Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 153

Тема: Виктория Азаренко. Всё о теннисистке не только по материалам СМИ...

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Австрия
    Сообщений
    63
    Дело вкуса, конечно. Но на корте, по-моему, Шарапова одевается в сто раз лучше чем Вика. Вика была одета в какой-то серый мешок Ужасно! Б-э-э-э... У Вики вкус колхозный.

  2. #32
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Вика немножко колхозница,это точно. Кстати родители Шараповой тоже из Белоруссии,из Гомеля.

  3. #33
    На мой взгляд, о вкусах лучше не спорить, когда имеешь дело с первой ракеткой женского профессионального мирового тенниса, а чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на счет сегодняшнего матча.
    Вкуса у Азаренко и Шараповой одинаково если взглянуть на их облик в вечерних туалетах.
    А на корте у нее другой имидж -"девочки-пофигистки" - имеет право.
    По крайней к такому имиджу больше подходят те оргазменные звуки, которые обе теннисистки издают на корте.
    Децибелы Шараповой как-то неважно соотносятся с ее вкусом в теннисной одежде.

  4. #34
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, конечно. Но на корте, по-моему, Шарапова одевается в сто раз лучше чем Вика. Вика была одета в какой-то серый мешок Ужасно! Б-э-э-э... У Вики вкус колхозный.
    Кому то шить одежду для чемпионов. Кому-то быть чемпионами. Кому-то критиковать моду. Кому-то Создавать. У Вики нет Фэшн контрактов. Её внешность не позволяет продавать ... :-(

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, о вкусах лучше не спорить, когда имеешь дело с первой ракеткой женского профессионального мирового тенниса, а чтобы в этом убедиться достаточно взглянуть на счет сегодняшнего матча.
    Вкуса у Азаренко и Шараповой одинаково если взглянуть на их облик в вечерних туалетах.
    А на корте у нее другой имидж -"девочки-пофигистки" - имеет право.
    По крайней к такому имиджу больше подходят те оргазменные звуки, которые обе теннисистки издают на корте.
    Децибелы Шараповой как-то неважно соотносятся с ее вкусом в теннисной одежде.
    Господа, надо понимать из каких семей девчонки. С детства их не баловали. Вот корень криков на корте.Доказать своё право на карьеру, мнение...
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Австрия
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Кому то шить одежду для чемпионов. Кому-то быть чемпионами. Кому-то критиковать моду. Кому-то Создавать. У Вики нет Фэшн контрактов. Её внешность не позволяет продавать ... :-(
    Да не внешность виной тому, что у неё нет "Фэшн" контрактов, а она сама как личность, виной этому. Она сложная, прямая и, порою, неприятная в своих взглядах и высказываниях, что и не "позволяет продавать".
    Одно из её отталкивающих высказываний: "Я играю не из-за любви к теннису, а из-за денег." Может оно и так, может Вика и права, и имеет право говорить правду матку, но потом пусть не обижается, что нету к ней симпатии. И соответственно этих самых "Фэшн контрактов". Меня удивит если вообще у неё какие-то контракты есть, это всё равно что она будет заявлять: "Я этот Nike терпеть не могу, но приходится носить, из-за денег, которые мне эта фирма заплатила."

  6. #36
    tendy
    Гость
    Нда)))) В детском теннисе платье "как у Шараповой" хотят и носят многие)))
    А вот одеться "а-ля Азаренко" - такого не слышала))) Более - звуковую имитацию создают)))))))))

  7. #37
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324
    Не понятно, что не понятно...

    Азаренко номер1, она хочет получать как 1,
    и если она выигрывает у номер2, то почему она должна получать в разы меньше...
    это просто игра - или все, или ничего...

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Sonja Посмотреть сообщение
    Да не внешность виной тому, что у неё нет "Фэшн" контрактов, а она сама как личность, виной этому. Она сложная, прямая и, порою, неприятная в своих взглядах и высказываниях, что и не "позволяет продавать".
    Одно из её отталкивающих высказываний: "Я играю не из-за любви к теннису, а из-за денег." Может оно и так, может Вика и права, и имеет право говорить правду матку, но потом пусть не обижается, что нету к ней симпатии. И соответственно этих самых "Фэшн контрактов". Меня удивит если вообще у неё какие-то контракты есть, это всё равно что она будет заявлять: "Я этот Nike терпеть не могу, но приходится носить, из-за денег, которые мне эта фирма заплатила."
    А так оно и есть. Сейчас Вика будет играть Линц. Турнир низжей категории. Спрашивается. Зачем?

  9. #39
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от flying dutchman Посмотреть сообщение
    Не понятно, что не понятно...
    Азаренко номер1, она хочет получать как 1,
    и если она выигрывает у номер2, то почему она должна получать в разы меньше...
    это просто игра - или все, или ничего...
    То, что ей положено как номер1, она все получает - и очки, и призовые... А дальше - это уже не игра, а бизнес. И чтобы в нем преуспеть, нужно вести себя как бизнес-умен, а не как колхозница или под-(пере)-росток-бунтарь. По-моему, это очевидно...
    А "она хочет" на хлеб не мажется ...

  10. #40
    Отнюдь, Tima & другие!
    Пипл схавыет то, что ему скажут!
    Была в моде Маша, будет – Вика.
    Все будут играть в черных подштанниках, хоть в кальсонах, и всем будет такой фасончик нравиться.
    А что? Почему бы и нет? Это прикольно.
    А Маша начинает видимо приедаться, оттого видимо она и стала переключаться на конфетки, и выходит на матч уже с тоской во взоре, в отличие от Вики, у которой блеск в глазах,
    и до матча, и, разумеется, после -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pekin12-09.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	2684Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pekin12-12.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	2685

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 29.06.2023, 20:19
  2. Подбираем теннисную ракетку ребёнку
    от Федор Т в разделе Экипировка
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •