Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Тема: Ракетки WILSON...не только мнения Форумчан...

  1. #101
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    еще как оказывается. У Сашки 3 ракетки Wilson BLX 26; две примерно одинаковые, хотя есть раcхождение в весе и балансе с тем что написано на ракетке. Третья ракетка вообще была на 8 гр легче в голове чем другие две...
    а как вы их взвешивате? Именно в голове?
    Я понимаю, что берутся электронные весы и взвешиваются две ракетки. Это общий вес. А отдельные части? Поделитесь опытом.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #102
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    У меня есть такая старая ракетка - конечно, качество отменное. Согласен, что современный аналог, наверное, только по виду будет похож.
    Но просто интересно, что стали такие ревыпуски делать.
    А где это Saint Vincent?
    St.Vincent - это остров Св.Винсента в карибском море,
    сампрасовкий PS6.0 можно определить по батткап - белый, красная W, последняя буква кода Q,
    грунт ракетки красно-коричневый

    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а как вы их взвешивате? Именно в голове?
    Я понимаю, что берутся электронные весы и взвешиваются две ракетки. Это общий вес. А отдельные части? Поделитесь опытом.
    берете весы и книжку такой же толщины,
    кладете ракетку на весы и книжку,
    батткап в середине книжки, а голова в центре весов ,
    потом наоборот...

  3. #103
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Это вы загнули.......
    не загнула, немножко драматизировала для надлежащего эффекта
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    а как вы их взвешивате? Именно в голове?
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что берутся электронные весы и взвешиваются две ракетки. Это общий вес. А отдельные части?
    я в это дело не вмешиваюсь. Видела только что тренер имеет специальные весы. и взвешивает как целую ракетку так и её отдельные части. потом что-то то считает и добавлает вес туда куда надо чтобы все ракетки были одинаковы. Единственное на чём он настаивает чтобы одна из ракеток имела меньшую натяжку чем 2 другие
    Последний раз редактировалось avstralochka; 17.06.2012 в 06:20.

  4. #104
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Что скажете за ракетку Wilson Six One Lite ? Wilson Six.One Lite (102) BLX - Теннисные ракетки Wilson, продается новая коллекция Wilson BLX - МС СПОРТ - всё для большого тенниса
    Не тяжеловата для 9-летней девочки? 249 грамм. без струн. Подбирали новую ракетку, из всех опробованных неожиданно
    понравилась эта ракетка - очень хорошо летит мяч, порадовала прицельность. Присматриваюсь.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #105
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Что скажете за ракетку Wilson Six One Lite ? Wilson Six.One Lite (102) BLX - Теннисные ракетки Wilson, продается новая коллекция Wilson BLX - МС СПОРТ - всё для большого тенниса
    Не тяжеловата для 9-летней девочки? 249 грамм. без струн. Подбирали новую ракетку, из всех опробованных неожиданно
    понравилась эта ракетка - очень хорошо летит мяч, порадовала прицельность. Присматриваюсь.
    Легко/тяжело - как тут скажешь? Это все индивидуально. А сама ракетка весьма достойная. У меня ребенок играет такой же 25-дюймовой. Я когда ее беру попробовать мне нравится - субъективное ощущение стабильности и ... foregiveness - как это по русски? Небрежность прощает вообщем...

  6. #106
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Просто хорошая ракетка, что для детей, что для взрослых. За BLX-добавку не ручаюсь, не должна испортить. Тоже сам такой играю)

  7. #107
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Что скажете за ракетку Wilson Six One Lite ? Wilson Six.One Lite (102) BLX - Теннисные ракетки Wilson, продается новая коллекция Wilson BLX - МС СПОРТ - всё для большого тенниса
    Не тяжеловата для 9-летней девочки? 249 грамм. без струн. Подбирали новую ракетку, из всех опробованных неожиданно
    понравилась эта ракетка - очень хорошо летит мяч, порадовала прицельность. Присматриваюсь.
    Хорошая весЧь ...

  8. #108
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Моя в 9 начала играть такой. Нравится. Покупайте сразу 2.

  9. #109
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    спасибо.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #110
    Участник
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    30

    WILSON PRO STAFF SIX.ONE 26

    Уважаемые форумчане! Отпишитесь кто уже играл этой ракетой. Или знает её ..Производитель заявляет про базальт. Интересно.
    Нам 9 лет , 145 см.
    Последний раз редактировалось Jimmy; 19.01.2014 в 20:40.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •