Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: Теннисная академия Метревели в Тольятти

  1. #31
    Anonymous
    Гость

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Волжанин
    Сегодня лично беседовал с Александром Метревели младшим. Он будет в Академии директором и старшим тренером...

    Минимальная цена занятий 10000 рублей. Ежедневные тренировки продолжительностью 1 час, плюс 1 час ОФП.
    Разумеется это из расчета за месяц.
    Если это индивидуальные тренировки - то 170 рублей за часовое занятие теннисом или ОФП - это недорого. Другое дело - кто тренеры? Даже если Метревели-младший и хороший тренер (а, кстати, кого он сам подготовил?), то не факт, что он сам будет заниматься со всеми.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Супер Академия! Час теннис, час ОФП, у меня нет слов! В теме взрослые не глупые люди,чему можно научить за час? Научить там, где 9 месяцев зима? Интересно, а за что тогда 2500 евро? За питание и проживание? Чистой воды бизнес проект. Теннис везде бизнес, но хоть не обидно отваливать такие деньги когда 11 января температура воздуха плюс 20 и ребенок в шортах на грунте занимается 5 часов теннисом и 2 часа ОФП. Кто нибудь из устроителей этой Академии имеет понятие о том, сколько и чего нужно теннисисту? Туда отдадут своих детей только те родители, которые хотят просто технично отвязаться от них. Я уже писала, в Тольятти нужно создать новый вид спорта- теннис на коньках! Уважаемые коллеги-родители не покупайтесь на рекламу, не ставьте экспериментов над собствееными детьми.

  3. #33
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Яна
    ... Час теннис, час ОФП, у меня нет слов! В теме взрослые не глупые люди,чему можно научить за час? .... Чистой воды бизнес проект.
    Согласен...
    Научить там, где 9 месяцев зима?
    Не согласен... конечно в Самарском регионе климат не средиземноморский, но зима однозначно не 9 месяцев...

  4. #34

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Волжанин, а сколько месяцев в году ваш ребенок занимается теннисом на открытом воздухе в Самарском регионе?

    В Москве это удовольствие длится 4 месяца - с середины мая до середины сентября. Из них 2 месяца (июль-август) в спортивной школе каникулы.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  5. #35
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Ace
    Волжанин, а сколько месяцев в году ваш ребенок занимается теннисом на открытом воздухе в Самарском регионе?

    В Москве это удовольствие длится 4 месяца - с середины мая до середины сентября. Из них 2 месяца (июль-август) в спортивной школе каникулы.
    Пять месяцев, календарно, с мая по сентябрь. Если в итоге, отнять дождевые дни и турниры, вчистую и выйдет месяца четыре. О каникулах и речи нет. Бронировать корты на лето начинаю в марте месяце, дабы выбрать наиболее комфортное время для себя.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?


    Уважаемый Волжанин, даже могу сказать-земляк (только я южнее на 500км). У нас в конце мая частенько заморозки!
    На родительское снег бывает идёт. Мы не виноваты в том , что родились не на юге. Но Метревели в лучшем случае об этом не знает, а в худшем знает и ...... Сам то он где родился и тренеровался?

  7. #37

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Яна

    Метревели......Сам то он где родился и тренеровался?
    Александр Метревели-старший из Грузии, женат на грузинке, значит Александр Метревели-младший родился в Тбилиси. Видимо, там же тренировался на кортах Динамо, а потом оказался в США. Как пишет Волжанин: "работал в США тренером в теннисной академии в Техасе".

    Но это проект не А.Метревели-мл., он наемный менеджер и приглашен, скорее всего, ради громкого имени его отца. А идея и реализация проекта теннисного центра и академии принадлежит бизнесменам из Тольятти. И мне кажется, что проект академии - чистой воды пиар-ход для рекламы Автоград Теннис Центра.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Яна

    Мы не виноваты в том , что родились не на юге. Но Метревели в лучшем случае об этом не знает, а в худшем знает и ...... Сам то он где родился и тренеровался?
    Во-первых, почему Метревели обязан знать где Вы родились(что это меняет)?! Точно также, какая разница, где родился он сам? Во-вторых,Ваш вопрос носит ярковыраженный, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ характер!

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Яна

    Уважаемый Волжанин, даже могу сказать-земляк (только я южнее на 500км). У нас в конце мая частенько заморозки!
    Вы вероятно из Саратова... или из Волгограда...
    А у нас сейчас сверхнелепая погода, на термометре +5, и даже снег весь растаял... :o

    Но это проект не А.Метревели-мл., он наемный менеджер и приглашен, скорее всего, ради громкого имени его отца. А идея и реализация проекта теннисного центра и академии принадлежит бизнесменам из Тольятти. И мне кажется, что проект академии - чистой воды пиар-ход для рекламы Автоград Теннис Центра.
    to Ace... вероятней всего, вы попали именно в точку...
    О АТЦ скажу, хард там классный(комфортно мягкий), а потолки низковаты...

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?



    В чём Вы,girl ,усмотрели оскорбление, непонимаю? Никто, никому, ничего не должен! Я пишу только о том, какие у нас реалии, в смысле погодных условий. Мой ребёнок дома не был пол года и то умудрилась забыть,что такое холод. Для уроженцев тёплых стран время года одно-лето,потеплее и похолоднее, другого они не знают. Ведь у нас есть Сочи, ту же Адлерскую Академию можно было привести в порядок. Тольяттинские бизнесмены делают все правильно для себя, для города, но кузницы чемпионов там не сделают. Ни в коем случае не считаю родительских денег, там похороненных,тем более денег, которые кто-то заработает. Но я родитель и на стороне родителей которых сейчас пытаются "развести". Извените, другого блоее точного слова не нашла.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •