Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Brisbane International 2012

  1. #31
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Андреа Петкович: «В первом сете я играла глупо: просто бум-бум-бум»
    Немка Андреа Петкович (2), обыгравшая во втором круге турнира в Брисбене чешку Барбару Захлавову-Стрыцову со счетом 7:6, 6:0, поделилась впечатлениями от матча.
    «В первом сете я играла несколько глупо – действовала однообразно и форсировала события: просто бум, бум, бум. Барбара очень умный игрок и владеет всем набором ударов. Она умеет менять ход розыгрышей и великолепно двигается, так что играть с ней так, как я играла поначалу, – самая большая глупость. После первого сета ко мне вышел тренер и поставил мне голову на место. Я стала давать ей высокие мячи, рвать ритм».
    Также теннисистка рассказала о своих целях на новый сезон. Напомним, прошлый год Петкович начала 32-й ракеткой мира, дошла до финала на этом турнире и на «Премьере» в Пекине, выиграла титул в Страсбурге и закончила сезон десятой ракеткой мира.
    «Раньше моей целью всегда было попадание в Топ-10 – теперь я этого достигла и концентрируюсь на совершенствовании своей игры. Я хочу прибавлять. Это нелегко. Иногда за это приходится платить поражениями в тот период, когда ты отлаживаешь свой теннис. Но я должна кое-что менять, если хочу выигрывать крупные титулы, и это правильно», – приводит слова 24-летней теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250


    Энди Маррей: «Не ожидал от Кукушкина такой прыти в первом матче сезона»
    Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей (1), обыгравший в первом круге турнира в Брисбене Михаила Кукушкина из Казахстана со счетом 5:7, 6:3, 6:2, одержал первую победу в новом сезоне и под руководством Ивана Лендла.
    В первой партии 24-летний британец уступал 2:5, однако сравнял счет и был в очке от счета 6:5, но все же проиграл свой гейм, а затем и 58-минутную партию. В дебюте второго сета при счете 1:1 Маррей отыграл брейк-пойнт, а в следующем гейме сделал брейк, обеспечивший ему победу в сете. В решающей партии шотландец дважды – в пятом и седьмом геймах – брал подачу соперника с двойного брейк-пойнта.
    «Он выигрывал очки по всему корту, мне же не хватало скорости, и я не ожидал от него такой прыти в первом же матче сезона. Нужно быть в тонусе с самого начала – я же не был. Но в конце я заиграл лучше», – приводит слова Маррея Mens Tennis Blog.

    За выход в четвертьфинал Маррей сыграет с люксембуржцем Жилем Мюллером.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250

    Как там наши ?...


    Игорь Андреев обыграл француза Адриана Маннарино вышел во второй круг соревнований на турнире в австралийском Брисбене.
    Андреев оказался сильнее француза со счетом 7:6 (8:6), 6:2. Россиянин сделал семь эйсов и допустил три двойные ошибки, Маннарино трижды подал навылет. Встреча длилась почти полтора часа.
    В следующем раунде Андреева ждет встреча с третьей ракеткой турнира украинцем Александром Долгополовым.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Вrisbane International 2012
    WTA Premier

    Как там наши ?...


    Анастасия Павлюченкова уступила эстонке Кайе Канепи во втором круге теннисного турнира в Брисбене (Австралия).
    Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась поражением 7-й сеянной россиянки со счетом 0:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 1 минуту.
    В 1/4 финала Канепи встретится с немкой Андреа Петкович (2-й номер посева).
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Вrisbane International 2012
    WTA Premier

    Серена Уильямс получила травму в матче второго круга турнира в Брисбене

    Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс (4) в среду в матче второго круга турнира в Брисбене против сербки Бояны Йованонвски получила повреждение, поставившее под сомнение дальнейшее участие теннисистки в соревнованиях.
    Подавая на матч при счете 6:2, 5:3 и «ровно», 30-летняя Уильямс хотела изменить направление движения, подвернула ногу и упала. Уильямс-младшая несколько минут не могла подняться, затем ушла на длинный медицинский перерыв и вернулась на корт с перевязанным голеностопом. 20-летняя Бояновски взяла подачу соперницы, однако 13-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» в следующем гейме вернула брейк и выиграла матч – 6:2, 6:4.
    «Сначала я подумала, что смогу дальше играть турнир, но сейчас не уверена, стоит ли оно того. Так что я посмотрю, как буду чувствовать себя завтра. Наверное, я уже сегодня узнаю, насколько серьезно повреждение, и надеюсь на лучшее. Я не собиралась прекращать матч, пока была в состоянии передвигаться», – приводит слова американки Herald Sun.

    Соперницей Уильямс по четвертьфиналу стала словачка Даниэла Гантухова.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Вrisbane International 2012
    WTA Premier

    Бельгийка Ким Клийстерс (5), обыгравшая во втором круге турнира в Брисбене сербку Ана Иванович со счетом 6:1, 1:6, 6:3, поделилась впечатлениями от победы. В решающей партии четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» была в одном очке от счета 0:4, однако выиграла все оставшиеся геймы. Напомним, это был первый официальный матч бельгийки с августа, когда она из-за травмы была вынуждена сняться с Rogers Cup и пропустить остаток сезона.
    В личном противостоянии с Иванович Клийстерс довела счет до 5-0. Напомним, последнюю встречу теннисисток в прошлом году в Майами бельгийка выиграла со счета 1:5 в третьем сете.
    «Я просто рада, что сыграла матч и победила. Я не выступала полгода, так что мне еще нужно время, чтобы набрать форму, но хорошо уже то, что я сумела развернуть ход этого матча в свою пользу. Шесть месяцев реабилитации и одних только тренировок, тренировок, тренировок – это слишком долго для меня. Я знаю, что в дальнейшем мне нужно будет выбираться из сетов, подобных сегодняшнему второму, но и в этом матче есть позитивные моменты.
    Во втором сете Ана играла действительно здорово. Мне пришлось просто доиграть эту партию, а дальше я сумела перехватить инициативу. Я старалась делать то, что принесло мне успех в первом сете, и концентрироваться на каждом ударе. Это сработало», – приводит слова экс-первой ракетки мира Herald Sun.
    За выход в полуфинал соревнований Клийстерс встретится с Иветой Бенешовой, обыгравшей Саманту Стосур (1).

    Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович, уступившая во втором круге турнира в Сиднее другой бывшей первой ракетке бельгийке Ким Клийстерс (5), поделилась впечатлениями от матча. Напомним, в решающем сете чемпионка «Ролан Гаррос»-2008 была в одном очке от счета 4:0, однако проиграла все оставшиеся геймы.
    «Не реализовать такое преимущество в решающем сете, конечно, досадно. Но вместе с тем, я вела игру против такой классной теннисистки, как Ким, и на старте сезона это очень воодушевляет», – приводит слова Иванович ее официальный сайт.
    Следующим турниром 24-летней Иванович станет Apia International, стартующий в воскресенье в Сиднее.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Вrisbane International 2012
    WTA Premier

    Саманта Стосур: «Ничего не потеряно, и я не собираюсь паниковать»

    Австралийка Саманта Стосур (1), уступившая во втором круге домашнего турнира в Брисбене чешке Ивете Бенешовой со счетом 4:6, 2:6, второй год подряд в качестве первой сеяной проиграла во втором круге квинслендских соревнований.
    «Надеюсь, это просто один неудачный день, и на следующей неделе или через неделю я вернусь на свой уровень. Конечно, я огорчена. Я хотела в этот раз пройти дальше. Но я не хочу и лить слезы из-за этого поражения. Я возвращаюсь на тренировочный корт, буду продолжать работать и делать все, что в моих силах, чтобы хорошо провести австралийское лето. Это не идеальный старт, но ничего не потеряно, и я не собираюсь паниковать», – цитирует Стосур Reuters.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Вrisbane International 2012
    WTA Premier

    Эстонка Кайя Канепи, обыгравшая во втором круге турнира в Брисбене россиянку Анастасию Павлюченкову (7) со счетом 6:0, 6:3, выиграла восьмой из последних 11-ти матчей WTA. В последнем гейме матча 26-летняя Канепи – 34-я ракетка мира – выполнила три эйса подряд.
    «Сегодня я играла очень хорошо. Я здорово начала матч. Подача сегодня стала ключом к победе. На задней линии я тоже чувствовала себя комфортно. Хорошо, что на нашем корте была крыша, и мы играли в тени – было очень жарко!»
    В четвертьфинале Канепи сыграет с немкой Андреа Петкович (2). Единственную предыдущую встречу теннисисток в прошлом году в Дубае в трех сетах выиграла эстонка.
    «Андреа в отличной форме. Я же просто рада снова играть. Я тоже в хорошей форме. Посмотрим, что из этого выйдет», – приводит слова Канепи официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Вrisbane International 2012
    WTA Premier




    Американка Серена Уильямс снялась с турнира WTA в Брисбене из-за травмы голеностопа, полученной в матче против сербки Бояны Йовановски, сообщает официальный микроблог Твиттер турнира.
    Американская спортсменка нанесла поражение Йовановски, хотя по ходу встречи упала и получила повреждение - 6:2, 6:4.
    В четвертьфинале Серене должна была противостоять словачка Даниэла Гантухова, которая теперь выйдет в полуфинал без борьбы. Ее соперницей будет победительница дуэли Ким Клийстерс (Бельгия) – Ивета Бенешова (Чехия).

    BrisbaneTennis
    @BrisbaneTennis BrisbaneTennis
    Unfortunately @serenawilliams has withdrawn from @BrisbaneTennis due to an ankle injury - wishing you all the best for @AustralianOpen!
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #40
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250

    Как там наши ?...

    Игорь Андреев не смог выйти в четвертьфинал
    на теннисном турнире в Брисбене.
    В среду россиянин, пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, потерпел поражение в рамках второго круга от украинца Александра Долгополова, посеянного под 3-м номером - 7:6 (7:3), 6:7 (9:11), 2:6. Во второй партии на тай-брейке у россиянина был матчбол, но он не смог реализовать его. Встреча продолжалась 2 часа 38 минут.

    Путевку в полуфинал Долгополов оспорит с чехом Радеком Штепанеком, 6-я ракеткой турнира, который в своем матче второго раунда обыграл финна Яркко Ниеминена - 7:6 (7:3), 6:2.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apia International Sydney 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •