-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
XXI Copa Merengue
Host nation: Dominican Republic
Date: 23 July - 28 July 2012
Grade Grade 4
Surface: Hard - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Rafael Antonio COUTINHO (VEN)
Doubles
Andres ALFONZO PAREDES (VEN) / Rafael Antonio COUTINHO (VEN)
GIRLS
Singles
Ellie HALBAUER (USA)
Doubles
Ellie HALBAUER (USA) / Marie NORRIS (USA)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Olga SHARYPOVA (RUS) [14] BYE
2nd Round
Olga SHARYPOVA (RUS) [14] 6-3 6-3 Andie K. DANIELL (USA)
3rd Round
Olga SHARYPOVA (RUS) [14] 6-3 6-2 Jessica CORTES (MEX) [1]
Quarterfinal
Olga SHARYPOVA (RUS) [14] 6-3 6-2 Anna WIERDA (USA) [11]
Semifinal
Olga SHARYPOVA (RUS) [14] 6-3 6-0 Dhanielly QUEVEDO (VEN) [10]
Final
Ellie HALBAUER (USA) [3] 6-1 6-4 Olga SHARYPOVA (RUS) [14]
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - XXI Copa Merengue - 23 July - 28 July 2012
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
Bishkek Open 2012
Host nation: Kyrgyzstan
Date: 23 July - 28 July 2012
Grade Grade 4
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Roman SAFIULLIN (RUS)
Doubles
Sergey BARYSHEV (RUS) / Roman SAFIULLIN (RUS)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Roman SAFIULLIN (RUS) [1] 6-1 6-1 ARDA UZUMCU (TUR)
Maxim DMITRIEV (RUS) 6-3 5-7 7-5 Iliya SEMENOV (KGZ)
Timur IGAMBERDYEV (RUS) 6-0 6-0 Stepan KAMESH (KAZ)
Sergey BARYSHEV (RUS) [6] 6-1 Retired Ata HERGUNVARIM (TUR)
Sagadat AYAP (KAZ) [8] 6-1 6-1 Salikh GILMUTDINOV (RUS)
Aleksandr TSATKIN (UZB) [3] 6-2 6-4 Ivan KALININ (RUS)
Valentin PODGORNYY (RUS) [5] 7-6(1) 6-1 Tokhir SHOFAYZIEV (UZB)
Artem KUKHARENKO (RUS) 6-1 6-1 Artem GORELOV (KAZ)
CEM HIZLIALP (TUR) [2] 6-4 6-4 Vasiliy KRAYNIKOVSKIY (RUS)
2nd Round
Roman SAFIULLIN (RUS) [1] 6-3 6-2 Maxim DMITRIEV (RUS)
Sergey BARYSHEV (RUS) [6] 6-1 6-2 Timur IGAMBERDYEV (RUS)
Valentin PODGORNYY (RUS) [5] 6-4 6-3 Kassimbek AKZHARKENOV (KAZ)
Artem KUKHARENKO (RUS) 6-4 6-3 CEM HIZLIALP (TUR) [2]
Quarterfinal
Roman SAFIULLIN (RUS) [1] 6-1 6-0 Gia Bao Tri NGUYEN (VIE)
Sergey BARYSHEV (RUS) [6] 6-4 6-4 Egehan SERTKAYA (TUR) [4]
Artem KUKHARENKO (RUS) 6-4 6-3 Valentin PODGORNYY (RUS) [5]
Semifinal
Roman SAFIULLIN (RUS) [1] 6-3 6-4 Sergey BARYSHEV (RUS) [6]
Sagadat AYAP (KAZ) [8] 3-6 6-2 6-3 Artem KUKHARENKO (RUS)
Final
Roman SAFIULLIN (RUS) [1] 6-1 6-3 Sagadat AYAP (KAZ) [8]
GIRLS
Singles
Gulnaz DOKEY (KAZ)
Doubles
Asiya DAIR (KAZ) / Yekaterina GUBANOVA (KAZ)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Daria CHERNYSHKOVA (RUS) [1] 6-1 3-6 6-3 Arina TALUENKO (KAZ)
Dasha SERGEEVA (KGZ) 2-6 6-4 6-4 ALLA KARIMOVA (RUS)
Adeliya ZABIROVA (RUS) 6-2 6-1 Muge TOPSEL (TUR) [3]
Yekaterina GUBANOVA (KAZ) 6-3 6-0 Karina GURGENYAN (RUS)
Kseniia BEKKER (RUS) 4-6 6-2 6-3 Guzal YUSUPOVA (UZB)
Anastassiya BESSARAB (KAZ) 6-1 6-2 Dinara KHALILOVA (RUS) [5]
Alena PANFILOVA (KGZ) 2-6 6-1 6-2 Yulia SUDNIKOVA (RUS)
Kristina PASTUKHOVA (RUS) 6-1 6-1 Arina BELIAEVA (KGZ)
Ege TOMEY (TUR) [4] 6-0 6-0 Darya MAKIENKO (RUS)
Ekaterina POPOVA (RUS) [7] 6-0 6-3 Zarina JUMAJANOVA (KAZ)
Gulnaz DOKEY (KAZ) [2] 6-1 6-2 Viktoria GALITSYNA (RUS)
2nd Round
Daria CHERNYSHKOVA (RUS) [1] 6-1 6-3 Yana KHON (UZB)
Adeliya ZABIROVA (RUS) 7-5 5-7 6-2 Yekaterina GUBANOVA (KAZ)
Ege TOMEY (TUR) [4] 7-5 6-3 Kristina PASTUKHOVA (RUS)
Ekaterina POPOVA (RUS) [7] 6-2 6-1 Melisa BEKIROVA (UZB)
Quarterfinal
Daria CHERNYSHKOVA (RUS) [1] 6-0 6-3 Asiya DAIR (KAZ) [6]
Adeliya ZABIROVA (RUS) 6-1 1-0 Retired Anastassiya BESSARAB (KAZ)
Gulnaz DOKEY (KAZ) [2] 6-2 6-4 Ekaterina POPOVA (RUS) [7]
Semifinal
Adeliya ZABIROVA (RUS) 6-2 3-1 Retired Daria CHERNYSHKOVA (RUS) [1]
Final
Gulnaz DOKEY (KAZ) [2] 6-4 6-0 Adeliya ZABIROVA (RUS)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - Bishkek Open 2012 - 23 July - 28 July 2012
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
17th Slovenian Junior Open
Date: 31 July - 05 August 2012
Grade Grade 4
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Aman AGARWAL (IND)
Doubles
Robert DULA (CRO) / Filip KRALJEVIC (CRO)
GIRLS
Singles
Karoline KURZ (AUT)
Doubles
PETRA MELOUNOVA (CZE) / ANNA VRBENSKA (CZE)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Georgiana RUHRIG (AUS) [1] 6-2 6-3 Nelli PONOMAREVA (RUS)
Maria NOVIKOVA (RUS) 7-6(5) 6-7(5) 6-3 Ena KAJEVIC (CRO)
Antonina LYSAKOVA (RUS) [7] 6-0 7-6(2) Gabriele SINSKAITE (LTU)
Anastasia CHIKALKINA (RUS) [3] 6-4 6-4 Isidora PEJOVIC (SRB)
ANNA VRBENSKA (CZE) 6-1 6-0 Alexandra GORYAINOVA (RUS)
Anna DAVYDOVA (RUS) [5] 6-2 6-0 Viktoria KARDUM HOLJEVAC (SWE)
ZOFIA STANISZ (POL) 6-0 6-1 Alena VASILYEVA (RUS) [14]
Ornella KUYBYSHEVA (RUS) 7-6(4) 6-1 Luca FABIAN (HUN) [4]
Elina NEPLIY (RUS) [11] 6-3 7-5 Daniela KUCHAREKOVA (SVK)
Raluca CIUFRILA (ROU) [2] 6-1 6-1 Polina IVANOVA (RUS)
2nd Round
Maria NOVIKOVA (RUS) 6-2 6-4 MADALINA GRIGORIU (ROU) [16]
Antonina LYSAKOVA (RUS) [7] 6-3 7-6(1) JORI LENTING (SUI)
Anastasia CHIKALKINA (RUS) [3] 6-2 6-4 hana MRAZ (SLO)
Anna DAVYDOVA (RUS) [5] 6-4 6-2 Nika KOZAR (SLO)
Zsofia KOLESZAR (HUN) 6-2 4-6 7-5 Ornella KUYBYSHEVA (RUS)
Sabrina RITTBERGER (GER) 6-3 6-1 Elina NEPLIY (RUS) [11]
3rd Round
Maria NOVIKOVA (RUS) 6-4 6-4 Georgiana RUHRIG (AUS) [1]
PIA BRGLEZ (SLO) 6-1 4-6 6-4 Antonina LYSAKOVA (RUS) [7]
Morgane MICHIELS (BEL) 7-5 6-2 Anastasia CHIKALKINA (RUS) [3]
PETRA MELOUNOVA (CZE) [10] 6-4 6-2 Anna DAVYDOVA (RUS) [5]
Quarterfinal
Maria NOVIKOVA (RUS) 6-4 6-4 PIA BRGLEZ (SLO)
Semifinal
Maria NOVIKOVA (RUS) 6-4 2-6 6-2 Morgane MICHIELS (BEL)
Final
Karoline KURZ (AUT) [8] 7-5 6-2 Maria NOVIKOVA (RUS)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - 17th Slovenian Junior Open - 31 July - 05 August 2012
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
Orange Cup
Host nation: Armenia
Date: 30 July - 04 August 2012
Grade Grade 5
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Roman SAFIULLIN (RUS)
Doubles
Mikheil KHMIADASHVILI (GEO) / Shota MEPARIDZE (GEO)
GIRLS
Singles
Sabina SHAYDULLINA (RUS)
Doubles
Ekaterina ALAY (RUS) / Tatiana FEYGINA (RUS)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - Orange Cup - 30 July - 04 August 2012
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
President Cup
Host nation: Armenia
Date: 06 August - 11 August 2012
Grade Grade 5
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Roman SAFIULLIN (RUS)
Doubles
Mikheil KHMIADASHVILI (GEO) / Shota MEPARIDZE (GEO)
GIRLS
Singles
Anastasia SHAULSKAYA (RUS)
Doubles
Anastasia SHAULSKAYA (RUS) / Alina ZUBKOVA (BLR)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - President Cup - 06 August - 11 August 2012
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
SunDays Luxembourg Outdoor Junior Open 2012
Date: 06 August - 10 August 2012
Grade Grade 4
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Julian CASH (GBR)
Doubles
Sam DE PAEPE (BEL) / Milen IANAKIEV (GER)
GIRLS
Singles
Tayisiya MORDERGER (GER)
Doubles
Tayisiya MORDERGER (GER) / Yana MORDERGER (GER)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Anastasia NEFEDOVA (RUS) [1] 7-5 6-2 Lena DIMMER (LUX)
Natalie NOVOTNA (CZE) 6-1 4-6 6-2 Ksenia DMITRIEVA (RUS)
Helene SCHOLSEN (BEL) 6-2 6-0 Aleksandra EMELIANOVA (RUS)
Daria LODIKOVA (RUS) [5] 6-0 6-0 Margaux DEAGOSTINI (SUI)
2nd Round
Anastasia NEFEDOVA (RUS) [1] 6-3 6-0 Rebecca SMALLER (GBR)
Daria LODIKOVA (RUS) [5] 6-3 6-7(5) 6-3 Julia GRABHER (AUT)
Quarterfinal
Anastasia NEFEDOVA (RUS) [1] 7-6(5) 6-2 Caroline UEBELHOER (GER)
Harriet DART (GBR) [2] 6-3 6-2 Daria LODIKOVA (RUS) [5]
Semifinal
Anastasia NEFEDOVA (RUS) [1] 6-4 6-3 Katie BOULTER (GBR) [3]
Final
Tayisiya MORDERGER (GER) [4] 6-3 6-2 Anastasia NEFEDOVA (RUS) [1]
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - SunDays Luxembourg Outdoor Junior Open 2012 - 06 August - 10 August 2012
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
LTA Maaseik Junior Open
Host nation: Belgium
Date: 20 August - 25 August 2012
Grade Grade 4
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Matteo BLONDA (BEL)
Doubles
Daniil MEDVEDEV (RUS) / Simon STEVENS (BEL)
GIRLS
Singles
Marina MARGULIS (RUS)
Doubles
Lisa PONOMAR (GER) / Julia TERZIYSKA (BUL)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Katharina HOBGARSKI (GER) 6-2 6-1 ELISABETH LYUKSHINOVA (RUS)
Anna IAKOVLEVA (RUS) [4] BYE
Marina MARGULIS (RUS) [11] BYE
Daria LODIKOVA (RUS) [2] BYE
2nd Round
Anna IAKOVLEVA (RUS) [4] 6-0 6-1 Luisa FERRAUTI (GER)
Marina MARGULIS (RUS) [11] 6-0 6-2 Jennifer WACKER (GER)
Daria LODIKOVA (RUS) [2] 6-1 6-1 Mathilde DEVITS (BEL)
3rd Round
Anna IAKOVLEVA (RUS) [4] 6-4 6-2 Jule SALZBURG (GER)
Marina MARGULIS (RUS) [11] 5-7 7-5 6-0 Melanie STOKKE (NOR) [5]
Daria LODIKOVA (RUS) [2] 6-2 6-4 Morgane MICHIELS (BEL) [14]
Quarterfinal
Julia TERZIYSKA (BUL) [6] 6-2 6-2 Anna IAKOVLEVA (RUS) [4]
Marina MARGULIS (RUS) [11] 6-2 2-0 Retired Lea GASPAROVIC (GER) [16]
INGER VAN DIJKMAN (NED) [12] 6-4 6-3 Daria LODIKOVA (RUS) [2]
Semifinal
Marina MARGULIS (RUS) [11] 6-3 6-3 INGER VAN DIJKMAN (NED) [12]
Final
Marina MARGULIS (RUS) [11] 6-4 6-2 Katharina HOBGARSKI (GER)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...tid=1100026873
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
Budaоrs Cup
Host nation: Hungary
Date: 20 August - 25 August 2012
Grade Grade 2
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Laslo DJERE (SRB)
Doubles
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Andrey RUBLEV (RUS) 4-6 6-0 6-1 Robert DULA (CRO)
Aleksandr Ivanovich SPIRIN (RUS) [6] 6-2 6-4 Dominik STARY (CZE)
Matvey KHOMENTOVSKIY (RUS) 6-2 6-1 Jan ZIELINSKI (POL)
Vadym KALYUZHNYY (UKR) 6-3 7-5 Alexander BUBLIK (RUS)
Artur SHAKHNUBARYAN (RUS) [2] 6-4 6-4 David SZINTAI (HUN)
2nd Round
Ken ONISHI (JPN) [7] 6-2 7-5 Andrey RUBLEV (RUS)
Thomas COLAUTTI (GBR) 6-2 6-3 Aleksandr Ivanovich SPIRIN (RUS) [6]
Matvey KHOMENTOVSKIY (RUS) 6-3 6-0 Pavel STAUBERT (CZE) [5]
Nicolae FRUNZA (ROU) 6-2 6-3 Artur SHAKHNUBARYAN (RUS) [2]
Quarterfinal
Matvey KHOMENTOVSKIY (RUS) 6-4 6-3 Goran MARKOVIC (SRB)
Semifinal
Matvey KHOMENTOVSKIY (RUS) 7-5 6-2 Simon Friis SOENDERGAARD (DEN)
Final
Laslo DJERE (SRB) [1] 6-2 6-4 Matvey KHOMENTOVSKIY (RUS)
GIRLS
Singles
Gabriela PANTUCKOVA (CZE)
Doubles
Jana FETT (CRO) / Szabina SZLAVIKOVICS (HUN)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Jana FETT (CRO) 6-2 6-0 MARIA MARFUTINA (RUS) [7]
Ksenia LASKUTOVA (RUS) 6-3 4-6 6-0 Anna BONDAR (HUN)
Fanny STOLLAR (HUN) 6-1 6-4 Anna KOVAL (RUS)
BIANKA BEKEFI (HUN) 6-2 6-3 Vasilisa APONASENKO (RUS)
2nd Round
Ksenia LASKUTOVA (RUS) 4-6 6-1 7-6(0) Kristina OSTOJIC (SRB)
Quarterfinal
Ksenia LASKUTOVA (RUS) 6-3 6-4 Lilla BARZO (HUN) [4]
Semifinal
Ksenia LASKUTOVA (RUS) 6-4 3-6 6-3 Jana FETT (CRO)
Final
Gabriela PANTUCKOVA (CZE) 6-2 4-1 Retired Ksenia LASKUTOVA (RUS)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...tid=1100026876
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
Tournoi International de Clermont-Ferrand
Host nation: France
Date: 27 August - 01 September 2012
Grade Grade 4
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Benjamin BONZI (FRA)
Doubles
Benjamin BONZI (FRA) / Alexandre MULLER (FRA)
Как там наши...
на пути к финалу
1st Round
Daniil MEDVEDEV (RUS) [1] 6-4 6-3 Mandresy RAKOTOMALALA (FRA)
Joseph GUILLIN (FRA) 6-3 6-1 David SARKISOV (RUS)
2nd Round
Daniil MEDVEDEV (RUS) [1] 6-4 6-2 Xander VEYS (BEL)
Quarterfinal
Daniil MEDVEDEV (RUS) [1] 6-2 5-7 6-0 Francois RAGOT (FRA)
Semifinal
Daniil MEDVEDEV (RUS) [1] 6-2 4-6 6-3 THOMAS BRECHEMIER (FRA) [5]
Final
Benjamin BONZI (FRA) [2] 6-4 6-3 Daniil MEDVEDEV (RUS) [1]
GIRLS
Singles
Julia TERZIYSKA (BUL)
Doubles
Laura CORREIA (LUX) / Julia TERZIYSKA (BUL)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
http://www.itftennis.com/juniors/tou...tid=1100026879
-
Новостной Редактор
Pезультаты международных турниров юниоров под эгидой itf до 18 лет - 2012
Sochi Cup
Host nation: Russia
Date: 27 August - 01 September 2012
Grade Grade 5
Surface: Clay - Outdoor
WINNERS
BOYS
Singles
Sergey KOMAROV (RUS)
Doubles
Gia Bao Tri NGUYEN (VIE) / Boris POKOTILOV (RUS)
GIRLS
Singles
Daria KRUZHKOVA (RUS)
Doubles
Valeriya POGREBNYAK (RUS) / Aleksandra POSPELOVA (RUS)
Информацию о турнире можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
ITF Tennis - Juniors - Sochi Cup - 27 August - 01 September 2012
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума