Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Brisbane International 2012

  1. #61
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250

    Александр Долгополов: «Старался и поберечься, и поиграть в теннис»
    Украинец Александр Долгополов, уступивший в финале турнира в Брисбене британцу Энди Маррею, рассказал, что ему мешала травма бедра.
    «Я старался сделать все, что мог, старался играть, потому что стадион был полон, и я не хотел сниматься. Но еще мне не хотелось усугубить ситуацию, поэтому я старался и поберечься, и поиграть в теннис. Во втором сете я играл агрессивно, рисковал, выиграл пару геймов и развлек болельщиков», – приводит слова украинца официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #62
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250

    Максим Мирный: «За эту неделю мы стали совершенно другой командой»
    Белорус Максим Мирный, в паре с канадцем Дэниэлом Нестором обыгравший в финале турнира в Брисбене Юргена Мельцера и Филиппа Петцшнера, прокомментировал победу.
    «Мы очень довольны результатом, но есть такое ощущение, что за эту неделю мы стали совершенно другой командой. Было сложно играть здесь после межсезонья в США, и нам немного повезло в первом матче. Но сегодня мы показали игру высокого уровня, и я очень рад, что взяли титул», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #63
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250


    Дэниэл Нестор: «В первом матче года нам немного повезло»
    Канадец Дэниэл Нестор, в паре с Максимом Мирным обыгравший в финале турнира в Брисбене Юргена Мельцера и Филиппа Петцшнера, прокомментировал победу.
    «Мы провели невероятный турнир. В первом матче года нам немного повезло. Но обычно так и бывает – после победы в сложном матче появляется уверенность», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #64
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Нурия Льягостера-Вивес: «Мы никогда не сдаемся, потому и выиграли»
    Испанка Нурия Льягостера-Вивес, в паре с соотечественницей Арантой Парра-Сантонья обыгравшая в финале турнира в Брисбене американок Рейчел Копс-Джонс и Абигайль Спирс, прокомментировала матч, в ходе которого они в каждом сете уступали со счетом 2:5.
    «Это наша первая победа на турнире серии Premier, так что год не мог начаться лучше. Мне кажется, в финале мы слишком долго ждали. В начале матча мы были не так стабильны, упускали золотые возможности. Но мы никогда не сдаемся. Поэтому и выиграли», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

    Аранта Парра-Сантонья: «Хотим выиграть медаль на Олимпиаде»
    Испанка Аранта Парра-Сантонья, в паре с соотечественницей Нурией Льягостера-Вивес обыгравшая в финале турнира в Брисбене американок Рейчел Копс-Джонс и Абигайль Спирс, рассказала о планах дуэта.
    «Мы не просто ждем Олимпиаду, мы хотим выиграть медаль. Мы очень хорошо друг друга знаем, у нас отличные отношения. Это помогает нам во время матчей, мы все время подбадриваем друг друга. А Нурия к тому же еще и отличный игрок – не только в паре, но в и одиночке», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Apia International Sydney 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •