Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

  1. #11

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Выражая недоверие конкретному чиновнику, меня как представителя провинциальной теннисной общественности, угнетает полное безразличие, отсутствие какого-либо конструктивного диалога с теми для кого и существует РТТ, а также действия по принципу: да пошел ты, но если ты герой- мы возглавим тебя. Хочу отметить следующий момент : при существующем руководстве РТТ такой же стиль работы имеют многие региональные теннисные организации, конкретно-Ростов на Дону.

  2. #12

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Выражаю недоверие Лазареву. Считаю, что детский теннис должен быть очищен от таких, как он!

  3. #13
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Уважаемые читатели нашего форума! Я инициировал рассылку своего обращения всем возможным заинтересованным лицам.
    Посещая соревнования, сборы , в приватных беседах с родителями, юниорами, я не встречал не одного человека довольного настоящим положением дел в НП РТТ (соревнования, отчетность. судейство, рейтинг. освещение в СМИ и т.д. ) .
    В Багдаде все спокойно? Апатия и равнодушность родителей – в десятки раз усиливает безответственность тех, кто должен быть в активен в продвижение тенниса, отчитываться перед нами о своей работе.
    Есть такой фильм «Бегство мистера МакКинли» , и там поэт Высоцкий - сказал слова , которые запали мне в душу , с которыми я живу – « Ни когда, ни кому не верь , что ты маленький человек, потому что все зависит от тебя, но как только поверишь, что ты маленький человек – ты в него и превратишься !»
    Все зависит от каждого в отдельности. Спасибо всем, кто поддержал меня.
    Программа минимум – хочу чтобы руководство НП РТТ знало не всем – все равно , что они делают или не делают. Программа максимум- добиться от работы руководства НП РТТ – европейского уровня.
    С уважением Андрей Дергоусов.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  4. #14
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    я не встречал не одного человека довольного настоящим положением дел в НП РТТ (.
    Я тоже не встречал... лично...
    Но вот в беседе встречал... на этом форуме, забыл как его зовут, что то на букву "g"...

  5. #15

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Ребята я вам верю и поэтому -
    Выражаю недоверие руководству НП РТТ
    езвыходных ситуаций не бывает!

  6. #16
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Сообщение для тех кто меня поддержал

    Сообщение для тех кто меня поддержал -Александр Холодов, Волжанин, Nikon, Andy, цыцык,Елена Михайловна,Я Ромашка.

    Можно считать что программа – минимум выполнена. Сегодня руководство РТТ снизошло позвонить своему рядовому участнику… Звонил мне Федор Владимирович , фамилию я не расслышал… , сказал , что отвечает за связи с общественностью .
    -«Знаете – тут кто-то от вашего имени распространяет заявление. Через Интернет …» .
    - Да все правильно мое обращение.
    Я чувствую человек на том конце провода в шоке…
    -«Так зачем Вы устраиваете революцию ! Зачем все эти баррикады?»
    - Я революцию не устраиваю , я как участник НП РТТ хотел бы наделить полномочиями иную кандидатуру. Считаю, что настоящее руководство крайне неэффективно управляет ресурсами данными ей НП.
    - Ну так Вы напишите , что Вам не нравиться , а мы будем принимать меры . Не верьте никаким сайтом – есть только один правильный и официальный. Мы тоже на нем создадим форум.
    Вот краткая суть разговора . Да еще привет от Лазарева передали…

    Скажу еще раз, что все, что говорил Ефимов – подтверждается….
    1) В руководстве РТТ реально не верят – в посетителей форума , как в живых людей …. Они видимо тоже отделяют реал от интернета ….
    Средства современных коммуникаций – для них дремучий лес.
    2) Очень консервативно. Люди живут старыми категориями - Мы не можем ничего сделать, ведь нам не выделяют денег. Я думаю , сколько бы денег не выделяли – результат был бы тот же. Нужно уметь эффективно управлять.
    Возвращаясь к одной из соседних тем – про «нет проблем» .. люди настолько зашоренны (или глупы) , что не понимают разницы между результатом и эффективностью.
    3) Льют грязь на Ефимова , человек 6 лет был громоотводом, полгода делал рейтинг – не смотря на увольнение, работал не просто, как профессионал, но и как человек болеющий за теннис , просто ответственный человек.
    4) Хорошо если все останется , так как есть сейчас …, думаю на данный момент они будут делать на все , что способны , слишком очевидна разница , что было и что стало.
    Ну а потом , опять рейтинг с опозданием , результаты турниров с 3 месячной задержкой , не мне Вам рассказывать…

    Поймал себя на мысли – что я вообще знаю про РТТ.
    Единственное ,что я знаю хорошего, от нашего теннисного руководства (РТТ-?, ФТР-?) - это семинар во время Кубка Кремля. Да таких семинаров можно было бы делать по 4 в год. Мастер классы с Сопкиным, Янчуком , Крючковой.
    Кого я видел, с кем общался из руководства РТТ –
    1)Ефимова – четок, собран, доброжелателен. С полуслова понимает проблему, идет на контакт, умеет слушать.
    2) Лазарева – импозантный, холеный мужчина, в дорогом костюме. Манера говорить, двигаться , понимание собственной значимости, первое, что пришло на ум когда его увидел – «особа приближенная к императору», идеален для представительства какой-нибудь бюрократической организации. Работать не будет ( по статусу не положено) .
    3) Максимов – на Кубке Красной стрелы – вообщем то пожилой человек, при всем уважении к его годам, адекватным назвать не могу. Как то крайне враждебно настроен ко всем присутствующим на турнире, считает, что единственно правильной может быть только его точка зрения, не думаю, что способен популяризировать теннис.

    Ефимова сейчас в РТТ нет . Эти люди сами не уйдут . Наверняка , что-нибудь придумают , чтобы лишить нас нашего голоса. Да и голосов то вообщем то меньше, чем я ожидал. Но я все еще жду, тех, кому не все равно!!!
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  7. #17
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Сообщение для тех кто меня поддержал

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Можно считать что программа – минимум выполнена. Сегодня руководство РТТ снизошло позвонить своему рядовому участнику…
    То что позвонили, ну конечно, просто слухи до них дошли - они и засуетились...
    А программа мининимум думаю не выполнена... работы ещё масса...
    Цитата Сообщение от Dergousov
    Наверняка , что-нибудь придумают , чтобы лишить нас нашего голоса. Да и голосов то вообщем то меньше, чем я ожидал. Но я все еще жду, тех, кому не все равно!!!
    Письмо нужно писать... Фетисову, как минимум...

  8. #18
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    В целом согласен с Волжаниным. Но для меня это уже что-то , по крайней мере в РТТ знают , что мы не фантомы , а реально существующие люди. И все равно - главное в письме подписи. Я думаю , что волна возмущения еще впереди, просто не все поняли , во что это все выльется.
    Жду поддержки от остальных - игроков и их представителей .
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  9. #19
    Старый Ворчун
    Гость

    Re: Сообщение для тех кто меня поддержал

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Сегодня руководство РТТ снизошло позвонить своему рядовому участнику…
    Даже не верится. Но звонил-то Дергоусову не Лазарев, то есть по идее Дергоусовский и нас всех директор, а какой-то представитель по связям с общественностью, который судя по описанию неумелый до безобразия и непонятно зачем занимает свой пост. Даже Пиарщики у них - полные идиоты, похоже.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    - Ну так Вы напишите , что Вам не нравиться , а мы будем принимать меры . Не верьте никаким сайтом – есть только один правильный и официальный. Мы тоже на нем создадим форум.
    Официальный форум на официальном сайте - это хорошо. Регистрируешься, пишешь свое недовольство...
    Или они будут публиковать тот поток одобрения, который идет к ним в офис вместе с заявками турниров и игроков? реально ведь такое имеется, судя по сообщениям сайта. Многие не хотят ссориться с этой гнилью. И боятся.

    Что касатеся напишите... Я - уже писал. И что я получил? Как-то по проезду мимо офиса НП РТТ хотел даже поговорить с Лазаревым, узнать - почему на мой вопрос в письме ничего не ответили, а ведь мы зря ездили на турнир, деньги тратили. Так он продержал меня в их маленьком и уже не очень чистом офисе, а в результате я попал к Солнцеву - в другую часть офиса. Не знаю, чем он был так уж там занят. После этого я посмотрел в интернете на то, что на его страничке есть масса фотографий, и выставлена даже медаль, которой его наградили за выдающиеся заслуги перед родиной - это просто супер! Я думаю, что человек, который делал этот сайт, либо плевался. Если так Лазарев распорядился разместить. Либо зло над ним посмеялся, если Лазарев не управлял своей страничкой. В любом случае супер, посмотрите - сайт НП РТТ www.rustennis.ru раздел "Генеральный директор"! Там все забито, зато во всех других местах - пустота трехсотлетняя.
    Солнцев, кстати, обещал разобраться с организатором турнира, да ответа жду до сих пор - уже почти два года. Так что все они там никто и звать их никак.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Да еще привет от Лазарева передали…
    Интересно, Вы спасибо за это сказали?
    Типичный пример барина - сам не звонит, ПРИВЕТ ПЕРЕДАЕТ. Типа, уже того, что передал, итак достаточно.
    Какая лживая, наглая, советская позиция. Это - не мой директор.
    Это какой-то фанфарон самовлюбленый.
    Складываю все вместе и как-то тоскливо становится.

    И после этого грандшлемстрингер говорит, что они так быстро развиваются, что уследить за всем уже не могут!

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Руководство РТТ реально не верит – в посетителей форума , как в живых людей …. Они видимо тоже отделяют реал от интернета ….
    Да, они ЗАЖРАЛИСЬ и считают, что у них все так хорошо, и все их поддерживают, что даже не верят в то, что кто-то против них.

    Наверное, Дергоусов, этот пиарщик недоделанный считал, что админ все это сам постит? Я писал Ефимову в личку. Он ни при каких условиях не будет работать в теннисе - он физически это не может и не хочет, и считает это не самым лучшим способом наладить положение дел. И реванша он не хочет, потому что не видит в нем нужды.
    Он хочет все, что наработано - передать достойным людям. Только где их возьмешь.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Руководство РТТ очень консервативно. Люди живут старыми категориями - Мы не можем ничего сделать, ведь нам не выделяют денег. Я думаю , сколько бы денег не выделяли – результат был бы тот же. Нужно уметь эффективно управлять.
    Чтобы зарабатывать деньги, надо быть толковым управляющим. А эти не могут грамотно потратить выдаваемые нами деньги потому, что какраз и не умеют зарабатывать. Все они - ГИБДД от тенниса, только одно и интересно, одно и умеют - отнимать и делить.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Возвращаясь к одной из соседних тем – про «нет проблем» .. люди настолько зашоренны (или глупы) , что не понимают разницы между результатом и эффективностью.
    Это так.


    Цитата Сообщение от Dergousov
    3) Льют грязь на Елфимова , человек 6 лет был громоотводом, полгода делал рейтинг – не смотря на увольнение, работал не просто, как профессионал, но и как человек болеющий за теннис , просто ответственный человек.
    Это его и сгубило, он среди этих уродов не смог бы работать, если бы даже создал в конце концов независимый информационный центр, о чем писал.
    Я с ним кстати беседовал, а потом мы в составе еще пяти родителей приехали поздно вечером поговорить о рейтинге, и он в кабинете Лазарева повесил плакаты, рассказывал много. Под конец Ветров его спросил: зачем же вы на себя все эти не ваши проблемы берете?
    он ответил, никто больше брать не хочет.
    Мне это очень понравилось. И просидели допоздна, половину одинадцатого закончили.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    4) Хорошо если все останется , так как есть сейчас …, думаю на данный момент они будут делать на все , что способны , слишком очевидна разница , что было и что стало.
    Ну а потом , опять рейтинг с опозданием , результаты турниров с 3 месячной задержкой , не мне Вам рассказывать…
    Вот блин, попали. Мне не верится в то, о чем говорит админ: потерпите, и все наладится. Надоело терпеть. И не факт, что наладится. А то, что предлагают на теннис-раша - позор и отстой. рейтинг недоделанный, автоматизированная система отправки заявок - кто видел? Какой идиот так назвал ЭТО? Новая фирма - тогда ничего хорошего в ближайшем будущем не ждите.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Поймал себя на мысли – что я вообще знаю про РТТ.
    Единственное ,что я знаю хорошего, от нашего теннисного руководства (РТТ-?, ФТР-?) - это семинар во время Кубка Кремля. Да таких семинаров можно было бы делать по 4 в год. Мастер классы с Сопкиным, Янчуком , Крючковой.
    Это точно не РТТ делает. Я например взнос сдавал за семинар. Думаю, что за наши деньги. Как и учеба у Ивановой в РГАФКе.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Кого я видел, с кем общался из руководства РТТ –
    1)Елфимова – четок, собран, доброжелателен. С полуслова понимает проблему, идет на контакт, умеет слушать.
    2) Лазарева – импозантный, холеный мужчина, в дорогом костюме. Манера говорить, двигаться , понимание собственной значимости, первое, что пришло на ум когда его увидел – «особа приближенная к императору», идеален для представительства какой-нибудь бюрократической организации. Работать не будет ( по статусу не положено).
    Лазарев работать не умеет, никогда не работал, и потому не будет.
    С ним надежды связывать бесполезно.

    Цитата Сообщение от Dergousov
    Эти люди сами не уйдут . Наверняка , что-нибудь придумают , чтобы лишить нас нашего голоса. Да и голосов то вообщем то меньше, чем я ожидал. Но я все еще жду, тех, кому не все равно!!!
    Дергоусов, Вам надо ждать проблемы с заявками на турниры и с зачетом сыгранных турниров в рейтинге. Проблемы у вас появятся.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    34

    недоверие

    Поддерживаю выражение недоверия В.Лазореву.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 01:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 00:18
  3. Тэйлор Таунсенд...«Next Serena Williams?»
    от editor-n в разделе Теннисистки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 15:36
  4. Ляпы РТТ
    от владимир71 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •