Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Агнешка Радванска: «Ключевым фактором стал прием подачи»

    Полька Агнешка Радванска (5), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Дубае немку Сабин Лисицки (9) со счетом 6:2, 6:1, поделилась впечатлениями от матча.
    «Ключевым фактором стал прием подачи. Мы отлично знаем, как Сабин умеет подавать, но я была к этому готова. Я сохраняла концентрацию с самого начала матча. Она показала отличную игру в последние пару месяцев, поэтому мне нужно было прибавить и сыграть лучше, чем в других матчах на этой неделе», – приводит слова Радванской официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Каролин Возняцки: «Ана показала, что не просто так была первой ракеткой мира»

    Датчанка Каролин Возняцки (3), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Дубае сербку Ану Иванович со счетом 6:3, 7:5, поделилась впечатлениями от матча.
    «Ана серьезно прибавила во втором сете, принимала мяч рано и просто играла отлично, на самом деле. Она использовала свои шансы, и ей нечего было терять. Я рада, что сумела выстоять. В первом сете, я думаю, мы обе играли не лучшим образом, но мне удалось выиграть, и это было важно. У меня уже был запас в виде сета, и дальше было легче. Но Ана показала, что не просто так была первой ракеткой мира и победительницей турнира «Большого шлема». Потому что умеет играть на таком уровне. Для меня это не было неожиданностью», – приводит слова Возняцки официальный сайт WTA.

    За выход в финал Возняцки поборется с немкой Юлией Гергес.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Ана Иванович: «Временами я показывала хорошую игру, но недостаточно стабильно»

    Сербка Ана Иванович, проигравшая в четвертьфинале Dubai Tennis Championships датчанке Каролин Возняцки (3) со счетом 3:6, 5:7, отметила, что в целом довольна выступлением на турнире.
    «Конечно, я огорчена результатом матча. Временами я показывала хорошую игру, но этого было недостаточно. Мне не хватало терпения в какие-то моменты. Я слишком старалась и торопила события. Когда форсировала игру, то делала это не всегда в нужный момент. Плюс к этому не получилось реализовать возможности, которые у меня были.
    Тем не менее, это была удачная неделя, были вполне хорошие матчи. И несмотря на то, что я порой действовала не совсем правильно, у меня были шансы, и это положительный момент»
    , – цитирует Иванович официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Агнешка Радванска: «Елена, мне кажется, была немного раздраженной»

    Полька Агнешка Радванска (5) вышла в финал турнира в Дубае, обыграв сербку Елену Янкович ( 8 ) со счетом 6:2, 2:6, 6:0.
    «Во втором сете Елена заиграла гораздо лучше, и у меня возникли проблемы. Но в решающем сете я сосредоточилась на своей игре, старалась бороться до последнего. Я вновь обрела уверенность, а Елена, мне кажется, была немного раздраженной», – приводит слова Радванской SI.com
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E


    Радванска обыграла Янкович и вышла в финал

    Полуфинал

    Агнешка Радванска (Польша) – Елена Янкович (Сербия) – 6:2, 2:6, 6:0.

    Юлия Гергес (Германия) – Каролин Возняцки (Дания) – 7:6, 7:5.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Немецкая теннисистка Юлия Гергес поделилась впечатлениями после победы над датчанкой Каролин Возняцки в полуфинале турнира WTA в Дубае.

    В пятницу Гергес справилась с Возняцки в двух сетах.
    «В матчах с Каролин никогда не бывает легко. Мы играли больше двух часов, и это изрядно утомило меня, однако я чувствую огромное облегчение после выхода в финал. Во втором сете почувствовала, что игра может затянуться, поэтому довольна, что смогла уложиться в две партии», - цитирует Гергес официальный сайт WTA.
    «Я не показала свой лучший теннис и допускала очень много невынужденных ошибок, а Юлия этим грамотно воспользовалась. Она очень умело сбивала темп и заставляла меня нервничать», - поделилась мыслями Возняцки.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E


    Веснина и Мирза уступили в финале Хубер и Рэймонд

    Парный разряд. Финал

    Елена Веснина / Саня Мирза (Россия / Индия) – Лизель Хубер / Лиза Рэймонд (обе – США) (1) – 2:6, 1:6.

    Матч продолжался 1 час 8 минут. Первый сеяный дуэт реализовал пять брейк-пойнтов, тогда как их соперницы сделали это только однажды.
    Американки продолжают уверенно занимать две первые строчки парного рейтинга WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Радванска выиграла у Гергес финал в Дубае

    Одиночный разряд. Финал

    Агнешка Радванска (Польша) (5) – Юлия Гергес (Германия) – 7:5, 6:4.

    Встреча продолжалась 1 час и 44 минуты.
    Для Радванской победа в Дубае стала первым титулом в сезоне, а Гергес проиграла свой первый в году финал.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Агнешка Радванска: «Пятое место – это здорово, но до первого еще далеко»

    Полька Агнешка Радванска, обыгравшая в финале турнира в Дубае немку Юлию Гергес со счетом, прокомментировала эту победу.
    «Я была близка к поражению в первом круге, так что сейчас я очень рада. Сегодня я просто чуть лучше провела несколько ключевых розыгрышей, сыграла стабильнее в важные моменты. Во время матча условия были сложными, но я сохраняла спокойствие.
    Форхенд Юлии – это опасное оружие. Мяч летел так сильно – иногда я не успевала даже рвануться за мячом, а он уже пролетал мимо».


    В понедельник Радванска станет пятой ракеткой мира – это ее лучшее рейтинговое достижение.
    «Это здорово, но я все равно очень далека от первой строчки. Кажется, что я близко, но на самом деле – далеко. Но я не буду особенно об этом задумываться. Я буду играть в свою игру, буду стараться продолжать показывать хорошую игру, особенно на крупных турнирах», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012, WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Dubai Duty Free Tennis Championships 2012
    WTA Premier, Dubai, U.A.E

    Юлия Гергес: «Я сделала большой шаг в нужном направлении»

    Немка Юлия Гергес, уступившая в финале турнира в Дубае польке Агнешке Радванской со счетом, прокомментировала матч.
    «Я была близка к победе в обеих партиях, но Агнешка – настоящий боец. Было несколько розыгрышей, в которых я допустила ошибки, но по-другому сыграть я не могла. Надо диктовать игру, и именно это я и делала. Сегодня этого оказалось недостаточно, но моя игра все равно развивается в нужном направлении.
    Агнешка не отдает ничего просто так, она не ошибается. А если и ошибается, то при счете 15:15, 15:0, но не в важные моменты.
    Я не расстроена. Я сделала большой шаг в нужном направлении. Я оставила на корте все, а ведь Агнешка теперь теннисистка Топ-5. Не стоит расстраиваться после такого боевого поражения. Я поняла, насколько я близка к топ-игрокам, поняла, что могу их побеждать, и это добавляет мне уверенности. В итоге все решили два-три розыгрыша. Я очень горжусь тем, как провела эту неделю»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •