Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Флавия Пеннетта: «Было здорово отметить в Акапулько день рождения»

    Итальянка Флавия Пеннетта (2), обыгравшая в первом круге турнира в Акапулько испанку Аранту Парра-Сантонью со счетом 6:4, 6:2, поделилась впечатлениями от игры.
    «Я не показала своей лучшей игры, но боролась за каждое очко и по ходу матча играла все лучше и лучше. Матч был трудный, но я довольна тем, что прошла дальше».
    Пеннетта традиционно успешно выступает в Акапулько – победа над Парра-Сантоньей стала для нее 29-й на турнире. Итальянка дважды выигрывала в Мексике титул и четырежды доходила до финала.
    «Прекрасно снова вернуться сюда. Здесь я чувствую себя как дома, и наверное, поэтому всегда так хорошо тут выступаю».
    Также теннисистка рассказала, как отметила в Акапулько свой день рождения, – в субботу ей исполнилось 30.
    «Было здорово отметить тут день рождения. Я поужинала с друзьями, был и торт, и подарки. Моих родных тут нет, но я хорошо провела время с друзьями», – приводит слова 29-й ракетки мира официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Гисела Дулко: «Подхватила желудочную инфекцию и не смогу защитить свой титул»

    Действующая чемпионка турнира в Акапулько аргентинка Гисела Дулко (7) рассказала, почему была вынуждена сняться с соревнований в этом году.
    «Мне очень жаль, но пришлось сняться с Акапулько. Как действующая чемпионка я была очень рада возможности снова приехать на турнир и попытаться защитить титул, но к сожалению, я подхватила желудочную инфекцию и не смогу сыграть здесь. Прошу прощения у прекрасных болельщиков, которые пришли меня поддержать сегодня. Я очень надеюсь сыграть завтра пару и скрестила пальцы на удачу», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Место Дулко в сетке турнира заняла Эстрелла Кабеса Кандела, которая в первом матче обыграла соотечественницу Лурдес Домингес-Лино.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Флавия Пеннетта: «Я вообще ничего не знаю!»

    Итальянка Флавия Пеннетта (2), обыгравшая во втором круге турнира в Акапулько чемпионку Мемфиса шведку Софи Арвидссон 2:6, 7:6, 6:1, по ходу матча трижды уступала сет и брейк, а на тай-брейке отыгралась со счета 2:4.
    «Софи играла очень агрессивно с самого начала. Я наоборот очень нервничала и чувствовала, что она постоянно оттесняет меня назад. Она много раз была впереди, но каждый раз я отыгрывалась спешными активными действиями. Я очень рада, что выиграла сегодня. Постараюсь восстановиться к завтрашней игре. Понятия не имею, с кем я играю. Я вообще ничего не знаю!» – приводит слова экс-десятой ракетки мира официальный сайт WTA.

    За выход в полуфинал турнира Пеннетта – его двукратная чемпионка – сыграет с колумбийкой Марианой Дуке-Марино (Q).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Сара Эррани: «Все, чего я хотела сегодня, – это провести хороший матч»

    Итальянка Сара Эррани (3), обыгравшая во втором раунде турнира в Акапулько румынку Эдину Галловиц-Халл (Q) со счетом 6:4, 6:1, рассказала об игре.
    «Да года назад на этом самом корте я ей проиграла. Мне всегда было трудно играть с ней, и все, что я хотела сделать сегодня, – это провести хороший матч. Я рада, что мне это удалось», – приводит слова четвертьфиналистки Australian Open официальный сайт WTA.

    В четвертьфинале турнира Эррани сыграет с lucky loser испанкой Эстреллой Кабесой Канделой, заменившей в сетке Гиселу Дулко (7).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Магдалена Рыбарикова: «Я не знала, смогу ли вообще тут сыграть, а теперь я в четвертьфинале»

    Словачка Магдалена Рыбарикова, обыгравшая во втором круге турнира в Акапулько хозяйку кортов Химену Эрмосо (WC) со счетом 6:3, 3:6, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.
    «Я совершенно разбита, но очень рада выходу в четвертьфинал. Условия сегодня были очень трудные, и моя соперница играла хорошо. Хоть она и попала на этот турнир благодаря wild card, она очень хороший игрок. Мне пришлось постараться изо всех сил.
    Я болела и не была уверена, смогу ли вообще выступить здесь, а теперь я в четвертьфинале. Я рада. Теперь мне играть с Бегу – я с ней еще не встречалась, но видела ее, и она очень хороша»,
    – приводит слова Рыбариковой официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, ATP World Tour 500
    Acapulco, Mexico

    Фернандо Вердаско: «По сравнению с двумя последними годами я играю лучше»

    Испанец Фернандо Вердаско ( 8 ), обыгравший во втором круге турнира в Акапулько аргентинца Хуана Игнасио Челу со счетом 6:4, 6:2, поделился ожиданиями от следующего матча – против соотечественника Николаса Альмагро (2).
    «Видно, что по сравнению с двумя прошлыми годами я показываю более высокий уровень тенниса. Теперь мне предстоит сыграть с Альмагро, а наши с ним матчи всегда получаются тяжелыми. Если мне удастся победить, то это будет означать, что я очень хорошо играю на грунте, поскольку Альмагро один из лучших теннисистов в мире на этом покрытии. Если же проиграю, то ничего страшного не будет ровно по той же причине», – приводит слова Вердаско «Евроспорт».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Винчи, Эррани, Пеннетта, Бегу вышли в полуфинал

    Четвертьфинал

    Флавия Пеннетта (Италия) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – 6:0, 6:4.

    Ирина Бегу (Румыния) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:1, 6:2.

    Сара Эррани (Италия) – Эстрелла Кабеса Кандела (Испания) – 6:4, 6:3.

    Роберта Винчи (Италия) – Микаэла Крайчек (Голландия) – 6:2, 6:0.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, ATP World Tour 500
    Acapulco, Mexico


    Феррер, Вердаско, Вавринка, Жиралдо вышли в полуфинал

    Четвертьфинал

    Фернандо Вердаско (Испания) – Николас Альмагро (Испания) – 6:4, 7:6.

    Станислас Вавринка (Швейцария) – Жереми Шарди (Франция) – 7:5, 6:1.

    Сантьяго Жиралдо (Колумбия) – Карлос Берлок (Аргентина) – 7:5, 3:6, 6:4.

    Давид Феррер (Испания) – Пабло Андухар (Испания) – 6:2, 6:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Суарес одержала 500-ю победу в карьере

    Экс-первая парная ракетка мира 35-летняя аргентинка Паола Суарес, в прошлом месяце возобновившая выступления ради участия в Олимпиаде, одержала 500-ю парную победу в карьере. В первом круге турнира в Акапулько Суарес и ее партнерша Гисела Дулко обыграли Александру Дульгеру и Стефани Форец со счетом 4:6, 6:2, 11:9.
    «Я была удивлена, когда узнала об этом, потому что была совершенно не в курсе. Никогда не думала, что выиграла 500 матчей. Собираюсь просто насладиться моментом.
    Самая памятная моя победа – первый титул «Большого шлема» на «Ролан Гаррос»-2001. Я не помню многих матчей, но этот навсегда в моей памяти».

    Напомним, Суарес – восьмикратная чемпионка парных турниров «Большого шлема» и бронзовая медалистка Олимпиады-2004. Первый матч Суарес после возвращения – на турнире в Боготе – аргентинский дуэт проиграл, затем в Монтеррее на прошлой неделе одержал две победы и теперь третью – в Акапулько.
    «Акапулько – уже мой третий турнир, и я снова чувствую себя теннисисткой. Сначала было немного странно, но теперь я в порядке. Все очень дружелюбны и приветливы со мной, и мне комфортно в туре, как и раньше», – приводит слова Суарес официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Abierto Mexicano Telcel 2012, Acapulco, Mexico

    Abierto Mexicano Telcel 2012, International WTA
    Acapulco, Mexico

    Сара Эррани: «Будет странно играть против подруги»

    Третья ракетка турнира в Акапулько Сара Эррани, обыгравшая в четвертьфинале соревнований испанку Эстреллу Кабесу Канделу (LL) со счетом 6:4, 6:3, стала первой из трех итальянок в четверке сильнейших Abierto Mexicano Telcel.
    «Мы с Эстреллой хорошо знакомы, и она классно играет на грунте. Я старалась действовать агрессивно, играть ей под бэкхенд и заставлять бегать. Матч был напряженный, но я справилась, так что посмотрим, смогу ли я продолжать в том же духе в следующем».
    За место в финале турнира Эррани сыграет с соотечественницей и партнершей по парным выступлениям Робертой Винчи (1).
    «Будет странно играть против подруги, и жаль, что одной из нас придется проиграть», – приводит слова четвертьфиналистки Australian Open официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •