Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Сара Эррани: «Победа добавит мне уверенности перед Индиан-Уэллсом, но вообще-то мне всегда хочется большего»

    Итальянка Сара Эррани, обыгравшая в финале турнира в Акапулько соотечественницу Флавию Пеннетту, рассказала о победе.
    «Финал против Флавии был очень сложным. Мне пришлось много двигаться, стараться играть в свою игру и в важные моменты быть агрессивной. С соотечественницами играть всегда непросто, но я сыграла хорошо, особенно в третьем сете. Эта победа добавит мне уверенности перед Индиан-Уэллсом, но вообще-то мне всегда хочется большего».
    Эррани также прокомментировала тот факт, что стала абсолютной чемпионкой турнира, выиграв его и в паре с еще одной соотечественницей Робертой Винчи.
    «Это была отличная неделя. Победа на турнире и в одиночке, и в паре – это больше, чем я могла надеяться», – приводит слова Эррани официальный сайт WTA.
    Отметим, что в парном финале Эррани и Винчи обыграли испанок Лурдес Домингес-Лино и Аранту Парра-Сантонья со счетом 6:2, 6:1.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Флавия Пеннетта: «В третьем сете у меня уже не осталось сил»

    Итальянка Флавия Пеннетта, в финале турнира в Акапулько уступившая соотечественнице Саре Эррани, прокомментировала матч.
    «Мы обе хорошо играли, но в важные моменты Сара играла просто прекрасно. На тай-брейке я сделала очень много ошибок, и в третьем сете у меня уже не осталось сил, и матч закончился быстро. В целом, это была отличная неделя, но было бы лучше, если бы я выиграла турнир.
    Я рада тому, что теперь могу отдохнуть перед Индиан-Уэллсом. Сейчас я играю намного лучше, чем в начале турнира, так что надеюсь показать там хороший теннис»
    , – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, ATP World Tour 500
    Acapulco, Mexico

    Давид Феррер: «Финал был моим лучшим матчем на этой неделе»

    Испанец Давид Феррер, обыгравший в финале турнира в Акапулько соотечественника Фернандо Вердаско, прокомментировал матч.
    «Я очень доволен – сегодня был мой лучший матч на этой неделе. У меня шла стабильная играл. Поскольку Фернандо бьет очень сильно, мне нужно было играть надежно и контратаковать – мне это хорошо удавалось, особенно в начале матча. К тому же Фернандо сегодня не показал своей лучший игры, но это теннис. Бывают хорошие дни, а бывают и плохие».
    Феррер выиграл а Акаулько третий раз подряд.
    «Я очень горжусь тем, что в третий раз подряд выиграл в Акапулько. Я не заглядываю слишком далеко, иду турнир за турниром. Впереди два важных старта – в Индиан-Уэллсе и в Майами. В Майами мне почти не надо защищать очков. Было бы здорово хорошо выступить, но даже если не удастся добиться успеха, страшного в этом ничего нет. Я просто продолжу работать», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, ATP World Tour 500
    Acapulco, Mexico

    Фернандо Вердаско: «Хочу извиниться за свою плохую игру»

    Испанец Фернандо Вердаско, уступивший в финале турнира в Акапулько Давиду Ферреру, прокомментировал матч.
    «Я хочу извиниться за свою плохую игру. Я очень расстроен, что не смог побороться, так как хотел. Я не мог попасть в корт. Всегда сложно проигрывать в финале, но от такого поражения еще больнее. Я хочу поздравить Давида и всю его команду, потому что он прекрасный спортсмен, и сегодня он в очередной раз это доказал», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •