Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Кузнецова повторила путь Возняцки

    Светлана Кузнецова не смогла завоевать путевку в 1/4 финала турнира WTA в Дохе, уступив чешке Люси Шафаржовой – 6:7 (6), 3:6.
    Матч продолжался 1 час 40 минут, и за это время Светлана лишь однажды взяла подачу соперницы. А вот Шафаржова, днем ранее выбившая из борьбы экс-первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки, оформила на один брейк больше. Следующей соперницей Люси будет француженка Марион Бартоли, оставившая не у дел болгарку Цветану Пиронкову – 6:3, 6:3.
    Статус первой ракетки мира продолжает успешно подтверждать белоруска Виктория Азаренко. Новой жертвой победительницы Aus Open стала румынка Симона Халеп, которой Вика отдала всего четыре гейма – 6:3, 6:1. Теперь Азаренко сразится с бельгийкой Яниной Викмайер, которая преградила дорогу представительнице Казахстана Ксении Первак – 6:4, 6:0.

    Результаты других матчей игрового дня:

    Агнешка Радванска (Польша) – Варвара Лепченко (США) – 7:5, 6:1

    Кристина Макхэйл (США) – Шахар Пеер (Израиль) – 4:6, 6:3, 6:4

    Моника Никулеску (Румыния) – Катерина Бондаренко (Украина) – 7:6 (5), 6:4

    Саманта Стосур (Австралия) – Петра Цетковска (Чехия) – 6:3, 6:2
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Виктория Азаренко: «Понадобилось какое-то время, чтобы приноровиться к стилю игры соперницы»

    Белоруска Виктория Азаренко (1) вышла в четвертьфинал турнира в Дохе, обыграв румынку Симону Халеп со счетом 6:3, 6:1. Уступая 1:3 в первом сете, Азаренко взяла восемь геймов подряд, после чего довела матч до победы, отдав сопернице лишь один гейм.
    «Мы не встречались прежде, поэтому мне понадобилось какое-то время, чтобы приноровиться к ее стилю игры. Не думаю, что действовала как надо в этих первых трех или четырех геймах. Но затем я поймала ритм и стала наращивать давление», – цитирует Азаренко ESPN.

    Следующей соперницей белоруски будет бельгийка Янина Викмайер.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Люция Шафаржова: «Я люблю выступать на кортах Дохи и чувствую себя здесь уверенно»

    Чешская теннсистка Люция Шафаржова, обыгравшая в третьем круге Qatar Ladies Open Светлану Кузнецову (14) со счетом 7:6, 6:3, рассказала, что чувствует себя уверенно на кортах Дохи.
    «Я люблю выступать на этих кортах и чувствую себя здесь уверенно. Я отлично провела матч вчера против Каролин и сегодня труднейший матч против Светланы. Просто на этой неделе у меня все складывается. Я уверенно чувствую себя на подаче, и это помогает мне выигрывать очки в решающие моменты», – цитирует Шафаржову ESPN.

    За выход в полуфинал Шафаржова поспорит с француженкой Марион Бартоли (5).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Агнешка Радванска: «Пока ты на корте – неважно, какой счет, нужно бороться до конца»

    Полька Агнешка Радванска (4), обыгравшая в третьем круге Qatar Ladies Open американку Варвару Лепченко (Q) со счетом 7:5, 6:1, рассказала, что почувствовала себя уверенно после камбэка в первом сете.
    «Варвара очень хорошо начала матч. Мне пришлось очень туго в конце первого сета. Когда счет был 5:4, 40:15 в ее пользу, у меня были мысли, что я уже проиграла сет. Но пока ты на корте – не имеет значения, какой счет, нужно бороться до конца. Мне удалось провести несколько хороших ударов и выиграть гейм, а дальше я чувствовала себя все более уверенно.
    Всегда тяжело отыгрываться, тем более что непросто сделать брейк на подаче левши. Я очень рада, что сумела сделать камбэк и завершила матч в двух сетах»,
    – цитирует Радванску официальный сайт WTA.

    За выход в полуфинал полька поспорит также с американкой Кристиной Макхейл.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Саманта Стосур: «Надеюсь, что сумею сохранить набранный ход до конца турнира»

    Австралийка Саманта Стосур (3) вышла в четвертьфинал турнира в Дохе, обыграв чешскую теннисистку Петру Цетковску со счетом 6:3, 6:2. Стосур отметила, что довольна тем, как провела матч.
    «Я хорошо провела матч, очень собранно, и делала все, как надо: хорошо подавала, хорошо принимала, создавая давление на подаче соперницы, прибавляла по ходу матча. Чувствовала себя вполне комфортно на корте».
    Стосур отметила также, что рада вернуться к своей привычной форме после провального австралийского отрезка.
    «Очень приятно вновь выигрывать матчи один за другим. Турнир достаточно большой, и надеюсь, что я сумею сохранить набранный ход еще несколько дней», – цитирует Стосур официальный сайт WTA.

    Следующей соперницей Стосур будет румынка Моника Никулеску.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Моника Никулеску: «Приложу все усилия, чтобы сыграть со Стосур как можно лучше»

    Румынка Моника Никулеску, обыгравшая в третьем круге турнира в Дохе украинку Екатерину Бондаренко со счетом 7:6, 6:4, за выход в полуфинал поспорит с австралийкой Самантой Стосур (3).
    «Мы встречались пару лет назад в Стэнфорде, она победила легко, и сразу после этого жребий свел нас в Лос-Анджелесе, где она победила еще легче! Но с тех пор я здорово прибавила в игре. Я стала выигрывать гораздо больше матчей и чувствую себя уверенно. Приложу все усилия, чтобы сыграть как можно лучше, и уверена, что нас ждет интересный матч», – цитирует Никулеску официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar


    Азаренко, Стосур, Бартоли вышли в полуфинал

    Четвертьфинал

    Саманта Стосур (Австралия) – Моника Никулеску (Румыния) – 6:2, 2:6, 6:3.

    Виктория Азаренко (Беларусь) – Янина Викмайер (Бельгия) – 6:0, 6:4.

    Марион Бартоли (Франция) – Люция Шафаржова (Чехия) – 7:5, 4:6, 6:1.

    Агнешка Радванска (Польша) – Кристина Макхейл (США) – 6:1, 6:1.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Саманта Стосур: «Я довольна тем, как мне удалось прибавить в третьем сете»

    Австралийка Саманта Стосур (3) вышла в полуфинал турнира в Дохе, обыграв румынку Монику Никулеску со счетом 6:2, 2:6, 6:3. В третьем сете при счете 3:3, 0:30 на своей подаче Стосур резко прибавила и взяла в следующих 13 розыгрышах 12 очков.
    «В начале второго сета я упустила несколько шансов, после чего соперница обрела уверенность и заиграла лучше. Это один из тех случаев, когда захватив инициативу, ни в коем случае нельзя ее упускать. У Моники уникальный стиль игры, она умеет временами выбить из колеи, но я довольна тем, как мне удалось прибавить в середине третьего сета и в итоге победить», – цитирует Стосур официальный сайт WTA.

    За выход в финал Стосур поспорит с француженкой Марион Бартоли (5).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Марион Бартоли: «В полуфинале ключевым моментом будет восстановление»

    Француженка Марион Бартоли, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Дохе чешку Люция Шафаржову, прокомментировала матч.
    «Это была настоящая битва. Мы обе потратили очень много сил в первом и втором сетах, так что ключом к победе стало то, что я не сбавила оборотов в начале третьей партии. Как только я сделала ранний брейк, игра начала складываться в мою пользу».
    Также француженка поделилась мыслями по поводу предстоящего полуфинала против Саманты Стосур.
    «Мы с Сэм дважды играли в прошлом году, и я одержала две хороших победы, так что ключевым моментом будет восстановление – посмотрим, как мой организм поведет себя после сегодняшнего тяжелого матча. Я хорошо играла на прошлой неделе в Париже и сейчас в Дохе. Мне кажется, это будет отличный матч», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Qatar Total Open 2012, WTA Premier, Doha, Qatar

    Qatar Total Open 2012
    WTA Premier, Doha, Qatar

    Агнешка Радванска: «На самом деле многие геймы были очень упорными»

    Полька Агнешка Радванска, обыгравшая в четвертьфинале турнира в Дохе американку Кристину Макхеил, прокомментировала матч.
    «На самом деле многие геймы были очень упорными. Я знала, что должна быть готова, потому что всю неделю Кристина играла просто отлично», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Qatar ExxonMobil Open 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •