Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109

Тема: Что нам стоит клуб построить

  1. #51
    TenUSTA
    Гость
    Вопрос кто тренировать будет, кто будет делать программу, расписание, нанимать тренеров, приглашать игроков- это и есть ключевой момент.

  2. #52
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Вопрос кто тренировать будет, кто будет делать программу, расписание, нанимать тренеров, приглашать игроков- это и есть ключевой момент.
    С моей точки зрения ключевой вопрос-это база, место где можно нормально работать. Второй важный вопрос-легализация. Не скажу, что остальные вопросы простые, но они больше организационно-технические. Из них самый сложный-это собрать профессиональный тренерский состав, а ещё сложнее сделать из них команду единомышленников. Есть люди, которые готовы взять на себя эти функции, но всё зависит от решения первых двух вопросов.

    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Так что кадры решают все и я полагаю, что если будет толковая голова, то с Серджаном Джоковичем можно договориться, имея финансовый план развития его ТЦНД.
    Трудно поверить, что для них проблема найти толковую голову. Там стандартная организационная схема, но с уклоном, как Вы говорите, на профессиональную подготовку, это редкость. Гавное в их ситуации, организовать классный тренировочный процесс и держать приемлемые цены. В чём тут проблема? Всё остальное дело техники. Через год академия заполнится на 60-80%, ещё через год а может и раньше на 100%.

    Sandi, они Вас кинули с ВНЖ и Вы всё равно готовы им помогать?

  3. #53
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Иванс Посмотреть сообщение
    Трудно поверить, что для них проблема найти толковую голову. Там стандартная организационная схема, но с уклоном, как Вы говорите, на профессиональную подготовку, это редкость. Гавное в их ситуации, организовать классный тренировочный процесс и держать приемлемые цены. В чём тут проблема? Всё остальное дело техники. Через год академия заполнится на 60-80%, ещё через год а может и раньше на 100%.

    Sandi, они Вас кинули с ВНЖ и Вы всё равно готовы им помогать?
    Мне кажется я четко написала, что помогать раскручиваться Академии Новака не собираюсь. Знаете, можно построить великолепный ТЦ, но если в этом бизнесе нет толковых людей, то он не превратится процветающую академию , а будет как большинство сдавать корты в аренду.
    Академия уже существует два года, а в ней тренируется два человека.
    Я ведь не просто так пишу, что там нет толковых , читайте глубже .
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #54
    Хорошо, забудем об академии Джоковича. Sandi, буду очень признателен, если выскажите своё мнение по этим вопросам.
    1. Легализации в Сербии. Получение ВНЖ через открытие фирмы и т.д. На форумах про Сербию пишут, что это достаточно просто, так ли это ?
    2. Можно ли для начала арендовать, а потом, возможно построить или выкупить клуб ? Если арендовать, дадут ли работать, или есть нюансы ?
    3. Какие в Сербии перспективы в плане тенниса и вообще, с Вашей точки зрения ?

  5. #55
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Иванс Посмотреть сообщение
    Хорошо, забудем об академии Джоковича. Sandi, буду очень признателен, если выскажите своё мнение по этим вопросам.
    1. Легализации в Сербии. Получение ВНЖ через открытие фирмы и т.д. На форумах про Сербию пишут, что это достаточно просто, так ли это ?
    2. Можно ли для начала арендовать, а потом, возможно построить или выкупить клуб ? Если арендовать, дадут ли работать, или есть нюансы ?
    3. Какие в Сербии перспективы в плане тенниса и вообще, с Вашей точки зрения ?
    Вам счет в банке прислать? За сбор информации коммерческого плана? говорят консультанты большие деньги зарабатывают!!!!
    Кстати, у вас уже есть конкурент из Америки, который пытался дать мне аналогичные задания.
    Последний раз редактировалось Sandi; 29.11.2012 в 15:31.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #56
    Не вопрос, высылайте счёт...я серьёзно. Не хотел Вас обидеть а просил высказать своё мнение, по возможности конечно. Если сложно,не нужно. Поеду сам, всё узнаю на месте. Мне казалось, что вопросы не сложные для человека часто посещающего страну.

  7. #57
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Приезжайте, я сейчас в Белграде. Поговорим на месте, с кем надо и " не надо", вот тогда и обсудим предметно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #58
    TenUSTA
    Гость
    Иванс, человек такой есть.
    По опыту скажу что поддон тренерского состава это самый трудный вопрос.

  9. #59
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    В Сербии много очень хороших тренеров, причем не только югославов, но есть и очень хороших русский тренер, который тренировал Типсаревича, но вот с организацией академий, здесь есть проблемы. Хотя баз, кортов, клубов, на душу населения больше чем в Европе.
    Но на самом деле, если обсуждать это серьезно, а не на уровне форумского словоблудия, то надо переходить на общение в личке.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #60
    Вопрос заключается в том, что нужно сначала решить куда ехать, в какой стране это возможно сделать, учитывая все за и против. И один из основных вопросов-это легализация. Вопросы развития тенниса, месторасположение, климат, приемлемые цены т.д., тоже конечно важны. Просто приехать потренироваться можно, но хотелось бы по ходу, сразу решить и другие вопросы. По тренерскому составу я в курсе, но в нашей ситуации этот вопрос будет решить легче. Может и Санди поможет, у неё как понял хорошие связи в теннисном мире.

    Вот видите, уже и в Сербии есть хорошие тренера, так что не всё потерянно. Команду можно сильную собрать, было бы желание и понимание.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •