Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Хуан Мартин дель Потро: «Игра Ллодра очень неудобна для меня»

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро (3), обыгравший в первом круге турнира в Роттердаме француза Микаэля Ллодра со счетом 6:4, 6:7, 6:4, отметил, что Ллодра является для него неудобным соперником.
    «Игра Ллодра очень неудобна для меня. Он постоянно применял serve and volley, укороченные и резаные удары, для меня непросто играть против теннисиста такого стиля. Я был предельно сконцентрирован в последнем гейме матча, сделал два хороших обводящих удара с бэкхенда, и уверенно чувствую себя перед следующим матчем», – цитирует аргентинца официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Багдатис снялся с турнира в Роттердаме из-за проблем с икроножной мышцей

    Киприот Маркос Багдатис отказался от продолжения матча второго раунда турнира в Роттердаме из-за проблем с левой икроножной мышцей. Теннисисту в ходе матча была оказана медицинская помощь, однако это не помогло, сообщает официальный сайт турнира.

    Багдатис снялся при счете 3:0, 40:15 в пользу чеха Томаша Бердыха (2).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Алекс Богомолов завершил выступление на теннисном турнире в Роттердаме

    Россиянин Алекс Богомолов проиграл французу Ришару Гаске в матче второго круга на теннисном турнире в Роттердаме (Нидерланды).
    Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу француза, посеянного на турнире под пятым номером. Поединок продолжался 1 час 18 минут.
    В четвертьфинале Гаске сразится с еще одним представителем России Николаем Давыденко, который в трех сетах переиграл француза Поля-Анри Матье.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Ришар Гаске: «Я отлично подавал и хорошо играл с форхенда»

    Француз Ришар Гаске (5), обыгравший во втором круге турнира в Роттердаме Алекса Богомолова, остался доволен своей игрой.
    «Я отлично подавал и хорошо играл с форхенда. Очень рад выходу в четвертьфинал. Я показываю хороший теннис и доволен тем, как играю в начале сезона», – цитирует Гаске официальный сайт ATP.

    Отметим, что 33-я ракетка мира Богомолов проиграл шестой матч подряд игроку Топ-20.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Роджер Федерер: «Не могу поверить, что не играл в Роттердаме с 2005 года»

    Швейцарец Роджер Федерер (1), обыгравший в первом круге турнира в Роттердаме француза Николя Маю со счетом 6:4, 6:4, поделился впечатлениями от стартового матча.
    «Маю был достаточно опасен сегодня за счет хорошей подачи и быстрой игры; было непросто поймать ритм. Но мне удалось с этим справиться, я вошел в турнир и надеюсь прибавлять в игре от матча к матчу».
    Швейцарец принимает участие в турнире впервые после победного 2005 года.
    «Я одержал здесь победу в 2005 году будучи первой ракеткой мира, и у меня прекрасные воспоминания об этом. Не могу поверить, что не играл здесь после этого, и очень рад вернуться. Здесь огромная эйфория по этому поводу: меня стоя приветствовали, когда я выходил на корт и уходил с корта, зрители просто счастливы, это очень приятно видеть», – цитирует Федерера официальный сайт ATP.

    Напомним, что Федерер без игры вышел в четвертьфинал турнира, так как следующий его соперник Михаил Южный снялся из-за травмы.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Борис Собкин: "Южный в Роттердаме снялся из-за травмы, полученной в матче Кубка Дэвиса"

    Причиной отказа Михаила Южного от продолжения выступления на турнире в Роттердаме, где он во втором круге должен был встретиться с Роджером Федерером, стала травма пальца ноги, полученная им в парной встрече матча Кубка Дэвиса против сборной Австрии, сообщил специально для "СЭ" тренер первой ракетки России Борис Собкин.
    "Михаилу больно наступать на ногу. Травму он получил, сделав резкое движение, пытаясь догнать мяч в важном розыгрыше парной встречи. В игре первого круга с Игорем Куницыным, который тоже был не в лучшем состоянии, Мише хватило его нынешней формы, но выходить на матч с Федерером не только с побаливающим из-за усталости плечом, но и еще больной ногой, просто бессмысленно. В среду мы ездили к врачу, после чего решили сняться с турнира. Сколько времени потребует лечение - пока не ясно, но в любом случае хорошо, что Миша не заявлен играть на следующей неделе в Марселе", - сказал Собкин.

    (Евгений ФЕДЯКОВ, 16 Февраль 2012 г., газета "С-Э", РАЗДЕЛ -Новости.)
    Последний раз редактировалось editor-n; 03.05.2012 в 21:48.

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Хуан Мартин дель Потро: «Я играл лучше, чем в первом раунде, но в следующем матче нужно прибавить»

    Аргентинец Хуан Мартин дель Потро (3) вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме, обыграв немца Кароля Бека (Q) со счетом 6:4, 7:5. Дель Потро дважды отдавал свою подачу сопернику, но сам сделал в ходе матча четыре брейка. Девять раз аргентинец подал навылет при одной двойной ошибке.
    «Я играл лучше, чем в первом раунде, и это была совсем другая игра. Я хорошо подавал и старался пробить навылет с форхенда. Когда у меня появлялись шансы, я реализовывал их. Но в следующем матче я должен еще прибавить. Нужно использовать мой форхенд и подачу на 100 процентов, и все может быть», – цитирует аргентинца официальный сайт ATP.

    За выход в полуфинал дель Потро поборется с сербом Виктором Троицки (7).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam


    Федерер, дель Потро, Бердых вышли в полуфинал

    Четвертьфинал

    Томаш Бердых (Чехия) – Андреас Сеппи (Италия) – 6:3, 6:4.

    Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – Виктор Троицки (Сербия) – 6:0, 6:1.

    Роджер Федерер (Швейцария) – Яркко Ниеминен (Финляндия) – 7:5, 7:6.

    Николай Давыденко (Россия) – Ришар Гаске (Франция) –
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Николай Давыденко: «По ходу матча я играл все лучше и меньше ошибался»

    Россиянин Николай Давыденко, обыгравший в четвертьфинале турнира в Роттердаме француза Ришара Гаске со счетом 7:5, 6:3, прокомментировал матч.
    «В начале матча я очень нервничал. У него была хорошая тактика, он часто пробивал навылет. Но по ходу матча я начинал играть все лучше и лучше и меньше ошибался», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012, Rotterdam

    ABN AMRO World Tennis Tournament 2012
    Rotterdam

    Роджер Федерер: «Мне было полезно провести сложный матч»

    Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в четвертьфинале турнира в Роттердаме финна Яркко Ниеминена, прокомментировал матч.
    «Мы оба отлично играли в геймах на своей подаче – принимать было очень трудно. Но я хорошо провел тай-брейк. Мне было полезно провести сложный матч, потому что во втором круге мой соперник снялся. Надо отдать Яркко должное – он агрессивно играл и с форхенда, и с бэкхенда», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. US Men's Clay Court Championship 2012, ATP World Tour 250, Houston, U.S.A
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •