Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: Теннисная академия Метревели в Тольятти

  1. #21
    Anonymous
    Гость

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Посмотрел передачу НТВ+ про создание этой академии.Идеи мне понравились(системный подход,сочетание групповых и индивидуальных тренировок,ОФП,образование,питание,медобеспечение, доп финансирование участия в соревнованиях,не бизнес проект,но с оплатой за обучение 30% от Испании,привлечение тренерских кадров и т.д.------много всего).Мне кажется будет очень много желающих,особенно из провинции(по крайней мере попробовать),но не пойму ограничение Метревели количества студентов-40 человек.Думаю желющих будет на порядок больше уже к лету.Уважаемы родители!!!!А Вы отправили бы свох детей в Тольтти ?Презентовано очень грамотно.И у Метревели имя такое что словами не будет бросаться---------?
    В свое время так же создавалась Международная академия тенниса "Валери". Много наджед высказывал на нее Тарпищев. Он ее открывал и он же в ней мероприятия проводил.
    Почему-то сейчас ее нет.
    После того, как главный собственник Валерий ушел из тенниса вообще. Надоело вкладываться ни во что.

  2. #22
    Anonymous
    Гость

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Надоело вкладываться ни во что.
    Потому что нет системы.
    Нет федерации, которая бы выращивала таланты до уровня профи.
    Нет компаний спортивного менеджмента, работающих на перспективу.

    Е.Кафельников создал компанию ''Кафельников и партнеры'', объявил себя "Основатель некоммерческой спортивной организации, целью которой является развитие российского тенниса и поддержка молодых талантливых спортсменов" и вместе с Еленой Брюховец и ее мужем Валерием Крутовым вложился в Машу Кириленко.
    И все...

  3. #23
    Anonymous
    Гость

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Go West...

  4. #24

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Кто такой Метревели ? В чём сила его слова ?

  5. #25
    Anonymous
    Гость

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Без системной поддержки Федерации все проекты будут одноразовыми, пока первый порыв энтузиазма не угаснет.
    Как сказал В.С.Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".... А мы пойдем на Запад....

  6. #26
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Сегодня лично беседовал с Александром Метревели младшим. Он будет в Академии директором и старшим тренером.
    Из разговора с ним выяснил, что он работал в США тренером в теннисной академии в Техасе (точное название забыл). О этой академии я раньше не слышал.
    Минимальная цена занятий 10000 рублей. Ежедневные тренировки продолжительностью 1 час, плюс 1 час ОФП.
    Полный пансион (проживание+учеба в школе+питание+тренировки+поездки по соревнованиям) около 2500 евро, но данная цена еще точно не определена, возможно будет снижение стоимости.
    Разумеется это из расчета за месяц.

    Метревели сказал, что он уезжает, и будет только 5го января.
    По поводу Академии, и тренировок там, я взял тайм-аут... как минимум до 5 января подумаю...
    Скажу главное, общатся с ним можно, и наверняка возможны варианты в системе тренировок, и оплаты за них...

    Если кому интересно, можете самостоятельно звонить и интересоваться.
    Телефон Автоград Теннис Центра (Академия Метревели) в Тольятти: (8482) 319-000.

  7. #27
    Anonymous
    Гость

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Без системной поддержки Федерации все проекты будут одноразовыми, пока первый порыв энтузиазма не угаснет.
    Федерация - это очень безсистемная организация, ей бы самой стать организованной.
    Тут кто-то сказал, что Федерация - это Тарпищев. Один конкретный человек, то есть. Считаю, что это так оно и есть.

    Федерация не развивает теннис, а возглавляет его. Тольятти - кто строил? Теннисный парк в Лефортово в Москве - кто строил? Что вообще делала Федерация кроме как приезжала на торжественные открытия?
    Или - на вручение наград победителям?

  8. #28
    Anonymous
    Гость

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    "Метревели- младший" -это, конесно, круто.... !!! Стоит отдать 2500 европейских рублей...... !!! И это, безусловно, очень и очень дёшево.....

  9. #29
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Федерация не развивает теннис, а возглавляет его.

    Очень правильные слова. Именно правильные, то есть отражающие суть.
    Все проходит, пройдет и это

  10. #30
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    "Метревели- младший" -это, конесно, круто.... !!! Стоит отдать 2500 европейских рублей...... !!! И это, безусловно, очень и очень дёшево.....
    Да вот и я думаю... кто ж туда пойдет... за такие то бабки...
    Ваш юмор вполне обоснован...

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •