Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

  1. #81
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Почитал еще раз.
    Ну не будет система работать так как надо - по ряду причин. Вообще в новейшей истории было два сценария:
    1. Начало 70-х. Игроки поссорились с ИТФ, нашли денюх, основали АТП и свою серию турниров (что до этого казалось нереальным). Чего бы юниорам топ-уровня не пойти по этой схеме? Объединиться - найти денюх - сказать ИТФ что желаем работать в новом формате. Или в конце концов начать новый проект юниорский не в ИТФ...
    2. Недавние события в НТ. Там так же задран взнос, непонятна работа федераций.
    И что? За пару лет общественность объединилась, энтузиасты придумали альтернативный рейтинг, к имеющимся коммерческим турнирам открыли еще пяток - и теперь до уровня 1 разряда-КМС можно расти БЕЗ национальной федерации. А выросши - уже платить ей. Надо это 5 процентам участников процесса - не больше...
    Nihil dat fortuna mancipio

  2. #82
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от menov
    И я задался вопросом вполне естественным для моего мировозрения ЗАЧЕМ , зачем родителям требовать что то от кого то если можно выстриавать все самостоятельно.
    Так уже большая часть выстраивает самостоятельно... Уже давно надежды на "кого то" нет...

    Цитата Сообщение от menov
    Я не защищаю нынешнее русское теннисное руководство, поскольку даже не представляю какие объемы финансирования у них и какие они задачи решают.
    Печально, что вы беседуете сами не знаете о чем...
    А знать о неких задачах и не обязательно, хочется просто провести АУДИТ этого "НЕКОММЕРЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА"...
    Вы когда в магазине что то покупаете, вы ведь желаете знать, за что же вы деньги платите? И мне(например) как ПАРТНЕРУ этого партнерства хочется знать - куда ушла та ТЫЩА, понимаете?

    Цитата Сообщение от menov
    Возможности в стране и в мире ( а не кто в стране силком не держит ) есть.
    Цинично......... А вы хоть раз пытались уехать куда ни будь? Вы знаете механизм? Вы знаете о том, что нас(россиян) никто и нигде не ждет?
    И смешно одно, после всего того пофигизма со стороны (не только) спортчиновников, начинаются(со стороны больших боссов) нелепые разговоры: "А почэму жэ от нас уезжаут???

    Цитата Сообщение от menov
    Ни кто мне не мешает уехать в столицу и работать там, ни кто мне не запрещает уехать за границу и жить там. Ни кто мне не мешает честно зарабатывать.
    Ну - ну... Ваша фамилия не "Андерсен"? В этой фразе ничего личного, но вы меня удивляете своей "простотой"...
    [size=7pt]ОФФТОП:
    Честно зарабатывать например мне мешают, с 01.01.2010г.(это так, между прочим), правда в нюансы этого вдаваться не очень хочется(отменяют гос.лицензии выданые Росстроем РФ, и придумали теперь частные саморегулируемые организации, вход в которые стоит миллион, и тем самым уничтожен ВЕСЬ малый строительный бизнес... и при "отмене" лицензий наши законодатели видимо совсем забыли, что у нас закон обратной сили не имеет, и как будут отменены УЖЕ ВЫДАННЫЕ ЛИЦЕНЗИИ)... а начиналось все очень блгопристойно...
    И это все к тому, что не стоит не замечать того, что есть нарушения(в виде супермолчания о растратах средств) в НП РТТ[/size]
    Для Волжанина- я живу в областном центре в средней полосе России и вижу
    Я живу в Тольятти, и ситуация у нас далеко не "ах"... И собственно никто не плачет, и никто не просит, вопрос лишь в том, КУДА УХОДЯТ НАШИ ВЗНОСЫ?


  3. #83

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Menov, да поймите Вы, что в руководстве РТТ сидят люди, которым нет дела до детского тенниса, нет желания развивать и стимулировать спорт. Там сидят престарелые пенсионеры, которые имеют такие зарплаты, что другим пенсионерам и не снилось. За свои места они очень крепко держатся, занимаются изображением кипучей деятельности и никого из молодых рядом с собой непотерпят.
    Итак будет еще лет 10-15 пока все эти старперы не уйдут по здоровью. Аони за своим то здоровьем следят за наши деньги.
    Кто был директором мужского Кубка Кремля? Амир Тарпищев? А это не сынок ли? 1987 года рождения?
    Кто может ответить на этот вопрос?

    Посмотрите на успехи французской школы. Сколько молодых игроков. Сколько молодых тренеров? Походите по их сайтам. Это пример становления детского тенниса. Я не беру Казахстан, итак все говорят. Китай, я был там. Скоро нас накроет волна китайских талантов. Там много наших МОЛОДЫХ тренеров работает.
    А вы попробуйте в Москве построить крытый корт. В самой Москве нелзя, а с Тарпищевым можно, но дорого. С гос.бюджетом нельзя, а при участии Шамы можно, но с откатами. И естестенно с умщимлением в правах обладаниясвоими кортами.

    Теннис развивается не благодаря современному руководству, а ВОПРЕКИ!

  4. #84
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Сынок...)))
    Причем в теннис он играл хреновейше...
    Nihil dat fortuna mancipio

  5. #85
    Мэтр
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3,361

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Вот какое сообщение удалось мне найти на форуме. Чего только на нем не найдешь.
    26 июня 2007, 14:44:29 было написано оно. (Эта ремарка к вопросу о «Сезонном обострении»).
    Модератор Лиза написала тогда следующий текст -
    Цитата Сообщение от Лиза
    … все повторяется , просто "новый толчок" -…. - и опять "ПОШЛА ВОЛНА" предложений. Если в прошлый раз все "пошумели и занялись своими делами" , то как будет в этот раз??? Скорей всего как и в прошлый , так как основная масса родителей пока заняла выжидающую позицию.
    Хочется высказать мысли по данному вопросу. Возможно это интересно...В свое время использовав разные способы заинтересовать кого-либо в своем вопросе , Я ПОНЯЛА , ЧТО сми - интересная вещь. Информация , опубликованная даже в малоизвестной газете или журнале , может сыграть свою роль. Поэтому советую родителям на местах постараться решить публикацию , касающуюся данной темы , в местной прессе - в разделе "Спорт". Для того, ЧТОБЫ ПРЕДЛАГАЕМОЕ ПИСЬМО имело приложение из публикаций. Кроме того , считаю что письмо не надо отправлять , А ЛУЧШЕ ОТВЕЗТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ У СЕКРЕТАРЯ. Тоже самое можно отвезти в РТТ и тоже зарегистрировать, тогда можно получить письменный ответ. Если все так не переносят РТТ , МОГУ ЭТО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ.
    Можно отправить на электронную почту журналов, газет и т.п. краткий вариант письма(правда я сторонник отдавать лично в руки с комментариями, но кто за это возьмется???).То есть мое мнение - чем больше публикаций , ТЕМ ЛУЧШЕ :D.
    М-да, два года уже минуло. Вот кстати пример конкретного предложения, а не только разговоров о равнодушии и трогательных цитат..
    Теперь мое предложение.
    Так давайте перейдем от слов к делу, составим письмо со всеми фактами, описанными в этой теме, и со всеми требованиями и пожеланиями, передадим его Лизе, она отвезет и зарегистрирует. Хоть какое-то трепыхание будет.
    Заодно неплохо было бы выяснить, кто может, имеет право, ХОЧЕТ провести АУДИТ в РТТ. Кто, когда и как? И в эту организацию тоже направить Лизу с письмом. Она вроде как готова.
    Может действительно удастся сдвинуть дело с мертвой точки.
    «История одного ребенка. Теннисного» - честная книга… и не только для «теннисных родителей. {http://prostobook.com/product/11-464238/}

  6. #86
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Интересно - сколько понадобится начальству для разобраться с собой?)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  7. #87

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Еще немного слов о старшем сыне Т.
    Лет 5-6 назад, когда уже формировался костяк сегодняшнего второго эшелона нашей сборной П.Чехов, Кириллов, Мвцукевич, Амир часто устраивал вечеринки либо на даче либо по ночным клубам. С таким размахом гулять мог себе позволить только он. Причем алкоголь это было самое беобидное развлечение из имеющегося. Я знаю, что большинство родителей знали и про экстази и про кальян с дурью и про другие калеса и противились тому чтобы их дети бывали на его вечеринках. Но в каждом клубе его знали, девченки просто бросались в его объятия и он щедро делился девочками с друзьями. Ни один родитель не мог на это спокойно смотреть, но детям то это не объяснишь.
    Играл он действительно посредственно, но тянул за собой в болото сильных игроков. Представьте, надо ехать назавтра во Францию на чемпионат европы, а он собирает вечерину. Ребята не пьют и не курят, один он себе позволяет насмехаясь над всеми. Правда все играют, а он сидит в запасе.
    А теперь этот чел директор КК.

  8. #88
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Кстати - меня всега удивляло на каком дерьме по покрытиям проводят вроде бы неплохие турниры в Ступино, Жуковском, на Локомотиве...
    Они же скользкие, а в Жуковском и Ступино - еще и с "наждаком" были. Угроза жизни и здоровью...
    И серитфицировать их - точно дело РТТ. За получку ездить и проверять качество...
    Nihil dat fortuna mancipio

  9. #89

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от Avaev
    по покрытиям проводят вроде бы неплохие турниры в Ступино, Жуковском, на Локомотиве...
    Они же скользкие, а в Жуковском и Ступино - еще и с "наждаком" были. Угроза жизни и здоровью...
    И серитфицировать их - точно дело РТТ. За получку ездить и проверять качество...
    Я не все понял про покрытия. Локомотив - ладно покрытие любительское и комфортное, но наждак чем плох?
    Самое стабильное, активное покрытие.

  10. #90
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от Романдронат Кагор
    Цитата Сообщение от Avaev
    по покрытиям проводят вроде бы неплохие турниры в Ступино, Жуковском, на Локомотиве...
    Они же скользкие, а в Жуковском и Ступино - еще и с "наждаком" были. Угроза жизни и здоровью...
    И серитфицировать их - точно дело РТТ. За получку ездить и проверять качество...
    Я не все понял про покрытия. Локомотив - ладно покрытие любительское и комфортное, но наждак чем плох?
    Самое стабильное, активное покрытие.
    Не тот "наждак".))) А скользкий грунт с крупной крошкой. Перекись на турнирах лилась ведрами на этих. Может - убрали этот грунт из Ступина-Жуковского??? Если да - прекрасно...
    Nihil dat fortuna mancipio

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 01:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 00:18
  3. Тэйлор Таунсенд...«Next Serena Williams?»
    от editor-n в разделе Теннисистки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 15:36
  4. Ляпы РТТ
    от владимир71 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •