Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Люция Шафаржова: «В целом, я провела хороший турнир – одержала победы над Каролин и Светланой»

    Чешка Люция Шафаржова, уступившая в четвертьфинале турнира в Дохе француженке Марион Бартоли, назвала причину своего поражения.
    «Марион играла очень быстро и глубоко. Я отстала в начале третьего сета, и было очень сложно ее догнать, потому что она играла очень здорово.
    В целом, я провела хороший турнир – одержала хорошие победы над Каролин и Светланой. Теперь мне нужно несколько дней отдыха»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Виктория Азаренко: «С Радванской очень сложно играть»

    Первая ракетка мира Виктория Азаренко прокомментировала предстоящий полуфинал турнира в Дохе против Агнешки Радванской.
    «У нас с ней было очень много упорных матчей. Последние три встречи, по-моему, получились трехсетовыми. С ней очень сложно играть – посмотрим, как все пойдет. Я рада снова встретиться с ней», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Бартоли не доиграла полуфинал турнира в Дохе из-за травмы ноги

    Француженка Марион Бартоли не сумела закончить полуфинальный матч турнира в Дохе против австралийки Саманты Стосур из-за травмы ноги. Перед тем, как сняться, она проиграла первый сет со счетом 3:6, но вела в первом гейме второй партии 40-30.
    «Я действительно почувствовала боль и судороги в правой икре. И сняться было правильным решением, потому что дальше по ходу матча мне становилось все сложнее играть. Я понимала, что если продолжу нагружать ногу, то могу получить серьезное растяжение», – приводит слова Бартоли dohastadiumplusqatar.com.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar


    Стоcур вышла в финал, Бартоли снялась

    Полуфинал

    Саманта Стосур (Австралия) – Марион Бартоли (Франция) – 6:3.

    Виктория Азаренко (Беларусь) – Агнешка Радванска (Польша) – 6:2, 6:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Агнешка Радванска: «Вдруг увидела, что Виктория лежит»

    Полька Агнешка Радванска, уступившая в полуфинале турнира в Дохе белоруске Виктории Азаренко, прокомментировала эпизод, в котором Азаренко подвернула голеностоп.
    «Я не видела, как это произошло, но потом увидела, что она лежит. Бывает. Это теннис – много бега, много матчей. Травмы – это нормально. Иногда их получаешь на корте. Я боролась до конца, но она играла очень хорошо, классно пробивала. Я расстроена поражением, но выход в полуфинал – это хороший результат», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Виктория Азаренко: «Очень горжусь тем, что смогла справиться с этим сложным моментом»

    Белоруска Виктория Азаренко, обыгравшая в полуфинале турнира в Дохе польку Агнешку Радванску, рассказала о травме голеностопа, которую получила в середине матча.
    «Я была очень удивлена, когда это произошло – я не поняла, как это случилось. Но я концентрировалась на каждом розыгрыше, а потом заработали обезболивающие. Я рада, что смогла вытянуть этот матч. Не знаю, что бы было, затянись матч на три партии.
    Для меня эта победа очень много значит, потому что раньше я бы, наверное, по-другому отреагировала на эту ситуацию. Я очень горжусь тем, что смогла справиться с этим сложным моментом»,
    – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Саманта Стосур: «До травмы Марион мы обе показывали игру высокого качества»

    Австралийка Саманта Стосур, вышедшая в финал турнира в Дохе после отказа француженки Марион Бартоли при счете 6:3 в пользу австралийки, прокомментировала матч.
    «Конечно, всегда хочется выиграть, проведя весь матч, выиграв матч-пойнт. Но мне кажется, я хорошо провела первый сет – по-моему, мы обе показывал игру высокого качества. Я довольна.
    На этой неделе я стараюсь играть расслабленно и спокойно. Когда мне это удается, игра у меня идет. Когда я хочу пробить с форхенда, я могу заколотить его в корт. Ноги двигаются лучше, да и вообще вся игра идет лучше. Нет никаких сомнений, что психология играет очень большую роль»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar


    Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, не уступившая в этом году ни в одной игре, стала победительницей турнира в Дохе (Катар).
    В финале соревнований первая ракетка мира была сильнее австралийки Саманты Стосур. Встреча, продолжавшаяся 1 час 8 минут, завершилась победой Азаренко со счетом 6:1, 6:2.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Саманта Стосур: «Вика не делает по 50 виннерсов за матч, но заставляет соперников заработать каждое очко»

    Австралийка Саманта Стосур, уступившая в финале турнира в Дохе белоруске Виктории Азаренко, прокомментировала завершившийся турнир.
    «Конечно, я довольна этой неделей. Очень здорово, что мне удалось так быстро изменить ситуацию после первого неудачного месяца.
    Сегодня Вика сыграла очень хорошо, очень надежно. Она не делает по 50 виннерсов за матч, но она заставляет соперников заработать каждое очко, она отлично двигается, играет близко к задней линии, таким образом лишая соперниц времени. Мне было очень сложно сыграть агрессивно.
    Она хорошо умеет нейтрализовывать сильные стороны соперниц. Она хорошо себя чувствует на скорости. Так что нужно найти другой способ обыграть ее»,
    – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Виктория Азаренко: «С голеностопом все неплохо»

    Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, обыгравшая в финале турнира в Дохе австралийку Саманту Стосур, прокомментировала матч.
    «Мне кажется, один момент в начале матча в каком-то смысле спас меня – я ударила в трос. Но я старалась играть агрессивно и не давать ей контролировать матч, потому что ей это нравится. У нее мощная подача и первый удар, так что когда она начинает гонять тебя, ты бегаешь далеко за задней линией. Я старалась лишить ее этого преимущества.
    Очень приятно выиграть этот титул. Я несколько раз приезжала в Доху – в том числе, на итоговый турнир – но никогда даже до финала не доходила. Мне очень нравится здешний турнир.
    С голеностопом все не так плохо, как могло быть. У меня есть несколько дней на восстановление до начала турнира в Дубае, так что посмотрим. Сейчас я просто хочу насладиться моментом и не загадывать слишком далеко»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Qatar ExxonMobil Open 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •