Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: Допинг в теннисе и других видах спорта.

  1. #31
    Насколько я понимаю, проверяют в основном ТОП50. Остальные вольны жрать что угодно, до них руки не доходят. Если бы не Олимпиада, то и лучших никто бы не проверял. Теннис все-таки существует обособленно. Не столько спорт, сколько цирк и шоу. Но тем ценнее и значимей победы лучших.

  2. #32
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Почему то прочитав опус теоретика, ищущего причину своих поражений в других местах - возникает стойкое недоверие фантазиям дилетанта о "Волшебных" таблетках, передаваемых тайно через ЗАБОР! Ох, эти обезумевшие родители - желающие своему ребёнку зла! Не верю! Родитель убивающий своего чадо! Плагиат какой то у чешского фантаста. Возможно это был простой энергетик.
    Могу добавить, что за частую ты можешь дать любую таблетку, даже от головной боли, но веря в эту таблетку ребенок будет играть как зверь.

  3. #33
    А я верю, т.к. наблюдал то, о чем пишет Типсаревич.
    Просто не писал об этом,чтобы совсем не впасть в чернуху, и не пугать страусов.
    "Обычный энергетик"?
    - гы-гы-гы
    Опять тупите, Сынку?

  4. #34
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А я верю, т.к. наблюдал то, о чем пишет Типсаревич.
    Просто не писал об этом,чтобы совсем не впасть в чернуху, и не пугать страусов.
    "Обычный энергетик"?
    - гы-гы-гы
    Опять тупите, Сынку?
    Допинг не принимают непосредственно перед матчем, его принимают за долго до блока турниров. И с помощью него спортсмен выходит на пик формы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Почему то прочитав опус теоретика, ищущего причину своих поражений в других местах - возникает стойкое недоверие фантазиям дилетанта о "Волшебных" таблетках, передаваемых тайно через ЗАБОР! Ох, эти обезумевшие родители - желающие своему ребёнку зла! Не верю! Родитель убивающий своего чадо! Плагиат какой то у чешского фантаста. Возможно это был простой энергетик.
    Не всякий же запрещенный препарат напременно губит и убивает. Он может быть просто запрещенным, как тот же фуросемид. Другое дело, что спортсмен привыкает спасаться таблетками. Для большого спорта это плохо. Но если задача надергать очков в рейтинг и попасть в универ в 17 годам, то многим это вполне подходит.

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Еще один умник все знающий!
    Допинг не принимают непосредственно перед матчем, его принимают за долго до блока турниров. И с помощью него спортсмен выходит на пик формы.
    Запрещенные препараты разные бывают. Есть для подготовки, есть для быстрого эффекта.

  6. #36
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Возможно это был простой энергетик.
    Возьмите под язык одну таблетку B12(5000) и витамин С1000, и посмотрите что с вами будет, ближайшие 2-3 часа.

  7. #37
    А вы откуда odessa знаете, когда принимают допинг?
    Я же не писал про время приема.
    Уже подсели?
    А кто и где вас подсадил?
    В Одессе-маме?

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, проверяют в основном ТОП50. Остальные вольны жрать что угодно, до них руки не доходят. Если бы не Олимпиада, то и лучших никто бы не проверял. Теннис все-таки существует обособленно. Не столько спорт, сколько цирк и шоу. Но тем ценнее и значимей победы лучших.
    Топов скорее всего не проверяют.
    Андре Агасси писал в своей книге,что принимал допинг.

  9. #39
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Топов скорее всего не проверяют.
    Андре Агасси писал в своей книге,что принимал допинг.
    С тех пор много воды утекло. Как раз топов и проверяют. Недавно Маррей жаловался, что только их и проверяют.

  10. #40
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А вы откуда odessa знаете, когда принимают допинг?
    Я же не писал про время приема.
    Уже подсели?
    А кто и где вас подсадил?
    В Одессе-маме?
    Сейчас "мама" из Одессы подалась в Китай. Поднимать китайский теннис.

    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    С тех пор много воды утекло. Как раз топов и проверяют. Недавно Маррей жаловался, что только их и проверяют.
    По мне,всех надо проверять. Все 1000 с лишним человек,которые стоят в профи рейтинге.
    И карать беспощадно.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.
    от castero в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 04:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •