Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: BNP Paribas Open 2012

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Как там наши...девушки?..

    Екатерина Макарова удачно стартовала на представительном теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США).
    В четверг Макарова нанесла поражение американке Бетани Маттек-Сэндс - 6:2, 6:3. Поединок длился 1 час 19 минут.
    В следующем раунде Макарову ждет куда более грозная соперница - датчанка Каролина Возняцки, которая на этом турнире посеяна под 4-м номером.

    Еще одна представительница России Александра Панова, которая пробилась в основную сетку через квалификацию, в первом раунде уступила американке Варваре Лепченко, которая также пробивалась через отборочный турнир - 6:7 (3:7), 2:6. Теннисистки провели на корте 2 часа.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, ATP World Tour Masters 1000
    Indian Wells, USA

    Как там наши...мужчины?..


    Алекс Богомолов и Игорь Куницын потерпели поражение в первых же своих матчах на теннисном турнире серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США).
    В четверг Богомолов в напряженной борьбе уступил украинцу Сергею Стаховскому - 6:7 (7:9), 6:4, 6:7 (3:7). Встреча длилась без малого три часа.
    В свою очередь Игорь Куницын не справился с напором австралийца Мэттью Эбдена, который пробился в основную сетку соревнований через квалификацию - 1:6, 6:4, 4:6.

    Во втором раунде Эбден сыграет с французом Жюльеном Беннето (32-й номер посева), а Стаховский скрестит ракетки с чехом Томашем Бердыхом (7-я ракетка соревнований).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Как там наши...девушки?..


    Светлана Кузнецова и Вера Звонарева уступили на старте парного турнира
    Российские теннисистки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова уступили на старте парного турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе паре Альберта Брианти/Тими Бажински - 1:6, 4:6.
    Россиянки четырежды уступали соперницам свою подачу, сделав всего один брейк. Матч продолжался 1 час 6 минут.

    Во втором круге Брианти и Бажински встретятся с победительницами игры Веснина/Мирза – Душевина/Пеер.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Ирина Фалькони: «Очень жаль, что Дульгеру не смогла продолжить матч»

    Американка Ирина Фалькони (W) вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе после того, как ее соперница румынка Александра Дульгеру снялась при счете 4:6, 5:2 из-за травмы колена.
    «Очень жаль, что ей пришлось сняться. Но во время матча я об этом не помышляла. Я старалась сохранить настрой и не делать подарков в розыгрышах. Очень жаль, что соперница не смогла продолжить матч».
    Следующей соперницей американки будет австралийка Саманта Стосур (6).
    «Саманта – настоящий боец, обладательница титула «Большого шлема». Но я выйду на корт, чтобы победить, и никак иначе», – цитирует Фалькони официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Докич снялась в матче против Дулко из-за травмы запястья

    Австралийка Елена Докич снялась после первого гейма стартового матча турнира в Индиан-Уэллсе против аргентинки Гиселы Дулко из-за травмы правого запястья, сообщает ESPN.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Гисела Дулко: «Я сразу заметила, что у Докич какие-то проблемы»

    Аргентинка Гисела Дулко вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, проведя на корте всего один гейм, после чего ее соперница австралийка Елена Докич снялась из-за травмы запястья.
    «Прошло всего три минуты матча. Я заметила, что у нее какие-то проблемы. Она постоянно играла резаными, что ей не свойственно», – приводит слова Дулко официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012
    Indian Wells, USA

    Сегодня на турнире в Индиан-Уэллсе Давыденко сыграет с Бубкой

    Сегодня в мужском одиночном разряде турнира в Индиан-Уэллсе Николай Давыденко сыграет c украинцем Сергеем Бубкой (Q).
    Матч пройдет вторым запуском на корте №7. Это будет первая встреча теннисистов.

    Сегодня в женском одиночном разряде турнира в Индиан-Уэллсе сыграют четыре россиянки.
    Елена Веснина откроет игровой день на Stadium 2 матчем против американки Кристины Макхейл (32), на этом же корте четвертым запуском сыграют Вера Звонарева (9) и японка Кимико Дате-Крумм.
    На Stadium 3 третьим запуском на корт выйдут Анастасия Павлюченкова (13) и Ваня Кинг из США, на корте №7 Светлана Кузнецова (25) сразится со швейцаркой Тимеа Бачински.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, ATP World Tour Masters 1000
    Indian Wells, USA

    Мэтью Эбден: «Я очень хорошо начал матч, и в целом играл достаточно уверенно»

    Австралиец Мэтью Эбден (Q) вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Игоря Куницына со счетом 6:1, 4:6, 6:4.
    «Я очень хорошо начал матч, и в целом играл достаточно уверенно, но Куницыну удалось навязать борьбу, надо отдать ему должное. У меня были брейк-пойнты в начале второго сета, но я не сумел их реализовать, а затем соперник перехватил инициативу и сделал брейк, после чего завязалась борьба. Пришлось очень постараться и проявить бойцовские качества, чтобы в итоге все-таки взять верх», – цитирует Эбдена Tennis Australia.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, ATP World Tour Masters 1000
    Indian Wells, USA

    Турсунов снялся с турнира в Индиан-Уэллсе

    Дмитрий Турсунов снялся с турнира в Индиан-Уэллсе. В сетке турнира россиянина заменил немец Тобиас Камке, сообщает официальный сайт турнира.
    В Твиттере Турсунов сообщил, что планирует провести восстановительные процедуры, и «возможно, это станет ключом к успеху в Майами».
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Паола Суарес: «Я приняла правильное решение о возвращении в теннис»

    Аргентинка Паола Суарес, в паре с соотечественницей Гиселой Дулко вышедшая во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, рассказала, что не пожалела о своем решении вернуться в большой спорт.
    В первом круге аргентинки обыграли испанско-итальянский дуэт Анабель Медина-Гарригес и Флавия Пеннетта со счетом 6:3, 3:6, 10:7.
    «Мы начали играть вместе на турнирах в Боготе, Монтеррее и Акапулько, но это наш первый крупный турнир. Мы все еще пытаемся нащупать свой совместный ритм, ведь я не просто не выступала почти пять лет, я вообще не играла. Но сейчас чувствую себя отлично, и думаю, что приняла правильное решение», – цитирует Суарес официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BNP Paribas Open 2011
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •