Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Американец Энди Роддик обыграл соотечественника Дэниса Кудлу и вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сан-Хосе
    .
    Роддик, посеянный на турнира под 2-м номером, обыграл квалифая Кудлу в трех сетах с двумя тай-брейками - 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 6:4. Матч продлился 2 часа 42 минуты. За игру Роддик сделал 14 подач на вылет.В конце второго сета Роддик, подвернув ногу, рухнул на корт и закричал от боли, но затем продолжил игру с перевязанным голеностопом.
    «Я продолжил матч и делал все, что в моих силах. Думаю, что и соперник упустил игру в какой-то момент. Возможно, ключевым фактором было то, что я сумел продержаться до конца», – цитирует Роддика официальный сайт ATP.
    Это была первая очная встреча 19-летнего Кудлы (203 ракетка мира) и с 29-летним Роддиком, который является 17 ракеткой мира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Денис Кудла: «Сама возможность сыграть с Роддиком – это уже потрясающе»

    Американец Денис Кудла, проигравший во втором круге турнира в Сан-Хосе соотечественнику Энди Роддику (2), поделился впечатлениями от матча.
    «Иметь возможность играть против Роддика – это уже как сбывшаяся мечта. Конечно, когда я выхожу на корт – дело прежде всего, ты должен играть и выигрывать, но сама возможность сыграть с ним – это уже потрясающе», – цитирует 19-летнего уроженца Киева официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Стив Дарсис: «Я выиграл несколько матчей, и, конечно, чувствую уверенность»

    Бельгиец Стив Дарсис вышел в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе, обыграв чеха Радека Штепанека (4) со счетом 7:6, 7:6. На прошлой неделе Дарсис дошел до финала «Челленджера» в Далласе.
    «На прошлой неделе в Далласе я показал хороший теннис и здесь играю удачно. Чувствую себя отлично. Я выиграл несколько матчей, и, конечно, чувствую уверенность», – цитирует Дарсиса официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Кевин Андерсон: «Думаю, что в матче против Раонича все сведется к противостоянию подач»

    Южноафриканец Кевин Андерсон (6), обыгравший во втором круге турнира в Сан-Хосе австралийца Мэтью Эбдена со счетом 6:1, 6:2, за выход в полуфинал поспорит с действующим обладателем титула канадцем Милошем Раоничем (3).
    «Думаю, что исход матча решит реализация всего нескольких шансов. Все сведется к противостоянию подач, так что, надеюсь, мне удастся хорошо подавать и использовать те немногие шансы, которые будут», – цитирует Андерсона официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Райан Харрисон: «Я рад, что сумел вернуться в игру и отлично провел тай-брейк»

    Американец Райан Харрисон вышел в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе, обыграв соотечественника Робби Джинепри со счетом 6:3, 2:6, 7:6. По мнению Харрисона, 253-я позиция Джинепри в рейтинге не соответствует уровню его игры.
    «Он играет гораздо лучше. Что касается игры, то Робби начал матч немного вяло. Во втором сете у меня был небольшой психологический спад, и он поймал свой ритм. Я рад, что сумел вернуться в игру и отлично провел тай-брейк», – цитирует Харрисона ESPN.

    За выход в полуфинал Харрисон поборется с Димитаром Кутровски из Болгарии.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.


    Харрисон, Раонич, Беннето вышли в полуфинал, Роддик выбыл

    Четвертьфинал

    Райан Харрисон (США) – Димитар Кутровски (Болгария) – 6:1, 6:4.

    Милош Раонич (Канада) – Кевин Андерсон (ЮАР) – 7:5, 7:6.

    Денис Истомин (Узбекистан) – Энди Роддик (США) – 6:2, 6:4.

    Жюльен Беннето (Франция) – Стив Дарсис (Бельгия) – 3:6, 6:1, 6:2.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Энди Роддик: «Было бы ненормально, если бы я не расстроился»

    Американец Энди Роддик, уступивший в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе Денису Истомину из Узбекистана, во время матч опять имел проблемы с контролем своих эмоций. Он сломал две ракетки, а потом накричал на судью на вышке.
    «Было бы ненормально, если бы я не расстроился. Но главное в такой ситуации придумать, как выйти из этой ситуации», – приводит слова теннисиста Thetennistimes.com.

    Американец Энди Роддик, уступивший в четвертьфинале Денису Истомину, прокомментировал матч.
    «Он переиграл меня во всем. Он хорошо сыграл. Я надеялся, что при помощи подачи смогу навязать борьбу. Не вышло. Было очень сложно», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Денис Истомин: «Я очень много работаю, чтобы подняться в рейтинге»

    Денис Истомин из Узбекистана, обыгравший в четвертьфинале турнира в Сан-Хосе американца Энди Роддика, прокомментировал матч.
    «Мне очень нравится здешний корт. Он очень подходит моей игре. Роддик – бывшая первая ракетка мира, и с ним очень сложно играть. Я очень много работаю, чтобы подняться в рейтинге. Я стараюсь выигрывать каждый матч и быть здоровым», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A.

    Милош Раонич: «Когда приезжаешь защищать титул, СМИ оказывают большое давление»

    Действующий чемпион турнира в Сан-Хосе канадец Милош Раонич, обыгравший в четвертьфинале южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 7:5, 7:6, прокомментировал матч.
    «Очевидно, что для меня главным было удерживать подачу. Это самое важное. Против Андерсона нельзя отставать в счете, он легко может закончить сет в свою пользу. Матч был напряженный, но надо быть терпеливым.
    Я стараюсь относиться к этому турниру, как к любому другому. Конечно, когда приезжаешь защищать титул, СМИ оказывают большее влияние. Но в остальном разницы обычно и не замечаешь – если, конечно, не начинаешь сам ее выискивать. Я стараюсь не думать об этом и играть матч за матчем»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.

    SAP Open 2012
    San Jose, U.S.A

    Жюльен Беннето: «Будет сложно, потому что Денис силен на таком покрытии»

    Француз Жюльен Беннето прокомментировал предстоящий полуфинал турнира в Сан-Хосе против Дениса Истомина.
    «Я очень хорошо начал год. Завтра будет сложно, потому что Денис силен на таком покрытии. Сегодня он обыграл Энди Роддика. Если я буду играть агрессивно, у меня будут шансы», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •