Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Apia International Sydney 2012

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012

    Холланд, Гантухова и Шафаржова получили wild card на турнир в Сиднее
    Австралийка Изабелла Холланд, словачка Даниэла Гантухова и Люция Шафаржова из Чехии получили wild card на Apia International Sydney 2012 турнир в Сиднее, стартующий в воскресенье, 8 января, сообщает Оnthebaseline.com
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012

    Как там наши девушки ?...


    Екатерина Макарова вышла в финальный, 3-й круг квалификации теннисного турнира в Сиднее.
    Макарова, посеянная в отборе под 7-м номером, со счетом 4:6, 6:2, 6:3 одержала победу над француженкой Кристиной Младенович. 23-летняя россиянка в решающем матче за выход в основную сетку турнира сыграет против словенки Полоны Херцог.
    Другие две представительницы России не смогли преодолеть 2-й круг квалификации. Мария Кириленко взяла лишь 3 гейма у шведки Софии Арвидссон, проиграв со счетом 3:6, 0:6, а Арина Родионова уступила Шанель Схеперс из ЮАР - 2:6, 1:6.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    ATP World Tour 250

    Стала известна сетка мужского турнира в Сиднее
    Прошла жеребьевка мужского турнира в Сиднее. В основной сетке сыграют два россиянина. Дмитрий Турсунов начнет соревнования матчем с киприотом Маркосом Багдатисом, а Алекс Богомолов в первом круге встретится с Робином Хаасе (Нидерланды).

    Main draw
    Men’s singles

    http://www.atpworldtour.com/posting/2012/338/mds.pdf
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    WTA Premier


    Стала известна сетка женского турнира в Сиднее
    Прошла жеребьевка турнира WTA в Сиднее. Россию в основной сетке представляют три теннисистки. Анастасия Павлюченкова в первом круге встретится с немкой Андреа Петкович, а Вера Звонарева (6) и Светлана Кузнецова сыграют между собой.

    Main draw
    Women’s singles

    http://www.apiainternational.com.au/...2/01/MDS-1.pdf
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    Premier WTA


    Саманта Стосур: «Сейчас надо думать только о своей игре и о том, чтобы все делать правильно»
    Австралийка Саманта Стосур в преддверии старта турнира в Сиднее рассказала, что результат не является для нее главным.
    «Я не могу сказать, будет ли победа на турнире идеальным результатом, или же четвертьфинал будет идеальным результатом. Никто не знает, как все пойдет дальше. Сейчас надо думать только о своей игре и о том, чтобы все делать правильно.
    Если это значит пять побед в пяти матчах – прекрасно. Уверенность никогда не помешает. Но если этого не произойдет, то остается только готовиться и делать то, что можешь»
    , – приводит слова теннисистки Tennis.com.au.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    Premier WTA


    Ли На: «Турнир в Сиднее сложнее других, и то, что я играю с квалифаером, не облегчает мне жизнь»
    Действующая чемпионка турнира в Сиднее китаянка Ли На, которая в первом круге турнира этого года сыграет с теннисисткой, прошедшей квалификацию, прокомментировала жеребьевку.
    «Это очень сложный турнир – даже квалификация. Этот турнир сложнее других, и то, что я играю с квалифаером, не облегчает мне жизнь. Да, в прошлом году я выиграла, но в этом сезоне все начинается заново».
    Также китаянка, не проигравшая ни матча на Кубка Хопмана на этой неделе, рассказала, что это помогло ей вернуть уверенность.
    «Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я довольна тем, что делаю на корте», – приводит слова теннисистки Tennis.com.au.
    Напомним, что в соревнованиях в Сиднее участвуют 9 представительниц Топ-10, а последней теннисисткой, напрямую попавшей в основную сетку, была 25 ракетка мира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    Premier WTA


    Докич стала первой с 1997 года теннисисткой, выигравшей матч в Сиднее, не проиграв ни гейма
    Австралийка Елена Докич в первом круге турнира в Сиднее обыграла соотечественницу Изабеллу Холланд со счетом 6:0, 6:0, став первой с 1997 года теннисисткой, выигравшей на этом турнире матч с двумя «баранками», сообщает официальный сайт турнира.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    Premier WTA


    Ана Иванович: «Было бы здорово сразу добиться результата, но иногда этот процесс требует времени»
    Сербка Ана Иванович, уступившая в первом круге турнира в Сиднее чешке Люции Шафаржовой со счетом 6:7, 2:6, прокомментировала эпизод, когда на тай-брейке при счете 5:5 пробила смэш в сетку.
    «Потом я весь остаток матча прокручивала этот удар в голове. Мне кажется, это был поворотный момент встречи.
    Теперь я могу поработать над некоторыми вещами, кое-что наладить. Но мне кажется, что игра у меня на месте. Я хорошо провела межсезонье и не хочу терять хорошую форму. Было бы здорово сразу добиться результата, но иногда этот процесс требует времени»
    , – приводит слова теннисистки Tennis.com.au.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    Premier WTA

    Как там наши ?...


    Светлана Кузнецова переиграла Веру Звонареву в российском дерби на теннисном турнире в Сиднее.
    Кузнецова в матче первого раунда соревнований отдала лишь три гейма шестой ракетке турнира, встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 11 минут. Кузнецова исполнила пять эйсов и реализовала пять брейк-пойнтов из 13.
    Соперницей чемпионки "Ролан Гаррос" 2009 года во втором круге турнира будет чешка Люция Шафаржова, остановившая экс-первую ракетку мира Ану Иванович из Сербии - 7:6 (7:5), 6:2.
    Еще две россиянки преодолеть барьер первого раунда не смогли. Анастасия Павлюченкова уступила немке Андреа Петкович (2:6, 3:6), а Екатерина Макарова потерпела поражение от китаянки Ли На, посеянной под четвертым номером, со счетом 0:6, 3:6.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Apia International Sydney 2012

    Apia International Sydney 2012
    Premier WTA


    Ли На: «Макарова не показала своей лучшей игры, особенно в первом сете»
    Китаянка Ли На, обыгравшая в первом круге турнира в Сиднее россиянку Екатерину Макарову, прокомментировала матч.
    «Сегодня я хорошо выступила, но мне кажется, что Макарова не показала своей лучшей игры, особенно в первом сете. Я довольна тем, как сегодня двигалась. Может быть, мне еще надо поработать над подачей, потому что во втором сете она работала не лучшим образом. В общем, матч был непростым. Когда она отыгралась со счета 0:3 во втором сете, я поняла, что надо прибавлять, иначе может быть третий сет», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Brisbane International 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •