Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Растяжение плеча у юниора

  1. #1

    Растяжение плеча у юниора

    Всем привет, хотел бы посоветоваться с Вами. Думаю многие сталкивались с проблемой растяжения плеча у детей - юниоров ОСОБЕННО после подачи. Поделитесь своим опытом в решении данной проблемы, какие меры принимались во время лечения и после травмы!
    В частности меня интересует решение проблемы для девочек в возрасте 12-14 лет!!!
    Заранее спасибо!
    Всем привет из Одессы!

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Растяжение плеча у юниора

    К хирургу срочно, лучше спортивному.

    Слабая физика и большой объем спец. теннисных упражнений, + возможно рост идет, сустав очень сложный, надо чтобы смотрел специалист и назначал лечение.
    Как правило при такой травме дают отдых полный от 2 недель и выше + лечение.

  3. #3

    Растяжение плеча у юниора

    У врача были. Дело в том что травма уже была не однократна (я думаю не многие ушли от этой травмы), в разных случаях по разному, то больше то меньше. Идет рост, усилила подачу и сразу растянула плече. Хотелось бы узнать, нужно ли закачивать плече после травмы???
    Скажите ещё, сколько следует подавать подач в день, без ущерба для организма - девочка профессионал, в апреде будет 14 лет, играет за сборную Украины.

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Растяжение плеча у юниора

    а как же)))) обязательно, только его сначала вылечить надо.............

  5. #5

    Растяжение плеча у юниора

    Ну, напишите пожалуйста как и чем???!!! В каких количествах примерно хотя бы?? Спасибо
    Повторю вопрос
    Сколько следует подавать подач в день, без ущерба для организма - девочка профессионал, в апреде будет 14 лет, играет за сборную Украины.

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Растяжение плеча у юниора

    профессионал, это тот кто играет за деньги.
    До 16-17 лет практически профессионалов нет)))
    Вы странный вопрос задали............Туляганова была атлетичной и взрослой, но со своим объемом подач стала инвалидом и законччила теннис. Кому то 100 подач более чем, кому то 500 нипочем, Вы от плеча пляшите.


    P.S. ............а да про плечо, хороший спортивный хирург направляет как правило в центр восстановительной физкультуры, где с помощью комплексов специальных упражнений, спортсмены длительно восстаналивают себя, потом укрепляют, потом играют дальше, как правило уже с другими мозгами.
    Комплексов много, под каждую травму свои.

  7. #7

    Растяжение плеча у юниора

    Это понятно, хочу услышать конкретный ответ, какие способы закачки плеча существуют для юниоров??? гантели, жгуты или ещё что?

  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Растяжение плеча у юниора

    Вы не понимаете))))))) никак, у Вас дочь на грани того чтобы закончить теннис (сорри), а вы думаете о том как бы ее побыстрей закачать. Вам тоже бы подлечиться, но в соседнем кабинете у другого врача, он иногда молоточкам по коленке стучит.

    Комплекс восстановления, это интересные и с виду детские упражнения, нам они помогли спасти спину (посоветовала нам и привела туда за шкирку Чемпионка Европы в прыжках в длину) восстанавливались мы полгода, вот уже года 2-3 тьфу тьфу и качаемся и укрепляемся...........

    В Америке есть центр очень серьезный, восстановления спортсменов высокого класса, кому если надо поищу координаты. Дорого, но люди получают вторую жизнь и вторые мозги)

  9. #9

    Растяжение плеча у юниора

    Во первых я не говорил что хочу "побыстрее" закачать, я где-то про это писал?
    То что я не написал про восстановление, а потом уже про закачку и укрепление, так это САМО СОБОЙ - думал все понимают что сначала лечение...
    Я задавал вопрос по поводу закачки, ПОСЛЕ того, как спортсмен вылечит травму. Неужели не понятно! лечиться надо тем, кто не понимает такого простого вопроса... Что за люди? Сами не поняли суть вопроса и уже направления выписывают. Сами подлечиться не пробовали?

  10. #10
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Растяжение плеча у юниора

    ..................только от врача, от зубного правда.
    Ну коли товарищ господин хороший, Вы тем не менее настаиваете, то я пас))) мне профессионалам больше посоветовать нечего.

    Первое что я понял, проблемы с плечом, проблемы у Вас не решены, ну по логике вещей я бы искал отличного врача.

    Когда болят зубы, я обычно зубного ищу , а не парикмахера............но Вы в сборной, Вам виднее)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Re: изотоник для теннисиста-юниора
    от ball в разделе Флуд, флейм, спам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •