Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

  1. #51

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Помните как он пропиарил свою рекомендацию ректорам: не поднимать цены в вузах в период кризиса. И что же - плевали ректоры на его рекомендации. Все как один каждое полугодие поднимают. По себе знаю у меня два студента платника. А сколько разговоров было об этом. В каждом своем выступлении Медведев об этом говорил
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  2. #52
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Семинар судей на Кубке Кремля посетил Лазарев.
    Сияющий такой зашёл,десять минут поговорил и ушёл.
    Есть от чего сиять,как потом на выступлениии сказал Солнцев,турниров РТТ организаторы проводят примерно 2300 в год. Почти в каждом турнире 3-4 сетки и за каждую сетку организатор турнира платит РТТ 3 тысячи рублей за четвёртую категорию.
    Получаеться РТТ получает около 1 миллиона долларов в год с организаторов турниров. Есть от чего сиять. Куда эти деньги идут неизвестно.
    Как сказал Тарпищев бюджет тенниса России 4 миллиона в год. Я так понял это правительство выделяет.
    А один лимон прилипает с турниров.
    Вообще конечно маловато будет. В США выделяеться на теннис более 200 миллионов долларов. Во Франции чуть меньше.
    Максимов Д. посетовал,что до сих пор у ФТР нет крытых своих кортов. Строяться на Самаранче на Ленинградке,но из-за кризиса всё затормозилось. Поэтому когда пошли дожди некуда было ставить игры в зал на одном из турниров которые проводила ФТР.
    Пришлось чуть ли не на коленях просить выделить зал для турнира в одном из коммерческих теннисных центров.
    Вот так,теннис в России есть,а крытого теннисного центра до сих пор у ФТР нет.

  3. #53
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Дмитрий Медведев потребовал от госчиновников покинуть посты президентов спортивн

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Как говорил один из наших завсегдатаев : "Надо написать письмо Путину ,Фетисову и т.д. и рассказать о безобразиях!"
    Отвечу ему цитатой из интервью Жванецкого :
    Это к чему?

  4. #54
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от григорий
    Семинар судей на Кубке Кремля посетил Лазарев.
    Сияющий такой зашёл,десять минут поговорил и ушёл.
    Есть от чего сиять,как потом на выступлениии сказал Солнцев,турниров РТТ организаторы проводят примерно 2300 в год. Почти в каждом турнире 3-4 сетки и за каждую сетку организатор турнира платит РТТ 3 тысячи рублей за четвёртую категорию.
    Получаеться РТТ получает около 1 миллиона долларов в год с организаторов турниров. Есть от чего сиять. Куда эти деньги идут неизвестно.
    А еще членские взносы, а еще дополнительные взносы с тех, кто играет международные турниры. И где все это. Более того, я уверен, что эти деньги не лежат просто в сейфе, а работают в банке пусть даже под скромный процент, это ж скока получается.


    Григорий, у меня к тебе три вопроса:
    1. кто нибудь ставил вопрос об опубликовании бюджета нашего некоммерческого фонда? Т.е. не просто так поинтересоваться бюджетом, а добиться его оглашения.
    2. Кто нибудь ставил вопрос о кубке РТТ? Или Лазарев, Максимов и Солнцев сделали вид, что ничего не произошло?
    3. Не мог бы ты прислать в любом виде список тем с семинара судей?
    Спасибо.

  5. #55
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Список тем у меня остался. При встрече передам.
    А вообще был один инцидент. Один из организаторов турниров,кстати с этого форума,спросил-может ли РТТ выделить деньги на турнир? Хоть немного. Так сразу Солнцев подбежал,и начал спрашивать-А вы отчеты нам присылали? Если,что-то ненравиться-непроводите турниры. Он конечно не разобрался,но всёже. На турнир 3 категории могли бы немного помочь.
    Вопрос денег очень сложный.
    Они сказали-ищите сами спонсоров,если турниры убыточные.

  6. #56
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Я говорил, и говорю - писать письма надо выше, и подписываться коллективно. И чтобы пришли в НП РТТ независимые аудиторы(по инициативе участников этого НП) и проверили бы, какие з/п себе назначили "рулевые" этим "некоммерческим партнерством"...
    И этого ДЛЯ РЕЗОНАНСА будет достаточно... А далее "война план покажет"... А иначе - толку от "брехни" не будет...

  7. #57

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    а мое мнение не обращать внимание и строить свою теннисную жизнь с минимальным соприкосновением с данным органом.

  8. #58
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от григорий
    А вообще был один инцидент. Один из организаторов турниров,кстати с этого форума,спросил-может ли РТТ выделить деньги на турнир? Хоть немного. Так сразу Солнцев подбежал,и начал спрашивать-А вы отчеты нам присылали? Если,что-то ненравиться-непроводите турниры. Он конечно не разобрался,но всёже. На турнир 3 категории могли бы немного помочь.
    Ну какой же это инцидент?
    Инцидент был бы если бы хоть кто то указал на нарушения в работе РТТ или "командного состава", дык нет же самоубийц, как я понимаю.

  9. #59
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от menov
    а мое мнение не обращать внимание и строить свою теннисную жизнь с минимальным соприкосновением с данным органом.
    Так все так и живут...
    А эти "животные"("животанство" проявляемое руководством РТТ не позволяет называт этих персонажей иначе) наглеют с каждым годом все больше и больше..... И самое главное, что по большому счету они только БЕРУТ!!! Но ни шиша НЕ ДАЮТ!!!

  10. #60
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Волжнин, я всегда говорил, что поставлю свою подпись под таким письмом, всегда поддержу подобное начинание.
    Потому что, нужно использовать все имеющиеся возможности.
    Но позволь мне, иметь свое мнение о его эффективности.
    РТТ, и наше все ,Тарпищев , прекрасно знают положение дел, но видимо у них есть хорошая поддержка, они сидят в своих креслах, как в бункере, их все устраивает и им ничего не грозит.
    Что изменилось за последние 3 года ? Топтание на месте очевидно.
    Уменьшили категорию турниров, сократили кол-во соревнований, наконец то сделали помесячный рейтинг (но если бы палки в колеса не вставляли Ефимову , он уже при нем, 3 года назад, нормально функционировал).Переложили все финансовые и прочие трудности на плечи организаторов соревнований . Никакой работы по популяризации тенниса.Если только на них не выйдет найк или еще кто. Вообщем они, как нормальные бюрократы превратились в разрешительный организацию , а не созидающую.
    Ни какой реакции на предложение родителей , тренеров, желание работать по старинке - "пусть будет как было. ведь как то же было".
    А сотни семей самостоятельно финансируют Российский теннис , тыкаясь как слепые котята , порой выбрасывая в пустую, большие суммы семейного бюджета просто от не знания того или иного вопроса .
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 01:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 00:18
  3. Тэйлор Таунсенд...«Next Serena Williams?»
    от editor-n в разделе Теннисистки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 15:36
  4. Ляпы РТТ
    от владимир71 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •