Показано с 1 по 10 из 10

Тема: C Новым 2012 Годом !!!

  1. #1
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    C Новым 2012 Годом !!!

    Поздравляю всех Форумчан и их "теннисных" детей с НОВЫМ ГОДОМ!
    Здоровья, удачи и целеустремлённости на пути к достижению своих целей!




  2. #2

    С Новым 2012 Годом!

    От всей души поздравляю форумчам и всех теннисных родителей и их детей с наступающим 2012 годом! Желаю здоровья и успешного продвижения на пути освоения теннисных секретов.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    С Новым 2012 Годом!



    Aдминистрация Форума от всей души поздравляет Форумчан и Гостей Форума с Наступающим 2012 годом!
    Пусть год Дракона принесет всем большую удачу, крепкое здоровье, счастье, исполнение желаний, достаток в дом, а теннисистам - новые достижения и победы !!!


    С Новым Годом!!! Ураааа!!! :D

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    С Новым 2012 Годом!



    Известные теннисисты, тренеры и специалисты поздравили болельщиков с новым 2012 годом.

    Елена Дементьева,
    Олимпийская чемпионка Пекина-2008, серебряный призёр Олимпиады-2000 в Сиднее, победительница Кубка Федерации-2005, двукратная финалистка турниров "Большого шлема":

    — Конечно, в 2012-м мы все ждём Олимпийские игры и надеемся, что выступление нашей сборной по теннису в Лондоне будет удачным. Всем желаем удачи, будем с нетерпением ждать и болеть. Если рассматривать этот год, то, может быть, он был не самым удачным в теннисном плане, хотя всё равно были хорошие игры, хорошие победы. Надеюсь, что он был переходный, и уже в следующем мы увидим новые яркие победы наших теннисисток и теннисистов. А пожелать хочется всем, конечно, здоровья и удачи. Думать, говорить, что год будет только хорошим или только плохим, наверное, неправильно, потому что будут и хорошие моменты, и плохие. Главное, чтобы достойно всё пройти, чтобы год был без каких-то потрясений, спокойный и радостный.

    Шамиль Тарпищев,
    Президент Федерации тенниса России, капитан сборных в Кубке Дэвиса и Кубке Федерации:

    — Всему теннисному миру, российскому спортивному сообществу в Новом 2012 году хочу пожелать только победы. А победы достаются только тем, кто не сдаётся. И, конечно, добра, счастья и исполнения желаний, прежде всего, в семьях. Надо быть оптимистами и думать о будущем России.

    Елена Веснина, из Окленда (Новая Зеландия),
    двукратная победительница Кубка Федерации (2007, 2008), четырёхкратная финалистка турниров "Большого шлема" в паре и миксте:

    — Дорогие друзья! Поздравляю вас с 2012 годом. Хочу пожелать, чтобы для нашей страны в этом году было как можно меньше потрясений и как можно больше радостных минут. Всем желаю счастья, удачи, крепкого здоровья, любви и процветания. И передаю подарок специально для "Чемпионат.com" из Новой Зеландии.

    Александр Метревели,
    трёхкратный финалист Уимблдона в одиночке (1973) и миксте (1968, 1970), теннисный телекомментатор:

    — Я поздравляю всех читателей "Чемпионат.com", болельщиков тенниса и всех спортсменов с наступающим Новым годом. Хотелось бы, чтобы в 2012 году больше было интересных матчей, захватывающих поединков и, соответственно, наших трансляций. Также хочется, чтобы получали удовольствие от увиденного и мы, кто ведёт репортажи, и все читатели и болельщики.

    Андрей Чесноков,
    экс-9-я ракетка мира, первый отечественный победитель турниров серии "Мастерс" в Монте-Карло (1990) и Монреале (1991), финалист Кубка Дэвиса (1995):

    — Я поздравляю всех людей на нашей планете с наступающим 2012 годом. В особенности, конечно, хотелось бы поздравить любителей тенниса. Я часто встречаю наших соотечественников на "Ролан Гаррос" или Уимблдоне. Я потрясён их глубокой любовью и фанатизмом, в хорошем смысле этого слова, к теннису и к нашим спортсменам. Всем тем людям, которые играют в теннис на любительском уровне, я желаю терпения и упорства. У вас всё получится. Уровень любительского тенниса за последние 10 лет гигантски вырос. Эти люди душой болеют за наших ребят и девчонок. В общем, я всех горячо поздравляю с наступающим годом Дракона. Желаю вам счастья, удачи и прогресса в теннисе. Любите друг друга.

    Алексей Селиваненко,
    вице-президент Федерации тенниса России (ФТР), вице-президент Европейской теннисной ассоциации Tennis Europe:

    — Хочу поздравить всех читателей замечательного сайта "Чемпионат.com" и всех болельщиков тенниса с наступающим Новым годом. Желаю всем счастья и успехов на теннисном корте и за его пределами. Мне на самом деле очень приятно, что появился такой замечательный сайт. Это действительно образец оперативности и объективности. Хочу также пожелать его создателям и всем, кто принимает участие в его каждодневной деятельности, всего самого лучшего и счастья в Новом году.

    Андрей Черкасов,
    экс-13-я ракетка мира, первый победитель Кубка Кремля (1990, 1991), бронзовый призёр Олимпиады в Барселоне (1992):

    — Всех читателей сайта "Чемпионат.com" с наступающим Новым годом. Только на этом портале вы можете узнать самую достоверную информацию о том, что происходит в мире тенниса. Открывайте эту страничку, и вы узнаете самые свежие новости. Ну а нашим российским теннисистам я желаю побольше побед, чтобы они ещё чаще нас радовали. В особенности это касается мужчин. Женщинам желаю, чтобы они держали свои высокие позиции во всём мире и, конечно же, вернули Кубок Федерации. Ещё хочется, чтобы девчонки выигрывали турниры серии "Большого шлема", ведь нам этого так не хватает. Также хочется пожелать нашей молодёжи, парням, чтобы они как можно быстрее и активнее прогрессировали. Именно от вас зависит, каким будет теннисное будущее России в ближайшие 5-10 лет. Мы на вас надеемся!

    Сергей Демёхин,
    тренер молодёжных сборных России, экс-наставник Веры Звонарёвой, Аллы Кудрявцевой, Анастасии Пивоваровой:

    — Я желаю в Новом году всем читателям "Чемпионат.com" личного счастья, здоровья и удачи. Также нам всем хочется пожелать, чтобы в будущем году зажглись на теннисном небосклоне новые звёзды и звёздочки, появились новые лица, а наш российский теннис вернулся на те позиции, где он был несколько лет назад, чтобы он начал развиваться и подниматься из той дыры, в которую мы сейчас попали.

    Екатерина Бычкова,
    российская теннисистка:

    — Дорогие читатели "Чемпионат.com"! Вот и снова нагоняет нас Новый год. Быстро, незаметно и как всегда радостно! Для любого человека каждый новый год – это начало, продолжение или кульминация жизненного пути. А уж у нас, спортсменов, этот момент выражен особенно ярко. Ведь каждый наступивший заново год (сезон) – это ещё один, приближающий нас к заслуженной пенсии, шаг. И это, безусловно, грустно. Однако наступает Новый год! А в этот день грустить не положено, поэтому спешу от души поздравить вас, дорогие читатели и бесценные наши болельщики, с надвигающейся на нас мощной лавиной праздников! Пожелать счастья, которое вам обязательно будем приносить мы, ваши любимые спортсмены, крепкого здоровья для переживаний за наши спортивные успехи и особенно неудачи. Ну и, конечно же, любви, безграничной любви и понимания к нам, всегда вашим и только вашим, спортсменам! С наступающим Новым годом и Рождеством!

    Галина Воскобоева, из Брисбена (Австралия),
    58-я ракетка мира:

    — Здравствуйте! Мы сейчас находимся в далёкой Австралии, на турнире в Брисбене. Здесь очень жарко и совершенно нет ни снега, ни морозов. Но несмотря на это, сегодня, 31 декабря, я хочу поздравить читателей "Чемпионат.com", моих болельщиков и просто всех любителей тенниса с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, любви, бодрости духа, интересных новых знакомств и радостных событий. Пусть год Дракона принесёт удачу! Ну а мы с вами теперь увидимся в 2012 году. До новых встреч!

    31 декабря 2011 года, суббота. 13:00
    Источник: "Чемпионат.com"
    Авторы: Даниил Сальников
    Роман Семёнов
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    С Новым 2012 Годом!

    Всех с Новым годом! И пусть Россия станет свободной!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    45

    С Новым 2012 Годом!

    григорий
    Всех с Новым годом! И пусть Россия станет свободной!

    С Новым Годом! И Украине того же!

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265

    С Новым 2012 Годом!

    Всех с Новым Годом! Успехов и удачи!

  8. #8
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265

    С Новым 2012 Годом!

    Поздравляю с Новым Годом!

  9. #9
    avstralochka
    Гость

    С Новым 2012 Годом !

    Всех а Новым Годом! Пусть наши маленькие и большие теннисты добьются своих целей в 2012! А родителям крепких нервов и хорошего настроения!

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    C Новым 2012 Годом !!!

    "Чемпионат.com" предлагает узнать, кто, как и где отмечал Новый год – в обзоре микроблогов теннисистов.
    "Все ли живы?" — именно с такого вопроса началось первое сообщение россиянки Елены Весниной в новом, 2012-м, году на своей страничке в популярной сети микроблогов Twitter. Нетрудно предположить какие ответы пришли к ней от русскоязычной части её читателей, но сама теннисистка, как и большинство её коллег, от бурного веселья в праздничную ночь решила воздержаться. Первая причина – профессиональная, всё же спортсмены в это время находятся вдали от дома, семьи и друзей, тренируясь в преддверии старта сезона.
    Ну а вторая, которую озвучила 31 числа Веснина, – продовольственная. "Друзья, прошу вас, вышлите, пожалуйста, тазик оливье, селёдку под шубой, пару килограмм мандаринов и советское шампанское в Окленд, а то тут дефицит всего".
    В ответ на этот спич экс-теннисистка, ныне тренер Алина Жидкова, которая в настоящее время находится в Брисбене, попросила переслать в Австралию ещё и Деда Мороза с подарками, дабы поднять себя настроение. Дело в том, что девушка заболела накануне Нового года и провела последний вечер 2011-го с бокалом… лекарства от кашля. "Я хотела бы пожелать вам сказочного нового года. Пусть он принесёт много счастья, любви и успеха, и будет ещё лучше, чем уходящий. Поскольку я ещё больна, то, наверное, не буду сидеть до полуночи. Я подниму бокал микстуры, прежде чем пораньше лягу спать. Берегите себя и весело проведите эту ночь".
    Раньше 12 часов в новогоднюю ночь легла спать и Светлана Кузнецова. Она поздравила своих читателей с праздником, и сообщила, что планирует провести скромный тихий вечер в своём номере вместе с тренером Ольгой Морозовой, которая приготовит ужин. Правда, с тех пор на страничке Светланы не появилось ни одного нового сообщения. Вероятно, или ужин затянулся, или она настолько увлечена тренировками. Не было вестей и от другого балагура и любителя повеселиться Дмитрия Турсунова. Он скромно поздравил своих болельщиков, не пожелав рассказать о своих планах – "С новым годом вас всех! Пусть он принесёт вам здоровье, новых друзей и моменты, которые вам не захочется забывать".
    В компании тех, кто не стал дожидаться полуночи, оказался и серб Янко Типсаревич. Он признался, что поездка в индийский Ченнай его совершенно выбила из колеи, и он просто не может перебороть наступающий сон. А вот Алекс Богомолов, напротив, первые дни 2012 года мучается от недосыпания. Он просыпается с 2 до 3 ночи, поскольку ему мешает храп тех, с кем он делит жильё, а в виду того, что тренажёрный зал закрыт, он не знает, чему ему заниматься до завтрака.
    Первая ракетка мира Каролина Возняцки свой праздничный ужин провела вместе с бойфрендом Рори Макилроем, который специально для этого приехал к ней в Таиланд. Датчанка вместе с Викторией Азаренко, Джоном Иснером и Парадоном Сичапханом 1 января должна была провести в Хуа Хине благотворительный матч.
    Ярослава Шведова отдельно поздравила своих болельщиков из России и Казахстана на русском языке, и сообщила о небольшом подарке, который приготовила – отныне её официальный сайт будет функционировать на родном языке, а не только на английском. Что касается Серены и Винус Уильямс, то они ни о каких подарках и празднованиях не писали, но оно и понятно. Девушки не празднуют Новый год, поскольку являются приверженцами религиозной организации Свидетели Иеговы, члены которой отказываются праздновать дни рождения, государственные, светские и религиозные праздники.
    В отличие от многих, седьмая ракетка мира Вера Звонарёва, по её же собственному признанию, обожает новогодние праздники с детства, поэтому прежде чем отправиться в Сидней, она закатила небольшую вечеринку. "Предсезонная подготовка официально завершена. Через пару дней отправлюсь в Австралию, но перед этим устрою новогоднюю вечеринку. Я люблю Новый год, это мой любимый праздник с самого детства. Поэтому я хочу пожелать вам всем в 2012 году больше улыбок и любви". Как Вера и обещала, ровно через два дня она уже прибыла в Сидней – "Совсем "немного" часов полёта, и я уже в Сиднее! Здесь хорошая погода, солнечно. Мне это нравится".
    Судя по всему, Даниэла Гантухова любит Новый год не меньше Звонарёвой, поскольку она ничего не сообщала в свой твиттере аж с середины ноября, но в праздничную ночь расщедрилась сразу на 4 сообщения. "Привет ребята. Я провела замечательную неделю в Брисбене, где сыграю свой первый турнир в этом сезоне. Я была на курорте Grand Hyatt в Кулум бич. Это удивительно, насколько же там красиво! Я бы хотела вернуться туда хотя бы на один день. Природная красота этого места действительно потрясает". Там словачка нежилась на пляже, занималась сёрфингом и просто наслаждалась жизнью.
    Однако лучше всех, вероятно, отпраздновала сербка Елена Янкович, вспомнившая о том, что нужно поздравить своих болельщиков, только 2 января – "С Новым годом из Брисбена! Я польщена, что удостоилась награды лучшего игрока в Сербии за 2011 год. Надеюсь, следующий сезон сложится ещё удачнее. Моя семья и я желаем вам всего наилучшего в 2012-м". Ну а мы, редакция "Чемпионат.com", полностью присоединяемся ко всем поздравлениям.


    4 января 2012 года, среда. 12:00
    Источник: "Чемпионат.com"
    Автор: Роман Семёнов
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Похожие темы

  1. C НОВЫМ ГОДОМ!!!
    от Никита в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •