Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

  1. #21
    avstralochka
    Гость

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    именно)))))

    рождаются, а потом становятся) А Вы думаете это математика?)))))) Нет это химия природы и талант игрока и тренера)
    Про химию между тренером и учеником - полностью согласна. Но про поддержку родителей Вы забыли. Это немаловажно.

  2. #22

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Мне кажется немного ушел в сторону предмет обсуждения! Пластичноть от природы, в теннисе это довольно второстепенное качество на фоне более важных как скорость, быстрота, ловкость, чувство мяча, координация. Когда то мы с Собкиным смотрели игру одного из молодых ребят с очень жесткими и угловатыми движениями, я спросил его: "Сможет ли этот молодой человек в будущем играть на высоком уровне с полным отсутствием как раз пресловутой пластичности?" На что Собкин ответил: "Пластичность?, а что это?". Точно также мне Скородумова сказала про Сафину Динару, что она в упражнениях по ОФП на скорость медлительна как "корова", но тем не менее была одной из лучших. Не надо на этом зацикливаться!
    Данный ребенок вполне возможно в достаточной мере обладает природной пластичноью и речь совсем не об этом и не о том насколько способный и талантлив этот ребенок, речь идет об подходах в подготовке и результатов этих подходов и как следствии, на первый взгляд увидели то, что бросается в глаза и это отметили опытные форумчане. С их выводами я полностью согласен.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #23
    avstralochka
    Гость

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    igorpaukov, как у вас дела?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    16

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Цитата Сообщение от avstralochka
    igorpaukov, как у вас дела?
    Здравствуйте всем. Дела у нас идут хорошо. Спасибо большое всем. Очень много подчерпнули из ваших мнений о нашей дочери. перестроили некоторые моменты. Вообще критика это всегда хорошо. Сейчас у Дианы временно другой тренер . Играющий спортсмен. Наш тренер сломал правую руку. А так примем во внимание всё что Вы сказали и чуть позже я скину ссылку про следующие тренировки Дианы. Ещё хотел спросить какие самые массовые детские турниры проводятся и где ? Но только реально массовые и интересные ?
    Каждый ребёнок вундеркинд. Нам нужно только развить это

  5. #25
    mnv
    Гость

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Цитата Сообщение от igorpaukov
    Наш тренер сломал правую руку.
    За что же Вы так со старым тренером сурово ? Может он и не так плох ? ;D ;D ;D

  6. #26

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Что же Вы так со старым тренером сурово ? Может он и не так плох ?
    Браво mnv!! Посмеялся от души!
    А я грешным делом подумал, что на нас автор видео обиделся за резкую критику и решил уйти. Хорошо, что адекватно воспринял!! Главное чтобы на пользу пошло!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    16

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Цитата Сообщение от Атлет
    Что же Вы так со старым тренером сурово ? Может он и не так плох ?
    Браво mnv!! Посмеялся от души!
    А я грешным делом подумал, что на нас автор видео обиделся за резкую критику и решил уйти. Хорошо, что адекватно воспринял!! Главное чтобы на пользу пошло!
    Ну что, Вы, я знаете сколько за сына услышал за 5 лет его плавания. Так что критика нас только радует и даёт новые направления в занятиях спортом.
    Каждый ребёнок вундеркинд. Нам нужно только развить это

  8. #28

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    На редкость адекватный ответ. На редкость.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    16

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Цитата Сообщение от Sandi
    У меня возник вопрос. А какой вес у ракетки, которой играет ваша девочка Диана?

    А вообще снимаю шляпу....старшая поет, средний плавает, младшая в теннис играет....это все дорогого стоит.
    Родители -МОЛОДЦЫ!!!
    Спасибо большое. Значит Вы понимаете нас как это сложно. Мы покупали ракетку в специализированном магазине. сейчас если честно не помню какой вес ., но уточню и обязательно Вам скажу. Ракетка подбиралась по Диане её росту и возрасту............
    Каждый ребёнок вундеркинд. Нам нужно только развить это

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Начало спортивной карьеры Дианы Пауковой 26.04.2005

    Я знаю, как это не просто, у самой четверо. Но вопрос о ракетке не праздный, вес должен быть написан на ракетке , просто мне показалось, что она великовата и тяжеловата. Проверьте , пожалуйста.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 18:10
  2. Начало тренировок на улице
    от Forhead в разделе Подготовка теннисиста
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 23:11
  3. Кубок Дэвиса 2005. Мнения
    от Бекки в разделе Сборные команды России
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •