Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Кубок Федерации тенниса Пензенской области 2008.

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области 2008.

    НОВОСТИ ПЕНЗЫ.

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж и многие другие российские города. Такова география теннисного турнира, который стартовал в Пензе. Поединки будут проходить на кортах арбековского центра "Виктория".
    Кубок федерации Пензенской области по теннису собрал рекордное число участников - более двухсот человек из 12 регионов страны, спортсмены приехали даже из Хабаровска. Игры предварительного раунда пришлось распределять на два дня. Сильнейших будут определять в четырех возрастных группах - мальчики и девочки до 10, 12 и 14 лет и мужчины старше 18-ти (9-10 лет, VI,Ю и Д; 12 лет и мол.,III,Ю; 12 лет и мол.,IV Б; 14 лет и мол.,IV,Ю и Д;Взрослые,IV Б. Спорткомплекс "Олимпийский", ул. Антонова, 39а ;Спорткомплекс на Виноградном, проспект Строителей 1б Крыт.: 2 терафлекс, 3 хард)
    "Плюс ко всему по возрастной группе 12 лет и младше, этот турнир числится как турнир 3 категории, выше чем остальные и по регламенту мы делаем отдельно турнир для пар, парные матчи", - прокомментировал Дмитрий Ситников, главный судья соревнований.
    Как всегда, в числе главных фаворитов соревнований Анастасия Васькина, Виктория Екимова, Богдан Бобров, Тимур Альшин, Никита Орлов. Каждый из них на турнире решает свои задачи.
    Для Богдана Боброва эти соревнования - хорошая тренировка перед поездкой на международные. Лишний старт никогда не помешает, тем более, есть еще, над чем поработать.
    "Мне надо заработать очки и показать ту игру, которую я веду на тренировке", - сказал Никита Орлов, участник соревнований (г. Пенза).
    "Я поеду во Францию на турнир среди 12-летних, и на новый год в Италию, где полукоммерческий турнир, а во Франции буду стараться набирать рейтинг и постараюсь выиграть", - пообещал Богдан Бобров, участник соревнований (г. Пенза).
    Соревнования в теннис-центре "Виктория" продлятся до 27 декабря. В субботу состоятся финальные поединки.
    По информации регионального информационного агенства "PenzaNews.ru".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #2

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Вчера было торжественное открытие турнира в теннис-центре "Виктория" - покрытие называется ру-корт -3 корта,
    а не как указано в календаре (3 хард). Всем участникам подарили - по коробке конфет. Атмосфера праздничная, не смотря на
    финансовый кризис. Главный судья соревнований - обещал на все игры выделять судей. Но вот что не удобно - заявлено много сеток. У кого первая игра - Х (у моей например), то вторая игра будет только в среду. И раньше при таком количестве игр,
    соревнования были до глубокой ночи, сейчас до пол седьмого вечера. Время бесплатное - до семи вечера, а после - 450руб.
    Есть ещё возможность утром бесплатно потренироваться перед играми - с 7 до 9 утра.
    Я могу писать про девочек - 9-12лет, если кому интересно?
    А про мальчиков могу сказать, что они играют в другом районе города Спорткомплекс "Олимпийский" - 2 терафлекс, и мне туда не попути.

  3. #3

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Фтото в теннис-центре "Виктория"

  4. #4

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.


  5. #5

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.


  6. #6

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Я могу писать про девочек - 9-12лет, если кому интересно?

    Очень интересно. будем ждать отчетов

  7. #7

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Вот сетки с турнира по 9-10


  8. #8

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Сетка 12 и моложе


  9. #9

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.

    Сегодня завершился второй круг соревнований


  10. #10

    Кубок Федерации тенниса Пензенской области.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •