Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116

Тема: Ракетки WILSON...не только мнения Форумчан...

  1. #51
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Предлагают мне очень недорого купить новую ракетку Wilson [K] Factor Six.One Lite 103 для девочки 10 лет. Может, уже кто-то писал, а ее пропустил, не обессудьте, выскажите, пожалуйста, еще раз свое мнение об этой ракетке. А мы сегодня, если получится (погода неважная) ее попробуем в деле.
    Подбираю ракетку с перспективой на год-два-три.

  2. #52

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Какой рост и вес девочки? Моя дочка играла этой ракеткой до 10 лет и утяжеляли ее до 265 грамм.
    Ракетка отличная, но насчет перспективы вопрос. Может что нибудь потяжелее и не с такой головой.

  3. #53
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Рост - 1.50 м, вес - 40 кг. Тоже обратил внимание, что легковата - 250 гр., а голова нормальная - 660. До этого она играла и играет крупноголовыми, поэтому и разброс мячей побольше. А этой сразу почувствовала, что такое прицельный удар.
    Возникла необходимость перейти на ракетку, более похожую на профессиональную по своим качествам. Ребенок прибавляет в игре и сам понимает, что нужен соответствующий инструмент - именно для игры, а не для понтов .
    Вот попросил друзей, чтобы принесли, что у кого есть на пробу. И сразу такой вариант - новая ракетка да еще в полцены. Уже подумал, что потом продам, если что. Да и дочке нравится - такое новое счастье, да этого все б/у играла.

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    30

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Помоему тема про K Factor 6.1 Tour 90 уж никак не для детей весом 40кг.
    ;D ;D

    Эта ракета крепких мужиков профессионалов начиная с веса 65-68 и выше.

  5. #55
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Это я переспросил о ракетке Wilson [K] Factor Six.One Lite 103, чтобы не открывать новые ветки. Думал, здесь собрались специалисты по Wilson, так какая им разница какую ракетку обсуждать ;D
    Уже, кстати, купил. Ребенок играет, доволен. Немного ручка непривычна для нее, да и номер великоват - 3. Поэтому появились намеки на мозоли. Но я говорю - держи крепче пальцами, чтобы не прокручивалась ручка ;D

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    30

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Так ведь вот она тема про Wilson
    http://forum.eev.ru/index.php?topic=4994.0

  7. #57
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Wilson K Factor KSix-One Tour 90

    Читал и то и это. Уже не принципиально. Если бы предложили Wilson KF 6.1 Team со скидками тоже бы купил. Пусть пока "лайтом" поиграет. Думаю, еще ракеток с 5-6 разных фирм попробует.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Sonata
    посоветуйте, пжл, добры люди, всю голову сломала
    сыну 9 лет, (10 осенью), играет Wilson KF Lite, 249 г.
    недавно сломал ракетку, мерзавец , чем, наконец, убедил, что ракеток должно быть две (я долго не верила)
    нарисовался вопрос, что покупать
    тренер говорит, что покупать такие же две легкие смысла нет - пора на более тяжелую переходить. стали смотреть, что там следующее - оказалось, Wilson KF Team, 289 г - это вроде как тяжеловато. тренер сказал, что ему нужно 260 г, максимум, 270 г сейчас.
    может, у кого-то детки играли Лайтом? на что переходили? там у Wilson вроде бы есть варианты около 265 г, но продавцы сказали, что это "неспортивная" модель. это действительно так важно? и что лучше - купить "спортивный" Баболат ок 260 г, поиграть им год-полтора, а когда сможет ворочать Тимом, на него обратно перейти? или все же купить сейчас две 249 г, а после 11 лет перейти на 289 г?
    спасибо
    Моя дочь - 10лет, тоже недавно играла Wilson KF Lite, 249 г., неделю назад купили на пробу бу ракетку WILSON K ZEN TEAM
    TM: Вес без струн: 270 гр , Площадь струнной поверхности: 664 см2 / 103 дюйм2 , Баланс: 33.5 см Вес: 270 гр. Струны:16/19
    Ракетка понравилась. Я заказал вторую новую WILSON K ZEN TEAM FX Вес без струн: 270 гр , Площадь струнной поверхности: 664 см2 / 103 дюйм2 , Баланс: 33.5 см Вес: 270 гр. Струны:16/19
    Вообщем у FX параметры те же, что и у TM, но в шейке ракетки у FX дырки. Сегодня мне сказали, что зря заказал FX,
    так как эти модели по разному играют. TM похвалили, а FX нет, так как у неё значительнохуже контроль мяча. Так ли это? ???




    Пришла ракетка WILSON K ZEN TEAM FX-270 г Моя дочь не почувствовала ни какой разницы между ракеткой без дырок-
    WILSON K ZEN TEAM и с дырками WILSON K ZEN TEAM FX. Ей вообще по барабану чем играть, даже завдские струны, которые были на ракетке с красной буквой W не хотела менять, а цвет ракетки розовый ей понравился.
    Кстати, это не реклама, в Москве эта ракетка сейчас продаётся по 3900р.(http://www.tff.ru/tovar.php?kod=8787), а у нас 7200р. В первый раз позавидовал Москвичам.

  9. #59
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370

    Re: Ракетки WILSON

    А пробовали WILSON KF TEAM ? Моя тоже играет лайтом, тоже десять лет, и я тоже думаю о следующей ракетке. Более логично переходить с LITE на TEAM мне кажется. Хотя, конечно, надо пробовать разные варианты.

  10. #60

    Re: Ракетки WILSON

    Цитата Сообщение от ЮК
    А пробовали WILSON KF TEAM ? Моя тоже играет лайтом, тоже десять лет, и я тоже думаю о следующей ракетке. Более логично переходить с LITE на TEAM мне кажется. Хотя, конечно, надо пробовать разные варианты.
    Нет не было возможности попробовать другие варианты

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •