Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Типсаревич&mnv

  1. #1
    mnv
    Гость

    Типсаревич&mnv

    Ой, ну прямо три мушкетера.... ;D

    Одно греет мое безмерно раздутое тщеславие ;D со струящейся желчью из .... Могу закончить с теннисом (хотя в принципе мы еще особо и не начинали. Так для души ) в любой момент , а эти же будут пыжиться до посинения ;D ;D ;D , чтоб рейтинг на форуме не упал ... Да два года быстро пролетят , а потом отмазки , соплюшки и жалкий вид...

    P.S. .... как у сборной Германии по биатлону.....

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Типсаревич&mnv

    Ой ну Портос)))))))))))))
    Вы все ждете))), какой заход то уже на высоту?))))))))))))) второй? третий?..............жена не устала еще?)


    Мог бы да закончил?)))))))))))))))))))))))) так для этого начать вроде бы надо))))), а то что все, то Самаранчевские соплюшки то песочные)))

  3. #3
    mnv
    Гость

    Типсаревич&mnv

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Ой ну Портос)))))))))))))
    Ну что есть , то есть. И портосята при мне ;D ;D ;D....

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Вы все ждете))), какой заход то уже на высоту?))))))))))))) второй? третий?..............жена не устала еще?)
    А что делать привычка с ДЮСШ ЛА. Там 6 попыток на прыжках в длину ;D. Вы я смотрю тоже стра<цензура>тесь, хорошего спаринга для младшей готовите .

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Мог бы да закончил?)))))))))))))))))))))))) так для этого начать вроде бы надо))))), а то что все, то Самаранчевские соплюшки то песочные)))
    Так я так и написал (см. выше) - МЫ и НЕ НАЧИНАЛИ. А зачем ? Чтоб потом всем форумом как Вам сопли вытирали? У нас все Ок , в удовольствие и бесплатно.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Типсаревич&mnv

    Мне??)))Вы о чем.?......все мечтаете?))))
    Ну а покмест я один сопли Вам вытер жестко, но справедливо на Самаранча, 4 года назад))))))))))))))) унизил легкоатлета)

    Спарринг?)))))))) это удел Вашей, которая по ик фитам трется) , а мы только на турнирах тренируем малдшую, старшей


    Цитата Сообщение от mnv
    МЫ и НЕ НАЧИНАЛИ.
    начинали, просто не получилось))))))))))) и только потому что мастер +, совсем не то что необходимо ребенку)





  5. #5

    Типсаревич&mnv

    В том и проблема,что когда надо будет платить,уже просто будет не бросить,так что получится всем известный чемодан,который выбросить жалко,а нести сил нет.А уровень теннисных запросов не будет позволять просто плестись в хвосте,поэтому если бросать то сразу,потом будет поздно.

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Типсаревич&mnv

    Вам mnv, тогда не выеживаться надо было проиграв в сухую, и не говорить, что мы играть не умеем, а подойти и сказать :
    "Типсаревич, в чем Ваш секрет?"

    ))))))))))))))))))))) я дядка добрый, все бы выложил, поскольку лесть люблю))))
    а теперь поздно, не нравитесь Вы мне)

  7. #7
    mnv
    Гость

    Типсаревич&mnv

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Вам mnv, тогда не выеживаться надо было проиграв в сухую, и не говорить, что мы играть не умеем, а подойти и сказать :
    "Типсаревич, в чем Ваш секрет?"

    ))))))))))))))))))))) я дядка добрый, все бы выложил, поскольку лесть люблю))))
    а теперь поздно, не нравитесь Вы мне)
    А был ли мальчик ? ;D

    Точнее "секрет"... Тик-так , узнаем через два года. Точнее ответ-то давно известен, вот Типсаревич ;D и бесится. А с ним еще два мушкетера заодно , которые дружно меня заминусовали ;D. А я нет ,не минусовал. В этом-то сразу выясняется у кого комлексы "старых дев". ;D

    А тот "супертеннис" на задворках России , где Типсаревичам показали где их место, вынеся в первом круге , Вы оставьте себе. Не надоело в квалах и первых кругах пролетать ? Может уж чем-нибудь другим стоит заняться? Марки ,н-р, собирать ? ;D ;D ;D

    P.S. А то что моя старшая Вашей тогда проиграла ... Ну и ? В чем подколка-то ? :D. Вы ,кстати, когда Вас недавно вынесли подошли к сопернице поинтересовались секретом? Они наверно тоже лесть любят. В следующий раз не стесняйтесь ;D лизните. Потом опять за свои мысли можно будет выдать на форуме ;D ;D ;D.

    P.S.P.S. А по поводу "нравлюсь-не нравлюсь" ... Я не червонец , чтоб всем нравиться. Это Вы ко мне липнете ,как "старая дева" к фонарному столбу ;D ;D ;D.


  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Типсаревич&mnv

    Секретом интересуются когда проигрывают 6-0 ; 6-0)))))) а когда на тай-брейке))) проигрывают, секретов нет))))
    идут и тренируются дальше))))


    P.S..............про мушкетеров вообще ничего не понял))), я давно писал, что меня +и- не интересуют, в отличии от Вас))), я даже не заглядываю сколько их у меня)))
    Николай, Вы на полном серьезе, что ли их проверяете?))))))))))))))))

    В первом?)))))))))))))) да нет не в первом))), и я помойки в отличии от Вас не играю))) или 50.000$ Тюмень уже помойка?)))))))))))
    Ладно буду радовать Вас результатами из Германии и Испании, если Вы такой привередливый)
    А финалисту ЧР до 18, на тай-брейке, вроде бы и не стыдно проиграть)))))))
    Эт Вам не Самаранча первый круг)))))))))

    проиграла и проиграла, вопросов нет, обычное дело, девочка то нормальная, а вот Вы себя вели как дурачок)
    Цитата Сообщение от mnv
    Я не червонец , чтоб всем нравиться.

    правильно-копейка)))))

    Николай, срёте против ветра, и что самое интересное, нравится Вам это дело)

  9. #9
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Типсаревич&mnv

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Вам mnv, тогда не выеживаться надо было проиграв в сухую, и не говорить, что мы играть не умеем, а подойти и сказать :
    "Типсаревич, в чем Ваш секрет?"

    ))))))))))))))))))))) я дядка добрый, все бы выложил, поскольку лесть люблю))))
    а теперь поздно, не нравитесь Вы мне)

    Какие там мушкетеры???
    Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем!!!!
    Дело было плевое, а осадочек неприятный остался.
    Оказывается кто-то, кого-то обыграл пару лет назад, да еще с сухим счетом.
    Ай-яй-яй, господа хорошие.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #10
    mnv
    Гость

    Типсаревич&mnv

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    Секретом интересуются когда проигрывают 6-0 ; 6-0)))))) а когда на тай-брейке))) проигрывают, секретов нет))))
    идут и тренируются дальше))))


    P.S..............про мушкетеров вообще ничего не понял))), я давно писал, что меня +и- не интересуют, в отличии от Вас))), я даже не заглядываю сколько их у меня)))
    Николай, Вы на полном серьезе, что ли их проверяете?))))))))))))))))

    В первом?)))))))))))))) да нет не в первом))), и я помойки в отличии от Вас не играю))) или 50.000$ Тюмень уже помойка?)))))))))))
    Ладно буду радовать Вас результатами из Германии и Испании, если Вы такой привередливый)
    А финалисту ЧР до 18, на тай-брейке, вроде бы и не стыдно проиграть)))))))
    Эт Вам не Самаранча первый круг)))))))))

    проиграла и проиграла, вопросов нет, обычное дело, девочка то нормальная, а вот Вы себя вели как дурачок)

    В Германии и Испании марки лучше? Не мучайте ребенка все равно вдуют как обычно по самые помидоры ;D ;D ;D , как девчонки из бесплатной 24 школы или уже подзабыли ?

    P.S. Заглядываете и еще как... ;D Помнится из моего блога сбежали со словами " вредно для рейтинга в твоем блоге находится"....



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравляем с Днём Рождения дочку форумчанина Типсаревич !
    от Типсаревич в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 04:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •