Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 153 из 153

Тема: Виктория Азаренко. Всё о теннисистке не только по материалам СМИ...

  1. #151
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира в Люксембурге и досрочно завершила сезон, сообщается на официальной странице турнира в микроблоге в Twitter.
    Вместо Азаренко на турнире в Люксембурге выступит Екатерина Козлова из Украины. Ранее белорусская теннисистка пропустила турниры в Китае – Тяньцзине, Ухани и Пекине.

    29-летняя Азаренко на данный момент занимает 55-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #152
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Виктория Азаренко: «В Австралии обязательно свожу Лео в зоопарк посмотреть ваших безумных животных»

    Двукратная чемпионка Australian Open Виктория Азаренко перед стартом нового сезона прокомментировала свой шанс стать лишь четвертой теннисисткой, победившей на «Шлеме» после рождения ребенка (также Маргарет Корт, Ивонн Гулагонг и Ким Клийстерс).

    «Не знаю, произойдет ли это в течение нескольких недель, но это определенно моя цель и будет много для меня значить. Я очень много работала, готовясь к этому сезону, и сейчас воодушевлена и очень мотивирована. Приведет ли это меня к успеху [на Australian Open]? Цель одна – выиграть турнир.
    Лео хорошо переносит поездки, он любит путешествовать. Уверена, ему понравится в Австралии и на Australian Open. Обязательно свожу его в зоопарк, чтобы он посмотрел на всех ваших безумных животных.
    Я тоже с радостью возвращаюсь в Австралию, потому что давно тут не была, а это одна из моих любимых стран и серий турниров. Всегда жду их с нетерпением.
    Материнство – мой приоритет. Теннис – моя работа, и она тоже очень важна, но этот год научил меня соблюдать баланс между моим собственным временем и временем, которое я могу проводить с сыном. Я очень довольна, что у меня был этот год, и чувствую себя гораздо более подготовленной».

    На первой неделе сезона 29-летняя белоруска сыграет в Окленде.

    Источник — The Weekend Australian
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #153
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Азаренко об отстранении от Уимблдона: самым тяжелым было невежество со стороны других

    "Самым тяжелым было невежество": Азаренко об отстранении от Уимблдона
    Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что столкнулась с невежеством и беспечностью окружающих в вопросе допуска россиян и белорусов до Уимблдона.
    В апреле Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) из-за ситуации на Украине отказался допускать на Уимблдонский турнир российских и белорусских теннисистов. В ответ на это в мае Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) приняли решение не присуждать участникам рейтинговые очки.
    "Я состою в совете игроков, поэтому я не могу полностью выключиться из ситуации. Я очень серьезно отношусь к этой части своей работы. Думаю, что люди упустили большую возможность показать, как спорт может объединять, но я надеюсь, что мы все еще можем показать это", - цитирует 33-летнюю Азаренко Tennis.com.
    "Как я с этим справилась? Я всегда стараюсь найти решение, которое выше моих возможностей, которое может быть лучшим, потому что я люблю помогать людям. Я люблю находить выход из сложных ситуаций. Думаю, что самым тяжелым было абсолютное невежество и беспечность со стороны других. Это было трудно переварить, потому что вы приходите с вариантами, возможностями и своим сердцем, а на это в основном отвечают: "Нам все равно", - добавила олимпийская чемпионка и двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии.

    МОСКВА, 3 авг - РИА Новости.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 20:19
  2. Подбираем теннисную ракетку ребёнку
    от Федор Т в разделе Экипировка
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •