Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Brisbane International 2012

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier

    Душевина, Панова и Братчикова вышли в основную сетку турнира в Брисбене
    Три россиянки прошли квалификацию на турнире в Брисбене. В финальном раунде Вера Душевина обыграла обыграла украинку Лесю Цуренко со счетом 6:4, 5:7, 6:2, Александра Панова – Анну Татишвили (Грузия) со счетом 6:0, 6:1, а Нина Братчикова – Мэнди Минеллу (Люксембург) со счетом 2:6, 6:4, 6:1.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250


    Андреев вышел в основную сетку турнира в Брисбене
    Россиянин Игорь Андреев вышел в основную сетку турнира в Брисбене. В финальном раунде квалификации второй номер посева обыграл эстонца Юргена Зоппа (6) со счетом 6:4, 2:6, 7:5.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    В первом круге основных соревнований бельгийка Ким Клейстерс взяла верх над румынкой Симоной Халеп - 6:1, 6:4. Ксения Первак, представляющая теперь Казахстан, отказалась от борьбы в матче с итальянкой Франческой Скьявоне при счете 4:4. Словачка Даниэла Хантухова была сильнее соотечественницы Доминики Цибулковой - 3:6, 6:4, 6:3.
    Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг теннисного турнира в Брисбене (Австралия).
    Соперница россиянки Полона Херцог из Словении, проиграв первый сет со счетом 1:6 и уступая по ходу второго - 1:4, отказалась от продолжения борьбы. Теннисистки провели на корте чуть меньше часа.
    В следующем круге соперницей седьмой ракетки турнира может соотечественница Александра Панова, которая в первом круге соревнований играет с эстонкой Кайей Канепи.
    Другая россиянка Вера Душевина, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, завершила свое выступление на турнире на стадии первого круга. Она не смогла ничего противопоставить представительнице Казахстана Галине Воскобоевой, не выиграв у нее ни одного гейма - 0:6, 0:6. За выход в третий круг турнира Воскобоева поспорит с третьей ракеткой соревнований итальянкой Франческой Скьявоне.
    Путевку во второй круг турнира в Брисбене также оформили сербка Ана Иванович, оказавшаяся сильнее Тамиры Пашек из Австрии - 6:3, 6:3, американка Серена Уильямс (4-й номер посева), переигравшая южноафриканскую теннисистку Шанель Схеперс - 6:2, 6:3, а также вторая ракетка соревнований немка Андреа Петкович, которая со счетом 7:6 (7:2), 1:6, 6:3 взяла верх над Шахар Пеер из Израиля.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Сербка Ана Иванович, обыгравшая в первом круге турнира в Брисбене австрийку Тамиру Пашек со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала матч.
    «Мне кажется, что я сыграла очень хорошо, и использовала многое из того, над чем мы работали в межсезонье. Форхенд работал просто отлично. Во втором сете я повела 4:0, почти не ошибалась, но Пашек начала отлично бить, начала давить. Так что при сете 4:3 мне пришлось снова немного прибавить».
    Также сербка прокомментировала предстоящую встречу с бельгийкой Ким Клийстерс.
    «Матч будет сложным... Наша последняя игра была настоящей битвой – мне кажется, так можно сказать. Она настоящая чемпионка и отличная теннисистка», – приводит слова Иванович официальный сайт турнира
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Серена Уильямс: «Я очень давно не выходила на корт, так что здорово, что сегодня я сыграла и выиграла»
    Американка Серена Уильямс, обыгравшая в первом круге турнира в Брисбене южноафриканку Шанель Шиперс со счетом 6:2, 6:3, прокомментировала матч.
    «Определенно, было непросто. Мне кажется, она очень хорошо сыграла. Она сильно бьет – я этого не ожидала. Я очень давно не выходила на корт, так что здорово, что сегодня я сыграла и выиграла», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Австралийка Саманта Стосур и сербка Елена Янкович без особых проблем преодолели барьер первого круга на турнире в Брисбене.
    Стосур, посеянная под первым номером, в понедельник обыграла белоруску Анастасию Екимову - 6:2, 6:3. Для этого ей потребовался 1 час 20 минут.
    В свою очередь экс-первая ракетка мира Елена Янкович, имеющая 6-е номер посева, взяла верх над испанкой Карлой Суарес-Наварро - 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут. Это была четвертая встреча оппоненток, после нее счет стал 4-0 в пользу сербки.
    Во втором круге Саманте Стосур предстоит скрестить ракетки с чешкой Иветой Бенешовой, а Янкович сразится с победительницей пары Нина Братчикова (Россия) - Клара Закопалова (Чехия).
    Россиянка Нина Братчикова вышла во второй круг теннисного турнира в австралийском Брисбене. В понедельник в матче первого круга россиянка, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, одержала волевую победу над чешкой Кларой Закопаловой. Уступив в первом сете - 1:6, Братчикова сумела выиграть две последующие партии - 6:4, 7:5. Поединок длился почти два часа.
    Теннисистки подали по одному эйсу и допустили по пять двойных ошибок. Россиянка реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов, чешка - 6 из 12.В следующем круге Братчиковой будет противостоять шестая ракетка турнира сербка Елена Янкович.
    Ранее в понедельник другая представительница России Александра Панова, также прошедшая в основную сетку турнира через квалификацию, не смогла преодолеть барьер первого круга, в трех сетах уступив эстонке Кайе Канепи - 5:7, 6:3, 2:6. Теперь эстонка сыграет еще с одной представительницей России Анастасией Павлюченковой, которая имеет 7-й номер посева.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250


    Жиль Симон: «В этом сезоне я очень хочу выиграть «Мастерс» или «Шлем»
    Француз Жиль Симон, обыгравший в первом круге турнира в Брисбене американца Райана Свитинга со счетом 6:3, 6:4, прокомментировал матч.
    «Для первого матча сезона я показал хороший теннис. Условия были очень сложными – низкое солнце и шум, который мешал собраться. Но по ходу матча я чувствовал себя все лучше и лучше, и у меня не было никаких проблем, пока у соперника не появился брейк-пойнт в самом конце.
    В этом сезоне я очень хочу выиграть «Мастерс» или «Шлем». Два года назад я был шестым в мире, но я хочу улучшить это, так что должен обыгрывать топ-теннисистов и выигрывать крупные турниры. Это моя цель на сезон», – приводит слова теннисиста Sportinglife.com.

    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Андреа Петкович: «Следующая игра покажет, действительно ли я прибавила»
    Немка Андреа Петкович, обыгравшая в первом круге турнира в Брисбене израильтянку Шахар Пеер со счетом 7:6, 1:6, 6:3, рассказала о проблемах со спиной, из-за которых вызвала врача на корт во втором сете.
    «У меня были проблемы с позвоночником, и врач помог мне, потом я съела шесть обезболивающих таблеток, и все было в порядке».
    Затем немка рассказала об игре, а также о предстоящем матче против Барбары Захлововой-Стрыцовой, у которой она никогда не выигрывала.
    «Я очень хорошо знаю Шахар, и когда она хорошо играет, с ней очень сложно справиться, потому что она стабильно играет с обеих сторон, а бэкхенд так вообще ее опасное оружие. Мне кажется, она хорошо играла весь матч, так что мне немного повезло.
    Матч с Барбарой будет очень интересным, потому что я чувствую, что стала намного стабильнее, и эта игра покажет, действительно ли я прибавила», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    ATP World Tour 250


    Бернард Томич: «Мне нужны матчи, и я получу эту практику, только если буду выигрывать»
    Австралиец Бернард Томич, обыгравший в первом круге турнира в Брисбене француза Жюльена Беннето со счетом 6:2, 4:6, 7:5, прокомментировал матч.
    «Всегда сложно выигрывать, когда этого от тебя ждут, особенно на турнире, где ты за всю карьеру не выиграл ни матча. Так что эта победа – это прорыв для меня, она придаст мне уверенности. Моя главная цель – сохранять концентрацию, больше выигрывать и не проигрывать в первых кругах, так что я рад, что не сделал этого. Сейчас мне нужны матчи, и я получу эту практику, только если буду выигрывать. А это очень важно перед «Шлемом», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Brisbane International 2012

    Brisbane International 2012
    WTA Premier


    Франческа Скьявоне: «После перерыва очень хочется почувствовать вкус победы»
    Итальянка Франческа Скьявоне (3), обыгравшая во втором круге турнира в Брисбене представительницу Казахстана Галину Воскобоеву со счетом 6:4, 6:4, одержала первую полноценную победу в сезоне – напомним, в первом круге чемпионка «Ролан Гаррос»-2010 прошла Ксению Первак, которая отказалась от продолжения борьбы при счете 4:4 в первой партии.
    «После долгого перерыва очень хочется почувствовать вкус победы. Это прекрасное ощущение. Я много работала в межсезонье – и над физической, и над психологической формой. Я повышала общий уровень своей игры. Каждый день я выкладывалась на все сто, так что здорово теперь выйти здесь в четвертьфинал».
    В четвертьфинале Скьявоне может встретиться с сербкой Еленой Янкович (6), если экс-первая ракетка мира обыграет россиянку Нину Братчикову (Q).
    «Елена великолепная теннисистка. В прошлом году мы играли пару раз, и это были отличные матчи. С ней всегда непросто. Она стабильна. Думаю, моя игра способна доставить ей неприятности, так что, если мы встретитмся здесь, я буду действовать в своем стиле», – приводит слова 11-й ракетки мира официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apia International Sydney 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •