Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140

Тема: Теннисная академия Метревели в Тольятти

  1. #11
    Anonymous
    Гость

    Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Посмотрел передачу НТВ+ про создание этой академии.Идеи мне понравились(системный подход,сочетание групповых и индивидуальных тренировок,ОФП,образование,питание,медобеспечение, доп финансирование участия в соревнованиях,не бизнес проект,но с оплатой за обучение 30% от Испании,привлечение тренерских кадров и т.д.------много всего).Мне кажется будет очень много желающих,особенно из провинции(по крайней мере попробовать),но не пойму ограничение Метревели количества студентов-40 человек.Думаю желющих будет на порядок больше уже к лету.Уважаемы родители!!!!А Вы отправили бы свох детей в Тольтти ?Презентовано очень грамотно.И у Метревели имя такое что словами не будет бросаться---------?

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Академия МЕТРЕВЕЛИ в Тольятти.Обсудим-?

    Цитата Сообщение от Anonymous
    Посмотрел передачу НТВ+ про создание этой академии.Идеи мне понравились(системный подход,сочетание групповых и индивидуальных тренировок,ОФП,образование,питание,медобеспечение, доп финансирование участия в соревнованиях,не бизнес проект,но с оплатой за обучение 30% от Испании,привлечение тренерских кадров и т.д.------много всего).Мне кажется будет очень много желающих,особенно из провинции(по крайней мере попробовать),но не пойму ограничение Метревели количества студентов-40 человек.Думаю желющих будет на порядок больше уже к лету.Уважаемы родители!!!!А Вы отправили бы свох детей в Тольтти ?Презентовано очень грамотно.И у Метревели имя такое что словами не будет бросаться---------?
    Тема есть уже... http://eev.ru/forum/viewtopic.php?t=2587
    А почему нет? Вполне возможно...
    Но предварительно необходимо, чтобы максимум информациии предоставила сама Академия, что у них планируется, ведь нигде нет никакой информации... им пиар нужен...
    Но тем не менее, предпосылки к нормальной работе есть... главное, чтобы работа действительно проводилась грамотно...
    Хотелось бы почитать о тренерах, о тренировочном плане, об условиях тренировок, о питании, о учебе... и .т.д....

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Теннисная Академия Метревели.

    Раскажите пожалуйста, как прошло открытие Академии? А может, кто присутствовал? :-)

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Теннисная Академия Метревели.

    Цитата Сообщение от girl
    Раскажите пожалуйста, как прошло открытие Академии? А может, кто присутствовал? :-)
    Уже писал...
    На открытие были приглашены Шамиль Тарпищев, Андрей Чесноков, Александр Метревели...
    Вообще открытие прошло на хорошей волне... победа в КД, да еще и сам кубок привезли на открытие... очень все это символично, и как то знаково...
    Для опробывания новых кортов были "вызваны" на корт Александр Метревели и Шамиль Тарпищев... было интересно наблюдать... они сначала переобулись в кроссовки, но так и остались в костюмах при галстуках ... судил их Андрей Чесноков ... ну ударов 10 было сделано... корты были одобрены...

    А прсутствовали городские начальники, и множество боссов... даже два советских космонавта были приглашены, только вот я их фамилии забыл :roll: ходили они там с геройскими звездами на груди... ... интересно...
    А еще руководитель федерации тенниса Самарской области подарил директору комплекса (там кстати будет мощный теннисный музей) ракетку, которой когда то играл Рауль Кастро (родной брат главы Кубы - Фиделя Кастро)... еще деревянную...

    Пожалуй больше сказать нечего... а, ну потом еще фуршет был :D ...

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Теннисная Академия Метревели.

    Волжанин
    Огромное спасибо за рассказ! :-)
    А фотографии с открытия у Вас есть? :-)

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Теннисная Академия Метревели.

    Цитата Сообщение от girl
    Волжанин
    Огромное спасибо за рассказ! :-)
    А фотографии с открытия у Вас есть? :-)
    Я уже писал...
    Если мне подскажут как выложить фото - сделаю это непременно...
    Есть...

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Теннисная Академия Метревели.

    Кубок Дэвиса:


    Новый теннисный центр:

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Теннисная Академия Метревели.

    Удивительно! Получилось! В смысле загрузить фото... :D
    Спасибо пользователю с простым, и в тоже время необыкновенным никнеймом girl... :D
    Тарпищев приехал:


    Кубок Дэвиса:


    Метревели и Чесноков:


    Тарпищев на корте:


    Тарпищев...


    Кубок Девиса:

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    15

    Теннисная Академия Метревели.

    Спасибо пользователю с простым, и в тоже время необыкновенным никнеймом girl...
    Ой, да не за что!
    А Вам в свою очередь, спасибо за фотки! :-) )) Это все?

  10. #20
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Теннисная Академия Метревели.

    Цитата Сообщение от girl
    Это все?
    Ну конечно нет... еще на первой странице...
    Просто, на мой взгляд, эти лучшие... в смысле взятого ракурса...

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •