Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Два видео

  1. #11
    tendy
    Гость

    Два видео

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Ну и вредная же Вы, tendy :o
    ага, есть немного..

    Я просто видела как играет "Саша-молодец", "Саша-умница" (цитата) ;D ;D




  2. #12
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    Два видео

    Цитата Сообщение от tendy
    А как Вы на первые 2 места разместили троих?
    И это - Белоконь, Молчанова и Карпова ?
    Цитата Сообщение от tendy
    ...Я просто видела как играет "Саша-молодец", "Саша-умница" (цитата) ;D ;D
    Не понимаю, к чему эта ирония. Если девченка реально уступала по результатам только двум из лидеров (Белоконь и Молчановой), то она по праву могла считаться 3-ей по Украине, даже если в рейтинге она таковой и не была.

  3. #13
    stomillionov
    Гость

    Два видео

    Цитата Сообщение от tendy
    Цитата Сообщение от PotterReload
    Ну и вредная же Вы, tendy :o
    ага, есть немного..

    Я просто видела как играет "Саша-молодец", "Саша-умница" (цитата) ;D ;D
    О! А где, если не секрет? И как Ваши впечатления?

    P.S. Относительно "Саша-молодец", "Саша-умница". Могу. И "Саша-супер" тоже - если в данный момент это поможет моему ребенку. Всё лучше, чем матюкать дитя из-за фона.

  4. #14
    stomillionov
    Гость

    Два видео

    Цитата Сообщение от natali07
    Цитата Сообщение от tendy
    А как Вы на первые 2 места разместили троих?
    И это - Белоконь, Молчанова и Карпова ?
    Цитата Сообщение от tendy
    ...Я просто видела как играет "Саша-молодец", "Саша-умница" (цитата) ;D ;D
    Не понимаю, к чему эта ирония. Если девченка реально уступала по результатам только двум из лидеров (Белоконь и Молчановой), то она по праву могла считаться 3-ей по Украине, даже если в рейтинге она таковой и не была.
    Небольшая предыстория: среди десятилеток итоговый Мастерс разыгрывается на основании 6 турниров УТТ. Так было и в 2011 году.

    Так сложилось, что Саша не играла первые три УТТ по 10-летним - это было решение Елены Юрьевны Брюховец. Не мое. Правильное или неправильное - это отдельная история. Вместо этого Саша сыграла зимний ЧУ-12 во Львове, где прошла квал, УТТ-12 во Львове, где проиграла в финале квала, два турнира ТЕ в Румынии, где прошла по одному кругу, и "Антошку" - летний ЧУ-12 в Одессе, где также вышла во второй круг... и попала на Завацкую.

    Когда мы перешли к Людмиле Евгеньевне Бесчаровой, мы сразу договорились: турнирная задача на второе полугодие - отобраться на Мастерс по десятилеткам, пусть это придется сделать не с 6 турниров, а с 3. Вот результаты этих трех турниров:

    УТТ-4, Жуковцы: финал, проигрыш Молчановой 2:4, 3:5

    УТТ-5, Кременчуг: 1/8, проигрыш Белоконь 0:4, 4:1, 6:10 (здесь НЕ УМАЛЯЯ ДОСТОИНСТВ РИТЫ И ПРИЗНАВАЯ ЕЕ ЗАСЛУЖЕННУЮ ПОБЕДУ, скажу, что Саше впервые пришлось играть при таком сильном ветре... но всему когда-то нужно учиться)

    УТТ-6, Киев: победа в финале над Карповой.

    И выход на Мастерс - по-моему, действительно с четвертого места. Я же говорю - для меня конкретное место не так важно, и задача была бы выполнена, выйди она хоть с восьмого.

    Ну, а относительно того как играет... Форум не место доказывать, хорошо или плохо :-). Корт - самое место. Всё, что наиграли - наше. "Со всеми недостатками, слезами и припадками".

    Очень жаль, что в 2012 году сыграть в Украине не придется - но тем интереснее будет встретиться с соперницами в дальнейшем.

  5. #15
    tendy
    Гость

    Два видео

    Цитата Сообщение от natali07

    Не понимаю, к чему эта ирония. Если девченка реально уступала по результатам только двум из лидеров (Белоконь и Молчановой), то она по праву могла считаться 3-ей по Украине, даже если в рейтинге она таковой и не была.
    Это не ирония.. На мой взгляд.. вообще рано прогнозы делать..
    А что по Саше.. Она проигрывала, например, Алисе Клок, Утт5 Кременчук..4-1,4-1...
    И как говорит стомиллионов.. вообще мало играла турниров по 10-леткам в прошлом году ... поэтому и сравнить и понять что-то трудно............

  6. #16
    tendy
    Гость

    Два видео

    Цитата Сообщение от stomillionov

    P.S. Относительно "Саша-молодец", "Саша-умница". Могу. И "Саша-супер" тоже - если в данный момент это поможет моему ребенку. Всё лучше, чем матюкать дитя из-за фона.
    Ну.. произносила это сама САша.. Некоторым понравилось.. И на кортах появились - Даша-молодец, Даша - умница ... и другие............ ;D варианты
    А вот при проигрышах - сочетание - не очень......... Избавляйтесь от него

  7. #17
    stomillionov
    Гость

    Два видео

    Алиса Клок - сильный игрок. Ей не стыдно проиграть. Тем более, что даже у взрослых, а у детей подавно, бывают игры, когда все идет не так и летит не туда :-).

    А прогнозы - дело неблагодарное. Все еще сто раз поменяться может. Мы говорим о результатах года.

    Что до "Саша-молодец", "Саша-умница" в исполнении самой Саши на корте - а что в этом плохого? Психи пл проигрышу - да, это от мотивации, над этим работаем.

  8. #18
    tendy
    Гость

    Два видео

    Проигрывать вообще не стыдно.. Они пока учатся..
    Как говорят - Нет поражений - есть уроки

    Всем - удовольствия от игры своих детей и от тенниса " в общем"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •