Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Материалы о теннисе в неспортивных СМИ

  1. #61
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031
    что ж вы какие то "злые") конфеты замечательные)... Болельщик тот может где то и переборщил, но он искренне за Россию болеет, что же, патриот... а вы его грузино обзываете... какая разница какой он национальности, грузин, армянин, мордвин или русский, болеет за Россию, и что же тут плохого?
    наша сборная конечно проиграла, и поражение вроде бы никак не может радовать... но это спорт, и голландки играют гораздо лучше номеров своего рейтинга, удивляя своей стабильностью, и уверенностью... но меня, например, не покоробило, что проиграли, откровенно голландки были сильнее, единственное - было не очень приятно первый матч с Макаровой наблюдать, вот тут была игра не айс... а Кузнецова старалась... просто не приятно, когда "поливают" членов сборной, после поражения... это же спорт... и Шарапова не все время "сидела в телефоне", время от времени там "все сидели", и не только она... а она болела еще как, и с Мыскиной в сложные моменты общалась, и определенно ей не было все по фигу... на FedCup был оба дня, и сидел прямо за спинами нашей сборной, и собственно было видно, что Шарапова не "висела" в телефоне... Мне понравился этот праздник тенниса, все отлично было, болел за наших, наслаждался красивым теннисом, но победили голландки... я им дальше в играх только удачи пожелаю, искренне...
    Последний раз редактировалось Волжанин; 13.02.2016 в 02:20.

  2. #62
    Да что говорить: явно "праздник" не удался! Да же после первого дня все считали, ну ничего страшного, завтра у нас есть большие возможности все исправить! Огромное удивление вызвал состав второго дня! С нашей то скамейкой запасных! На что они рассчитывали, на какое чудо, ставя снова Кузнецову в состав!?!? Было видно, что ни по ногам, ни психологически не готова!! После вечерних 4-х часов борьбы снова ставить ее на первую игру с той, которая в первой половине предыдущего дня обыграла Макарову и на подъеме !?!? Это явный тренерский маразм! А разговоры потом:" Мы в раздевалки очень долго обсуждали"!!! Просто смешно. Представляете- великие Тарасов или Тихонов в раздевалки обсуждали бы состав на игру сборной по хоккею!!! Тарпищев как и Кафельников просто отморозились от ситуации. Да его и не было на игре Кузнецовой и только в конце появился. Еще меня удивляет, а где же была научная группа во главе с "великой" профессором Скородумовой?. Где их рекомендации и советы, обследования? Сейчас настолько совершенные методики и аппаратура! Утром палец к прибору на пару минут приложили и полная картина: какой гормональный фон, какая энергетика в остатке, на сколько игрока хватит и какое психологическое состояние. Стоит то это аппаратура всего около 10 000$. Даже слушать не хотят "великие"!!!! Нет теннис это особенный вид спорта так же как и мы!
    А насчет Шараповой зря накинулись! Молодец что приехала, народ на нее шел во второй день, да еще на кого нам надеяться на Олимпиаде, разве что на Касаткину? Даша конечно молодец! И эти разговоры и оправдания своих ошибок, что поберегли совсем "юную" это разговоры в пользу "бедных"! Мне интересно хоть какие то оргвыводы будут?
    Последний раз редактировалось Атлет; 13.02.2016 в 11:42.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #63
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Кстати, на счет " грузина" который орет на всех соревнованиях. Так он за это деньги получает. Он профессиональный болельщик и состоит в организации, если не ошибаюсь под названием " Вперед Россия". Я с ним как то разговаривала в одном теннисном клубе.
    Но его просто на теннисе надо научить когда можно орать, а когда нет. Он орет как на футболе. Даже под подачу Кузнецовой.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •