Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France

    Немка Анжелика Кербер и итальянка Марион Бартоли встретятся в финале теннисного турнира в Париже.

    Теннисистка из Германии, посеянная под девятым номером, одержала волевую победу в полуфинале над Яниной Викмайер из Бельгии со счетом 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. Кербер на стадии 1/4 финала выбила из участия в соревнованиях россиянку Марию Шарапову (1-й номер посева), которая дошла до финала Открытого чемпионата Австралии-2012.
    Во втором полуфинале дня вторая ракетка турнира итальянка Марион Бартоли нанесла поражение Кларе Закопаловой из Чехии - 7:6 (7:3), 6:0.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France

    Марион Бартоли: «Мне опять понадобилось время, чтобы разобраться в игре соперницы»

    Француженка Марион Бартоли, обыгравшая в полуфинале турнира в Париже чешку Клару Закопалову, уступала 2:5 по ходу первой партии.
    «В начале матча Клара играла очень здорово, и мне понадобилось время, чтобы во всем разобраться. Концовка сегодняшнего матча прошла намного спокойнее, чем вчерашнего. Она играла не так стабильно, как Винчи, и когда я начала давить на ее подачу, она сломалась и не смогла ничего ответить на это.
    После четвертьфинала у меня ничего не болело, но мышцы были немного забиты – это ожидаемо, когда играешь на харде»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France

    Ангелик Кербер: «Для меня это будет второй финал, и я просто постараюсь насладиться игрой»
    Немка Ангелик Кербер, обыгравшая в полуфинале турнира в Париже бельгийку Янину Викмайер, прокомментировала матч.
    «Когда в третьем сете счет был 1:3, я просто сказала себе играть розыгрыш за розыгрышем и бороться за каждый мяч. Мне кажется, судьбу победы решили два-три мяча, потому что мы обе играли очень здорово»
    Также немка прокомментировала предстоящий финал против Марион Бартоли.
    «Когда я играла первый финал в своей карьере, я очень нервничала, но сейчас я не буду думать, что это финал – это просто будет еще один матч. Я сделаю все, что смогу.
    Марион играет дома, и она будет бороться, как она это делала в последних матчах. Но для меня это будет второй финал, и я просто постараюсь насладиться игрой. Терять мне нечего»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France

    Кербер выиграла первый турнир WTA в карьере

    Немка Ангелик Кербер, обыграв в финале турнира в Париже француженку Марион Бартоли, завоевала первый титул WTA в карьере. Кроме того, она стала первой немкой, победившей в Париже, с 1995 года – тогда это сделала Штеффи Граф, сообщает официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France


    Марион Бартоли: «Я не провалила финал – просто меня обыграла теннисистка, которая была сильнее»
    Француженка Марион Бартоли, уступившая в финале турнира в Париже немке Ангелик Кербер со счетом 6:7, 7:5, 3:6, прокомментировала матч.
    «Я отдала все силы, как и Ангелик. Надо уметь принимать поражения. Это самое главное в спорте. Я не провалила финал – просто меня обыграла теннисистка, которая была сильнее», – приводит слова Бартоли официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France

    Ангелик Кербер: «Теперь я знаю, что могу обыгрывать топ-теннисисток»

    Немка Ангелик Кербер, обыгравшая в финале турнира в Париже француженку Марион Бартоли, прокомментировала матч.
    «При счете 5:2 во втором сете я немного занервничала, да и Марион в этот момент играла здорово. В третьем сете я изо всех сил пыталась снова вырваться вперед, и я рада, что мне это удалось. Сегодня мне было нечего терять – она была фаворитом, а я просто боролась до последнего, и это сработало.
    Это невероятная победа. Безусловно, я буду наслаждаться ею еще несколько дней. Теперь я больше верю в себя. Я знаю, что могу обыгрывать топ-теннисисток»
    , – приводит слова Кербер официальный сайт WTA.
    Напомним, что в Париже Кербер обыграла двух теннисисток Топ-10 – Бартоли и Марию Шарапову.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Open GDF SUEZ 2012, WTA Premier, Paris, France

    Open GDF SUEZ 2012
    WTA Premier, Paris, France

    Мария Шарапова: «Не воспользовалась выпадавшими мне возможностями»

    Россиянка Мария Шарапова, уступившая в четвертьфинале турнира в Париже немке Ангелик Кербер со счетом 4:6, 4:6, прокомментировала матч.
    «Сегодня был сложный день. Соперница играла очень здорово. Я не пользовалась выпадавшими мне возможностями – я вела в обоих партиях с брейками, но в такие моменты она играла намного лучше, чем я.
    Последние полгода Ангелик показывала отличную игру, здорово выступила на US Open. Она начинает прорываться на вершину. К тому же у нее есть преимущество в том, что она левша. Она играет очень агрессивно, она очень сильна и быстра. В ее игре много плюсов»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Roland Garros 2012; Paris, France
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •