Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: Допинг в теннисе и других видах спорта.

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    ой не говорили Вы с ними на эти темы))))

  2. #12
    odessa
    Гость

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    ой не говорили Вы с ними на эти темы))))
    Ой))) даже общаемся и видимся постоянно)

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    не Вы не поняли)))), речь не про тех кто 20-15 лет назад играл , а про сейчас)

  4. #14
    odessa
    Гость

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    не Вы не поняли)))), речь не про тех кто 20-15 лет назад играл , а про сейчас)



    Ну типа я тоже это имел ввиду.....

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    не ну Вы ваще))), хотя, 30 человек, котла большая)))) могут и оригинальничать)

  6. #16
    odessa
    Гость

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    не ну Вы ваще))), хотя, 30 человек, котла большая)))) могут и оригинальничать)



    Может мы имеем ввиду разные вещи.
    Мед обслуживание и фарма поддерживающая спортсмена?
    В медобслуживании есть еще терапия и лечение травм.

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Цитата Сообщение от odessa
    В медобслуживании есть еще терапия и лечение травм.

    поддерживающая терапия.

  8. #18

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    Если к таблеткам еще и терапию с лечением добавить, то тем более мало не покажется.

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Допинг в теннисе и других видах спорта.

    В Беларуси могут ввести уголовную ответственность за распространение допинга

    Национальное антидопинговое агентство (НАДА) Беларуси подготовило изменения в уголовный и административный кодексы, направленные на ужесточение наказания за применение и распространение допинга.

    «Мы уже подготовили и отдали в Национальный центр правовых исследований свои предложения по ужесточению ответственности и наказания за применение и распространение допинга. Это дополнения в уголовный кодекс и кодекс об административных правонарушениях», – заявил директор НАДА Александр Ванхадло.

    Предлагается ввести уголовную ответственность за распространение, хранение, оборот допинга и склонение несовершеннолетних к употреблению допинга, а также административную ответственность для тренеров, чьи спортсмены употребляют допинг, сообщает «Интерфакс».

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Ежегодно подписываем антидопинговые и антикоррупционные правила и положения, собираю на каждый восстановительный, поддерживающий и т.д. принимаемый
    в тренировочном и соревновательном режиме спортпит - сертификаты и заключения антидопингового комитета по отсутствию допинга и запрещенных препаратов, сверяюсь
    по списку запрещенных препаратов , чтобы случайно не влезть туда, куда нет желания и не хочется.
    И вот на турнире общаясь с тренером Россиянки 4-й сотни, слышу, в общем то не не новость, но как то руки не доходили за этим наблюдать. Так вот тренер говорит:
    "Слушай, 10-ти и 25-ти тысячники, это очень грязные турниры заполненые "химиками", никто не проверяет, а рейтинг можно набить до 250-300 WTA , на 100-ках, то не на каждой проверяют на допинг, а тут и подавно"

    Проходит время, как то не до чего , идет турнир, стою смотрю игры, сзади стоит компания 3 россиянки, и 3 украинки, 4 девочки уходят, и тут одна из оставшихся двоих, спрашивает другую :
    " Мне завтра играть, дай таблетку ; да, а через сколько начинает работать?.........через 20минут".
    Весело думаю я , понаблюдаю, в этот же день, матери двух девочек, после проигрыша ими 1 сета, бегали в отель, подбегали к сетке, просовывали через сетку целофан с таблеткой, и говорили, пей быстрей,
    второй сет поднимешь. Решил понаблюдать за девочкой , которая давала другой таблетки, тем более, что хорошо представляю ее уровень игры.
    Игра :
    Перед игрой, таблетка, на втором гейме еще одна.
    Девочка подскакивает по игре примерно на 500 позиций WTA, играет настолько феерично, что по сути являясь типичным игроком обороны, превращается в ярко выраженного атакующего игрока, с отсутствием мандража
    и страха, когда проходила мимо меня, в перерыве между сетами ощутил поле пульсирующей агрессии исходящей волнами от игрока. В итоге, через 2 часа, все вернулось на круги своя,прошло действие пошла оборона-проигрыш.

    Впервые в жизни, подумал, что я за чистый спорт, и дисквалификацию хитропопых "химиков", и проверку спортсменов и на 10-ти и 25 тысячниках тоже.
    Почему я должен , следовать этим правилам, а кто то нет?
    Поразило, что таблетки давали мамы, не могу утверждать, но думаю, что таблетка так влияющая на психоэмоциональную и физическую сферу спортсмена,
    все таки содержит запрещенные препараты, и не понимаю почему суется и говорится почти в открытую, толи от небольшого ума, то ли от ощущения безнаказанности.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 01.11.2012 в 23:52.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Re: Допинг в теннисе и других видах спорта.
    от castero в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 04:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •