Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Обсуждаем программу ITF Tennis 10s

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    31
    Зачем это нужно
    https://www.youtube.com/watch?v=khnHP1bSlf4

    Тренера рассказывали,что детям ни кто никогда и не давали желтый мяч, им всегда давали играть потрепанными мячами,которые соответствуют красному,оранжевому и зеленому.А эта программа систематизирована.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    31
    Реклама , антиреклама? или НТВ оно везде НТВ?


    Этому видео уже три года.....
    Ведь перед выходом, видео можно было отредактировать,либо переписать фразы,реплики,но нет оно вышло в том виде в каком вышло.
    О какой массовости он говорит? О каком инвентаре? Внедрении в шкОлЫ? Вообще он сам понял,что сказал? О чем это интервью.
    Привожу я ребенка в интеллигентный вид спорта, радуюсь!
    Мне за мои же деньги (эта программа не бесплатна!) нужно тренировать ребенка,и в случае неудач так называемый "тренер программы 10s" не виноват!19:45 Ведь тренер то родитель! Отлично! .
    Едем на соревнования Ребенок путем жеребьевки попадает в команду "Дурачки" 8:59 (ведь он рассказывает о том как проходил турнир,и трое "счастливчиков" нашлись), родители делают,то что должны делать 10:28 пьют пиво,курят. При детях, около корта! Нормально?!
    Дети из тенниса массово сбегут,а не придут!
    Я лично, ни разу не видела чтобы,родители во время любого соревнования, за забором курили,или выпивали. В лучшем случае они пьют кофе!
    "Отличная" реклама тенниса и в частности этой программы!
    Вообще то теннис пропагандирует здоровый образ жизни! Но видимо specially for Russia такую методичку написал ITF (видимо считают ,вместе с председателем тренерского совета,что это ЗОЖ в России),чтобы детей в российском теннисе не осталось?! Еще и угрожают,и выбора не оставляют! Новых или своих методик в принципе не может быть? 23:33 Все кто не с нами против нас!?......... А если тренер всю свою тренерскую карьеру, имел "свою" методику, и до внедрения 10S калечил детей,их судьбы, ФТР было плевать!?!?! до прихода этой программы!

    А Слуцкер, Виннер, бадминтонисты все правильно делают! И не чего обижаться и ухмыляться,если ФТР не может грамотно вести работу с детьми. Дети должны дышать чистым воздухом, а не сигарным дымом и запахом пива,и с полутрезвыми родителями возвращаться домой. Эта программа хороша,но но то что я услышала это просто ужас!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •