Шарапова нашла нового бойфренда?...
В теннисе настала пора развлечений. ATP и WTA подводят разнообразные итоги года, раздавая награды направо и налево, спортсменки развлекаются выставочными матчами. Востребованность Маши Шараповой здесь на грани безумной — любая игра россиянки собирает огромную аудиторию. Дуэль с самой прогрессирующей, по мнению WTA, теннисисткой мира Сарой Эррани не стала исключением. На трибунах в Милане собралось 11 тысяч человек, а само мероприятие носило благотворительный характер. Спортсменки сыграли всего один сет — Шарапова оказалась сильнее — 6:2.

А ведь совсем недавно Мария говорила, что несколько недель и слышать ничего о теннисе не хочет. Надоело. Однако Шарапову так и тянет на корт. Но думает она все-таки не только о ракетках да мячах. Например, изъявила желание после окончания карьеры стать голливудской актрисой: «Не хотела бы я сняться в кино? Сейчас моя жизнь и без этого переполнена событиями. Мне надо много тренироваться, выступать, выполнять контрактные обязательства и воплощать в жизнь другие проекты. Но это не значит, что я не хочу попробовать себя в качестве актрисы. Если по окончании карьеры мне предложат сняться в голливудском фильме, то я с удовольствием рассмотрю этот вариант».

Кстати, появляются слухи, что Маша нашла себе нового спутника жизни — болгарина Григора Димитрова, с которым она была замечена на улицах Милана. Вроде как шли молодые люди и мило друг другу улыбались. Говорят, что раньше Димитров встречался с Сереной *Уильямс. Похоже, этот парень умеет знакомиться с девушками гораздо лучше, чем махать на корте ракеткой.

|В тему

Теннис исключат из программы Олимпийских игр?

Бывший лучший теннисист планеты австралиец Патрик Рафтер хочет, чтобы теннис исключили из олимпийской программы, приводя довольно нелепые аргументы: «Я считаю, что теннис надо исключить из программы Олимпиад, так как в других видах спорта Олимпийские игры — самый престижный турнир, а у нас таких важных турнира четыре в сезоне. Для теннисиста победа на соревнованиях серии Большого шлема то же самое, что для пловца триумф на Олимпиаде. Только у них шанс победить появляется раз в четыре года, а у теннисистов — четыре раза в год», — цитирует Рафтера австралийская пресса.

Звонарева возвращается

Россиянка Вера Звонарева начала подготовку к сезону. Из-за травмы Звонарева практически не играла в прошлом сезоне и не выходила на корт с 1 августа 2012 года — с матча третьего круга Олимпиады в Лондоне. «Добрый день, друзья! Как я и обещала, выкладываю фотографию с моей утренней тренировки сегодня!» — написала Звонарева в своем «Твиттере».

Путинцева — самая молодая

Сбежавшая из России в Казахстан Юлия Путинцева, которая благодаря успешному выступлению на соревнованиях серии ITF в Дубае впервые в карьере попадет в топ-100 рейтинга WТА, станет самой молодой участницей Открытого чемпионата Австралии — 2013, попавшей в основную сетку турнира по рейтингу.

3 декабря, понедельник, №2206
Сергей Бурый , автор «Спорта»
Шарапова нашла нового бойфренда?





Комментарий omaga3 (Завсегдатай)
04.12.2012, 21:12

Почему "сбежавшая" Путинцева? Она просто перешла (как говорит Тарпищев - ПОМЕНЯЛА СПОРТИВНОЕ ГРАЖДАНСТВО) играть за Казахстан.