Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Типсаревич&mnv

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Типсаревич&mnv

    Ни разу никому за всю жизнь не проиграли в сухую)))) это стыдно))))))))
    Николай, очень стыдно))))))) это действительно как Вы сами сказали вдуть...........Портосу, по самые...........помидоры громко сказано, орехи скорей)



    P.S..............и кому это мы проигрывали из 24?))))))))))
    Мы проигрывали из австрийских академий людям))))))))))не путайте орехи с помидорами) кстати та а ком вы пишите, проиграла в 1-м круге в Тюмени))))))))) а это вроде бы Ваш идеал)))

  2. #12
    mnv
    Гость

    Типсаревич&mnv

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Дело было плевое, а осадочек неприятный остался.
    Оказывается кто-то, кого-то обыграл пару лет назад, да еще с сухим счетом.
    Ай-яй-яй, господа хорошие.
    Так в том то и вопрос, что парится? ;D

    Ладно проиграл бы , обиду кровную затаил. А то ведь выиграли ... Может не успокоится что начинающая-чайник бегать его "чемпионку" с 8-летним стажем учил? Ну так должен же был кто-нибудь это начать делать... :o

  3. #13
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Типсаревич&mnv

    Повторюсь, девочка нормальная была, а папа ее как дурачок, стоял и выеживался, ну проигрываешь ты стой как мужик, а то пузо выкатил, глаза через линзы выпучил и стоит брызгает слюной)

  4. #14
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Так я про это и говорю)))) Мне, Я, Мое, Свое, Имею право)))))), если имеете, и технически неправильно подаете, то имеете ли?)))
    может девочка с Элитой бы большего достигла)
    Ну как не навязывате, если телефоны дали, и к кому то там направили)
    Опять самое главное забыл написать)))))) : Ну сковырнули деваху с родителями с пути, (кстати может и с истиного), так трубим то зачем об этом? Отказалась девочка с вами играть, ну некогда ей))), ну давайте сейчас полоскать ее на форуме))), Написал я об этом в Вашем болге, ну давайте удалять мои ценные мысли))).............что ? для чего?.........

    Все для того же уважаемый Типсаревич... Что месяц и три назад ... ЧТОБЫ ПОЗЛИТЬ ВАС... И раз Вы как ребенок уже месяцев "цать" на это ведетесь, то значит не зря "свой хлеб лопаю" . Это Вам не отчество узнать.... Хотя тоже задачка достаточно тривиальная....

    Стоит где-нибудь написать "да я , да мы , и т.д. " и Вы тут же как "два молодца из ларца". Кроме того , а кромя этих самых "моих прямых обязаностей" , это мне доставляет удовольствие , когда здоровый зрелый мужик ведется как дитяти....

    С нетерпением жду ответа . Не разочаровывайте меня....

  5. #15
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Советуют сразу переходить на 98 с балансом в ручку , а далее просто экспериментировать со струнами и натяжками ...

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю 100-ку оптимальным выбором ...


    анекдот рассказать?)

  6. #16
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    анекдот рассказать?)
    Вы очевидно не заметили буковку Т в конце слова ... "Советуют" ... Я ,как и большенство разумных людей , в том числе и Вы собираю ИНФУ , из которой потом приходится выбирать разумное и оптимальное ...

    P.S. "советуют" 98 , я считаю оптимальным 100 ... В 102 и 105 не вижу смысла ... Хотя когда слышал ,что Серена вроде как играла одно время 105 башкой ...........

    P.P.S. ......... а от хорошего анекдота никогда не откажусь. Правда прочесть его смогу лишь вечером .......

  7. #17
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Вы очевидно не заметили буковку Т в конце слова
    не не заметил))) очень тонко все), а анекдот вся переписка)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 19.12.2012 в 15:13.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !
    от Типсаревич в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 04:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •