Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

  1. #91

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от Avaev
    Не тот "наждак".))) А скользкий грунт с крупной крошкой. Перекись на турнирах лилась ведрами на этих. Может - убрали этот грунт из Ступина-Жуковского??? Если да - прекрасно...
    В Жуковском всегда был грунт хороший, а в Ступино, это Ступино.
    Я про перекись не догнал. Какая такая перекись?

  2. #92
    Мэтр
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    589

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Водорода...
    Летний то ли ЕТА, то ли ИТФ в Жуковском года так 2005го. Участники все падали и падали.)))
    Покоцанные колени и кисти были реально.
    Своей я реально дергаться запретил - так как после Ступина колено гноилось месяц...
    До сих пор шрам.
    За такую "работу" супервайзоров РТТ надо бить ракеткой по голове.)))
    Nihil dat fortuna mancipio

  3. #93
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Avaev,а Вашу дочку случайно не Софья зовут? Если да,то наша Катя играла с ней один раз в Балашихе. Упорная была игра и Катька проиграла,помоему даже на тай-брейке третьего сета.
    Она сейчас не журналисткой работает?

  4. #94
    Мэтр
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Выхино
    Сообщений
    1,919

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Григорий ты наверное имеешь ввиду Авакову?
    У нее отчество Андреевна, кажется и она москвичка.
    А Аваев Роман из Питера.

  5. #95
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Да,Авакову.

  6. #96
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Попытаюсь вернуть пишущих в этой теме к тому чему она посвящена, а именно напомнить её название "НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!" с помощью маленькой заметки с сайта 63.ru.
    27.10.2009 11:48
    Тренеры СДЮСШОР требуют прекратить «директорский произвол».
    Письмо тренеров СДЮСШОР №8 «Союз» с требованием остановить «директорский произвол» было направлено председателю попечительского совета спортивной школы Сергею Масюку, министру спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Сергею Бамбурову, в мэрию Тольятти и в антикоррупционный комитет при президенте РФ.
    По словам старшего тренера отделения шотокан карате Алексея Тарасова, основная проблема – конфликт тренерского состава с директором СДЮСШОР №8 Валерием Кокшиным. «Однажды тренеры подсчитали, что, собирая с каждого из детей по 750 рублей, школа «Союз» имеет доход в 285 тысяч рублей ежемесячно. Если вычесть нашу зарплату, около 30%, останется почти 200 тысяч. Это не считая муниципального финансирования по сертификатам на дополнительное образование детей. Но у нас не появился новый инвентарь, экипировка, на которые есть специальная статья расходов в СДЮСШОР. В ответ на вопрос, куда уходят эти деньги, Кокшкин говорит смешные вещи. Якобы все средства идут на оплату счетов за интернет, телефон, бензин, коммунальные услуги, канцтовары, взятки пожарным. А на аренду зала в СШ №92 требуется аж 40 тысяч рублей. Все сказанное Кокшиным нужно обязательно проверять», – заявил Тарасов.
    Под письмом подписались 15 из 17 тренеров школы и более сотни родителей учеников.

    Вот такая история.Вам она ничего не напоминает?
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #97
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Вот и показательный пример...

    p.s.Интересно... а ведь я знаю о какой СЮДСШОР идет речь, и знаю о ком идет речь... удивлен...

  8. #98
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    А вот интересная информация:
    Выдержка из фед.закона
    [size=10pt]Некоммерческая организация - собственник целевого капитала вправе использовать на административно-управленческие расходы, связанные с формированием целевого капитала и осуществлением деятельности, финансируемой за счет дохода от целевого капитала, не более 15 процентов суммы дохода от доверительного управления имуществом, составляющим целевой капитал, или не более 10 процентов суммы дохода от целевого капитала, поступившего за отчетный год. Такими расходами являются, в частности, оплата аренды помещений, зданий и сооружений, расходы на приобретение основных средств и расходных материалов, расходы на проведение аудита, выплату заработной платы работникам некоммерческой организации, расходы на управление некоммерческой организацией или ее отдельными структурными подразделениями, расходы на приобретение услуг по управлению некоммерческой организацией или ее отдельными структурными подразделениями[/size].
    Ссылка на закон: http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/co...c1173175274609
    Интересно было бы посмотреть, как дела с этим моментом обстоят в РТТ... Да и не только с этим...

  9. #99

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Тема, коллеги, тема! Обсуждаем совершенно не то, что записано в теме!

  10. #100
    Бывалый
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    196

    Re: НЕДОВЕРИЕ ЛАЗАРЕВУ как ген.директору НП РТТ !!!!

    Цитата Сообщение от григорий
    А вообще был один инцидент. Один из организаторов турниров,кстати с этого форума,спросил-может ли РТТ выделить деньги на турнир? Хоть немного. Так сразу Солнцев подбежал,и начал спрашивать-А вы отчеты нам присылали? Если,что-то ненравиться-непроводите турниры. Он конечно не разобрался,но всёже. На турнир 3 категории могли бы немного помочь.
    Вопрос денег очень сложный.
    Они сказали-ищите сами спонсоров,если турниры убыточные.
    Это был я ))) слушал нравоучение как проводить турнир и из чего складывается смета…
    «Ветераны»проводящие семинар, с гордостью заявили, что провели по линии РТТ около 2300 турниров и обработать их труд тяжкий… - верю.
    Расписали, что необходимо на одну сетку как минимум 60000 руб. потом эту смету надо отнести в Росспорт , при этом посетовали что ставки оплаты судейского штата маленькие… пожурили что мед.персонал за частую не квалифицирован… порекомендовали всем заиметь табло для ведения счета, а лучше электронное… и всё в таком духе…
    Я задал вопрос как организатор:
    1.Сколько турниров РТТ из 2300 финансировалось Росспортом
    Получил ответ... не более 5 %, только «значимые», то как Чемпионаты России и тому подобное…
    2. Соответственно все остальные 2150 «тянули» сами организаторы,… тяжело, говорю я, турниры-то организовывать самостоятельно, расходная смета на сетку 32 действительно к 60000 руб. подбирается (если все хорошо да правильно делать), а доходная, (в случае если все участники доедут на 4-ку, а их большинство из проводимых) - 35200 руб. где ещё 20000-25000 брать? вопросил я у «гуру».
    Получил добрую улыбку и ответ – спонсоров ищите…
    3. Я тогда спросил, может РТТ поможет «добросовестным» организаторам?
    Получил добрую улыбку.
    4. Я наивно говорю, а давайте хоть стартовый взнос на турнир поднимем чуть-чуть... к примеру до 1500 руб.(не сильно300 руб. ударит «по карману» большей части игроков, а организаторам ой как помогут) и не будем ставить в одни и те же сроки равнозначные турниры в близ лежащих регионах и городах (ну чтоб сетки были полные)….
    Получил атата …
    -Вы отчет присылаете кто организатор?
    -ООО - говорю.
    -Ага - затопал на меня «гуру»- Вы коммерческая организация и хотите только прибыль собирать. Не выйдет!!! Теннис это Вам не пирожки продавать! Не нравиться, не проводите… Денег не дадим, всё оставим как есть, а разводить турниры по срокам – договаривайтесь сами ни одна ЭВМ с этим не справиться…
    Я продолжил «гундеть» перед «гуру» …мол я как организатор в следующий раз буду не ООО, а Федерация, что от этого измениться, где 25000 дефицитных брать …
    Даже доброй улыбки не получил…

    Я сегодня слегка возмущался по поводу «Золотых Куполов»… мол 2 "не свежих" мяча на игру и без судей до ½, а по сути.... ну не нашлось спонсора на недостающие расходные статьи, на чем ещё ужимать бюджет…

    При таком подходе РТТ, цель Положений турниров «развитие тенниса» становится утопической… организаторы,будут проводить турниры дабы «продвигать» своих или «чужих, но спонсорских» путём всяких ухищрений и подтасовок на призовые места…

    После мега-«чудо» семинара желание проводить турниры РТТ поубавилось… и выдача Свидетельств на право быть гл.судьёй или организатором – растянулась и плавно превратилась в театр абсурда… а потом была ещё отчетно-выборная конференция с электронным голосованием... ))) но это уже другой спектакль)))

    А теперь к теме - Как говориться… «короля делает свита» или «король делает свиту» всё одно… свита меня ввела в уныние….
    Тверь город воинской славы - WELСOME!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 01:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 00:18
  3. Тэйлор Таунсенд...«Next Serena Williams?»
    от editor-n в разделе Теннисистки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 15:36
  4. Ляпы РТТ
    от владимир71 в разделе Правила тенниса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •