Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: BNP Paribas Open 2012

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Елена Балтача: «Я очень рада, что мне удалось удачно завершить матч»

    Британка Елена Балтача вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв Аранту Рус из Нидерландов со счетом 3:6, 6:4, 6:3. Балтача уступала в ходе матча 3:6, 2:4, в третьем сете также проигрывала 0:2.
    «Я очень рада, это здорово, что мне удалось удачно завершить матч. В моей игре произошли некоторые изменения в последнее время, я внесла кое-что новое в свою игру. Очень приятно, что это работает, и я одержала сегодня победу».
    По словам Балтачи, которая работает с тренером Нино Северино, в ее команде появились новые люди.
    «Это мой пятый сезон с Нино и второй турнир с моим новым спарринг-партнером Дани Диосом, кроме того, мне помогала Джуди Маррей, наш капитан в Кубке Федерации. Со мной работают просто замечательные люди», – цитирует Балтачу официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA


    Веснина, Бартель, Закопалова вышли во второй круг и другие результаты

    Одиночный разряд

    Первый круг

    Саня Мирза (Индия) – Кристина Барруа (Германия) – 4:6, 6:2, 6:4.

    Микаэла Крайчек (Голландия) – Урсула Радванска (Польша) – 3:6, 6:4, 6:4.

    Слоун Стивенс (США) – Александра Возняк (Канада) – 4:6, 7:5, 7:6.

    Мона Бартель (Германия) – Джилл Крэйбас (США) – 6:1, 6:2.

    Тимеа Бачински (Швейцария) – Энн Кетавонг (Великобритания) – 6:4, 2:6, 7:5.

    Джейми Хэмптон (США) – Полона Герцог (Словения) – 6:0, 6:1.

    Ярмила Гайдошова (Австралия) – Коко Вандевег (США) – 4:6, 6:3, 6:3.

    Карла Суарес-Наварро (Испания) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:4, 6:2.

    Сорана Кирстя (Румыния) – Ивета Бенешова (Чехия) – 4:6, 7:5, 7:6.

    Барбара Захлавова-Стрыцова (Чехия) – Аюми Морита (Япония) – 2:6, 6:1, 6:4.

    Ваня Кинг (США) – Сара Эррани (Италия) – 7:6, 6:4.

    Кимико Дате-Крумм (Япония) – Полин Парментье (Франция) – 6:1, 6:3.

    Клара Закопалова (Чехия) – Лаура Поус Тио (Испания) – 6:1, 6:1.

    Саня Мирза (Индия) – Кристина Барруа (Германия) – 4:6, 6:2, 6:4.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Елена Веснина успешно преодолела барьер первого круга крупного турнира в Индиан-Уэллсе.

    Веснина в двух партиях переиграла австралийку Кейси Деллакуа, пробившуюся на турнир из квалификации, со счетом 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 24 минуты. Россиянка исполнила 4 подачи навылет, сделала 4 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 8.
    Следующей соперницей Весниной в Индиан-Уэллсе станет хозяйка кортов Кристина Макхэйл, получившая от организаторов последний, 32-й номер посева.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Мария Шарапова: «В Индиан-Уэллсе я всегда вспоминаю свой матч с Моникой Селеш»

    Мария Шарапова, достигшая стадии финала на двух последних мэйджорах из трех, рассказала в преддверии старта на турнире в Индиан-Уэллсе, что довольна прогрессом за последний год.
    «Конечно, здорово вновь выходить в финалы мэйджоров, находиться в одном матче от победы на турнире «Большого шлема». Очевидно, что дальше моей главной целью является победа на этих турнирах. Оглядываясь назад, вспоминая, что было даже всего год назад, когда я сидела в этом же кресле на пресс-конференции, могу сказать, что я продвинулась очень серьезно. Добраться дважды до финала мэйджора в течение менее чем года – непросто, и это здорово. То, что проиграла в обоих – проигрывать всегда неприятно, тем не менее, эти результаты вселяют оптимизм».
    Чемпионка Индиан-Уэллс 2006 года также вспомнила свое выступление в 2002 году, когда юная россиянка принимала участие в турнире как обладательница wild card.
    «Это был один из моих первых больших турниров в карьере, и я всегда вспоминаю матч с Моникой Селеш. Это был наш единственный матч, за исключением выставок. Я прошла первый раунд, Моника была сеяная, и я попала на нее во втором круге. Мне казалось, что я сыграла очень хорошо, но счет был ужасный. С тех пор много воды утекло, сейчас я чувствую себя здесь очень комфортно, Калифорния для меня, как второй дом», – цитирует Шарапову Reuters.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Слоун Стивенс: «Я не чувствовала холода, так была сосредоточена на игре»

    Американка Слоун Стивенс (W) вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, победив канадскую спортсменку Александру Возняк (Q) со счетом 4:6, 7:5, 7:6, отыграв матчбол на тай-брейке. Матч продолжался более трех часов.
    «Я так счастлива. Это был такой долгий матч, что я была в шоке, узнав который час, когда матч закончился. Уже было не так много народа на трибунах, думаю, что моя семья утроила количество зрителей – там были мои тетушки, дядюшки, двоюродные братья-сестры, дедушки с бабушками... Я обожаю этот корт, и для меня огромное удовольствие на нем выступать. Я не чувствовала холода, так была сосредоточена на игре. Очень рада, что мне удалось сохранить эту концентрацию до самого конца и удачно завершить матч», – цитирует Стивенс официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Микаэла Крайчек: «Чувствую себя отлично, но крайне уставшей»

    Микаэла Крайчек (Q) из Нидерландов вышла во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв польку Урсулу Радванску (W) со счетом 3:6, 6:4, 6:4. Матч продолжался более 2,5 часов.
    «Чувствую себя отлично, но крайне уставшей! По предыдущему нашему матчу, я знала, что поединок будет упорный, и соперница ни за что не сдастся. Здесь нет проходных соперниц, я испытываю огромное уважение ко все участницам. Я испытала чувство облегчения, одержав победу, ведь все могло сложиться иначе», – цитирует Крайчек официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Ваня Кинг: «Чувствовала себя все более уверенно по ходу матча»

    Американка Ваня Кинг вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв итальянку Сару Эррани со счетом 7:6, 6:4. В первом сете Кинг проигрывала 2:5, но сумела перехватить инициативу в вернуться в игру.
    «Я довольна тем, как играла сегодня. Не без доли везения, но мне удалось сделать камбэк и взять первый сет. Я не теряла концентрацию, играла очко за очком и чувствовала себя все более уверенно по ходу матча», – цитирует Кинг официальный сайт WTA.

    Следующей соперницей американки будет Анастасия Павлюченкова.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012
    Indian Wells, USA

    Сегодня в Индиан-Уэллсе в одиночном разряде сыграют две россиянки и два россиянина...


    Сегодня в женском одиночном разряде турнира в Индиан-Уэллсе сыграют две россиянки.
    На центральном корте вечернюю сессию откроют Екатерина Макарова и американка Бетани Маттек-Сэндс, на Stadium 3 четвертым запуском Александра Панова сыграет также с представительницей США Варварой Лепченко.

    Сегодня в мужском одиночном разряде турнира в Индиан-Уэллсе сыграют два представителя России.
    На корте №4 вторым запуском сыграют Алекс Богомолов и украинец Сергей Стаховский, на корт №5 вторым запуском на корт выйдут Игорь Куницын и австралиец Мэтью Эбден.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, WTA Premier
    Indian Wells, USA

    Экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки в преддверии старта турнира в Индиан-Уэллсе заявила
    , что собирается попробовать новые элементы в своей игре, даже если это не сразу даст результат.
    Датчанка решила несколько подкорректировать стиль своей игры, отметив в качестве основной цели победу на Grand Slam и Олимпийских играх.
    «Проигрывать нелегко, и я ненавижу проигрывать. Не знаю, есть ли что-то хуже поражений. Но если ты чувствуешь, что для побед необходимо сделать решительный шаг, стоит пойти на риск. В конце концов, если что-то пойдет не так, я всегда могу вернуться к тому, что было раньше», - цитирует Возняцки Tennis.com.
    Каролин, которая рассталась с тренировавшим ее Рикардо Санчесом уже после двух месяцев совместной работы, отметила, что знает, какой стиль игры способен вернуть ее на вершину рейтинга WTA.
    «Я знаю, как играла до этого и что необходимо сделать сейчас. Нужно делать шаг за шагом, это только вопрос времени, чтобы начать выигрывать важные мячи, которые и решают исход матчей. Вы не увидите кардинальных изменений в моей игре: подача, выход к сетке и укороченные – такого не будет. Речь не идет о том, чтобы менять все в корне. В течение трех лет я вхожу в Топ-5, должно быть что-то все же делаю правильно», - сказала четвертая ракетка мира.

    Eurosport
    09/03/2012 - 00:30 - Обновлено 09/03/2012 - 00:30
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    BNP Paribas Open 2012

    BNP Paribas Open 2012, ATP World Tour Masters 1000
    Indian Wells, USA

    К испанцу Рафаэлю Надалю на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе приковано особое внимание
    . Он проведет свой первый турнир после поражения от Новака Джоковича в финале Открытого чемпионата Австралии.
    Вполне естественно, что почитатели таланта Рафы горят желанием увидеть его на корте, при определенном раскладе насладиться очередным столкновением с Джоковичем. Ранее стало известно, что вторая ракетка мира сыграет на американской земле как в одиночном, так и в парном разряде.
    «Я не играл месяц, пожалуй, это главная причина участия в парном турнире. Играя в паре, я смогу попрактиковаться в движении, использовать разные удары. К тому же я буду играть с одним из своих лучших друзей, и это еще одна причина, чтобы выйти на корт», - поведал Надаль, который будет сражаться за победу в паре с Марком Лопесом.
    Также Надаль немного поговорил о Джоковиче. «Изо дня в день я стараюсь делать все возможное, чтобы улучшить свою игру, стать сильнейшим. Если для победы над Новаком этого окажется достаточно, то будет превосходно. Если нет, я буду продолжать работать. Когда я просыпаюсь и иду на корт тренироваться, то не думаю о Джоковиче. Я думаю только об улучшении своей игры», - приводит слова Надаля официальный сайт ATP.

    Eurosport
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BNP Paribas Open 2011
    от Лиза в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •