Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

  1. #21
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    Re: Сообщение для тех кто меня поддержал

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Сегодня руководство РТТ снизошло позвонить своему рядовому участнику… Звонил мне Федор Владимирович , фамилию я не расслышал… , сказал , что отвечает за связи с общественностью .

    Андрей, не Филиппов ли была фамилия этого человека?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  2. #22
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Дергоусов, Вам надо ждать проблемы с заявками на турниры и с зачетом сыгранных турниров в рейтинге. Проблемы у вас появятся.
    Не думаю , что постороннее вмешательство улучшит или ухудшит понимание , стиль и возможности в теннисе у моей дочери, я к сожалению, не могу обеспечить качественный тренировочный процесс.Так что нам нечего терять,кроме своих цепей. :lol: .. Мы , родители и так как Робинзон на необитаемом острове...

    Андрей, не Филиппов ли была фамилия этого человека?
    Да , скорее всего . Мужчина , как , я понял, бывший журналист, работал в Литературной газете, в советское время.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #23
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Андрей, не Филиппов ли была фамилия этого человека?
    Да , скорее всего . Мужчина , как , я понял, бывший журналист, работал в Литературной газете, в советское время.
    Тогда все понятно.
    Филиппов Федор, "датский" поэт - то есть сочинитель стихов к датам, он еще раньше работал в НП "РТТ". Лазарев его пригласил и оформил в штат - в 2000 году это было. Потом, через год, он уволился или его уволили - точно не помню.

    Его брали для поддержки НП "РТТ" в средствах массовой информации.

    Редкий случай, когда у меня и у Солнцева В.А. была одинаковая позиция - а именно, что только наша хорошая работа может быть поддержкой нам в СМИ и среди наших членов - я имею в виду членов НП "РТТ".

    Что ж, раз он теперь пресс-секретарь, то значит, его повысили. А то, что его снова взяли - означает, что Лазарев опять решил применить старый советский метод борьбы с недовольными родителями.
    Как в ментовке - давайте больше книг о героической професии милиционера, и тогда будет лучше и выше образ милиционера у населения. Вместо того, чтобы бороться с ментами, избивающими бабушек в отделении и пасующих перед бандитами, давайте лучше говорить, какие они хорошие...

    Вместо того, чтобы улучшать обслуживание членов НП "РТТ", давайте наймем штатного журналиста, который за деньги членов НП "РТТ" будет рассказывать им, что на самом деле у них, у этих самых членов НП "РТТ", все в порядке.
    Что, собственно, судя по тому, что сообщил Дергоусов, уже и происходит. Его убеждают, что все хорошо на самом деле, и у нас будет на официальном "настоящем" сайте "правильный форум", где Вы можете говорить о том, "как плохо жить в Америке". И пишите письма руководству НП "РТТ", оно со всем разберется и все решит правильно, быстро все урегулирует.

    Андрей Дергоусов, Вы в этот метод верите?

    Вопрос: можно ли назвать такой менеджмент, такие решения правильными и эффективными?
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  4. #24
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Андрей Дергоусов, Вы в этот метод верите?
    Я думаю вопрос риторический . Ответ известен.

    Почему то мне грустно, .... ставили ученые на рыбках эксперимент - поместили щуку в аквариум и кормили ее мелкой рыбкой. Потом сделали дополнительные стенки из стекла - и эти же рыбки плавали рядом , но за стеклом - щука билась о стекло, пытаясь ловить рыбу , разбивая челюсть. Спустя какое то время она перестала реагировать (ну больно же, сколько можно) . Затем стекло убрали и рыба плавала рядом, но щука помня о печальном опыте - не реагировала на рыбу, так и умерла с голоду.
    Вот так и наш опыт ... Надо верить и делать пускай маленькие , микроскопические шаги , но вперед , не мериться с чванливостью, самодовольствием , тупостью и отсталым менталитетом.
    Неэффективное управление -создает трудности, дискомфорт, снижает возможности всех и отдельно каждого.
    Тезисно - "Запорожец" - замечательная машина , если Вы не знаете других машин.
    Когда я писал, рассылал обращение - я думал за неделю наберется человек 100 .
    Люди пишите!!!
    С уважением Андрей.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    34

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Я раньше тоже воевала, пыталась бороться с "писанными" теннисистами,недобросовестными организаторами турниров,нечестным судейством. Сейчас ушла от этого. Съездила с сыном в Словакию к тренеру Доминика Хрбаты и поняла, что теннис в России не скоро достигнет того уровня. Решила , что моей жизни не хватит для борьбы с РТТ. Лучше я отправлю сына в Словакию. И денег намного меньше истрачу и добъемся большего. :D

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    79

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от nikotin
    Я раньше тоже воевала, пыталась бороться с "писанными" теннисистами,недобросовестными организаторами турниров,нечестным судейством. Сейчас ушла от этого. Съездила с сыном в Словакию к тренеру Доминика Хрбаты и поняла, что теннис в России не скоро достигнет того уровня. Решила , что моей жизни не хватит для борьбы с РТТ. Лучше я отправлю сына в Словакию. И денег намного меньше истрачу и добъемся большего. :D
    Подписываюсь под всем написанным nikotin. Но имея бойцовый (как у собаки) характер подпишусь и под письмо Дергоусова!!!!

  7. #27
    Администратор Аватар для admin
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Firenze
    Сообщений
    538

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Андрей, не Филиппов ли была фамилия этого человека?
    Да , скорее всего . Мужчина , как , я понял, бывший журналист, работал в Литературной газете, в советское время.
    РТТ поздравило всех с Новым Годом устами датского поэта Ф.В.Филиппова - на главной странице ссылка

    ======================
    Год собаки нас провёл по следу,
    Ставшему привычным уж для нас:
    Что ни год - то новые победы.
    И какие! - самый высший класс !!!

    Мы всё время прибавляем в силе
    С мудрым руководством во главе:
    Полдесятки - женщины России,
    Кубок Дэвиса - опять в Москве.

    И, при смене годового знака,
    Смотрим мы уверенно вперед,
    Зная, не подложит друг-собака
    Нам свинью на следующий год!!!
    =======================

    Поскольку Федор каждый год писал стихи, а эти очень похожи - Андрей, я не ошибся, с Вами говорил именно он!
    Чистые линии на кортах. Чистая информация о детском теннисе.

  8. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    116

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Не доверяю всем российским чиновникам !!! Лазареву включительно!!!
    Это я - умнейший казак, выдыхающий в воду.

  9. #29

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от admin
    РТТ поздравило всех с Новым Годом устами датского поэта Ф.В.Филиппова

    [size=10pt]Мы всё время прибавляем в силе
    С мудрым руководством во главе[/size]
    Это о Лазареве, что ли?

    Отвечу в таком же графоманском псевдопоэтическом стиле:

    "Писать о мудром руководстве
    Увы, мой друг, не мудрено,
    Среди дерьма - вы все поэты,
    Среди поэтов вы - дерьмо!"
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

  10. #30

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от admin
    [size=10pt]Филиппов Федор, "датский" поэт - то есть сочинитель стихов к датам, он еще раньше работал в НП "РТТ". Лазарев его пригласил и оформил в штат - в 2000 году это было. Потом, через год, он уволился или его уволили - точно не помню....

    Его брали для поддержки НП "РТТ" в средствах массовой информации....

    Что ж, раз он теперь пресс-секретарь, то значит, его повысили. А то, что его снова взяли - означает, что Лазарев опять решил применить старый советский метод борьбы с недовольными родителями....

    Вместо того, чтобы улучшать обслуживание членов НП "РТТ", давайте наймем штатного журналиста, который за деньги членов НП "РТТ" будет рассказывать им, что на самом деле у них, у этих самых членов НП "РТТ", все в порядке.[/size]

    Действительно, Admin, Федор Филиппов пишет стихи к датам,праздникам, юбилеям.

    Даже книги с шаблонами поздравлений издает:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1921888/
    http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=810289.htm

    Судя по стилю - рука набитая....чувствуется, что много куплетов зарифмовал.

    К тому же штатный РТТ-шный подхалим.
    Living is easy with eyes closed
    Misunderstanding all you see...

    John Lennon - Strawberry Fields Forever

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 01:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 00:18
  3. Тэйлор Таунсенд...«Next Serena Williams?»
    от editor-n в разделе Теннисистки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 15:36
  4. Ляпы РТТ
    от владимир71 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •