Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Gerry Weber Open 2012

  1. #1
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Gerry Weber Open 2012



    Name: Gerry Weber Open
    Category: ATP World Tour 250
    Place: Halle, Germany
    Date: 11.06.2012-17.06.2012
    Draw Size: S-32 D-16
    Surface: Grass
    Prize Money: ? 663,750
    Total Financial Commitment: ? 750,000

    Visit Official Site
    http://www.gerryweber-open.de/gwo_en?ref=atp
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #2
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Gerry Weber Open 2012

    Gerry Weber Open 2012

    Федерер, Бердых и Монфис подтвердили свое участие в турнире в Галле
    Организаторы турнира в Галле объявили, что Роджер Федерер, Томаш Бердых и Гаэль Монфис подтвердили свое участие в Gerry Weber Open, который отметит в следующем сезоне свое 20-летие. С учетом Рафаэля Надаля, уже подтвердившего свое участие, на турнире ожидается один из сильнейших составов игроков в истории турнира.
    «Я переговорил со всеми игроками, и все еще раз подтвердили, что наш турнир занимает важнейшее место в их расписании», – цитирует директора турнира Ральфа Вебера официальный сайт ATP.

    Федерер, подписавший «пожизненный» контракт с турниром в Галле, является пятикратным его победителем, Бердых побеждал здесь в 2007 году. В активе Монфиса пока нет побед на турнирах с травяным покрытием.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #3
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Gerry Weber Open 2012

    Gerry Weber Open 2012

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	590b85f6a60b.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	110
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 03:20.

  4. #4
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Gerry Weber Open 2012

    Gerry Weber Open 2012

    Томаш Бердых: «Турнир в Галле – важный этап в подготовке к «Уимблдону» и Олимпиаде»
    Чех Томаш Бердых, подтвердивший свое участие в Gerry Weber Open, рассказал, что турнир в Галле является для него идеальным местом для подготовки к «Уимблдону» и Олимпиаде.
    «Меня всегда воодушевляет атмосфера этого турнира. Потрясающий стадион, восторженная, эмоциональная публика. Прекрасная обстановка для подготовки к предстоящим турнирам. Это очень важно, особенно в 2012 году, так как следом за «Уимблдоном» состоятся Олимпийские игры», – цитирует Бердыха официальный сайт ATP.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #5
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198

    Re: Gerry Weber Open 2012

    Gerry Weber Open 2012

    Рафаэль Надаль: «Я очень люблю играть на траве»
    Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль сыграет на турнире в Галле (Германия), что будет проводиться в юбилейный 20-й раз, сообщает официальный сайт АТР.
    Испанец принимал участие в турнире лишь раз – в 2005 году. Теперь он подписал трехлетний контракт с организаторами соревнований.
    «Я очень люблю играть на траве, эта часть сезона для меня крайне важна. Победа в Галле стала бы отличным заходом на успех на Уимблдоне и Олимпийских играх», - заявил Надаль.

    Действующим чемпионом турнира в Галле является немец Филипп Кольшрайбер.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #6
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Немец Филипп Кольшрайбер рассказал, что в Галле готовится к защите выигранного в прошлом году титула.

    «В прошлом году я отлично себя здесь чувствовал и возвращаюсь сюда уверенным в себе. Я жду хороших матчей и сильных соперников. Конечно, мне хочется повторить прошлогодний успех. И я готов к этому – я в отличной форме и надеюсь, что с сеткой мне тоже повезет.
    На этом турнире всегда прекрасная атмосфера, и она помогает теннисистам. Болельщики в Галле заряжают меня энергией, и я чувствую себя как дома»
    , – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

  7. #7
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Стала известна сетка турнира в Галле

    Прошла жеребьевка мужского турнира в Галле, Германия. Единственный россиянин в основной сетке – Михаил Южный – в первом круге встретится с голландцем Робином Хаасе.


    Men's Event Draws

    Men's Singles Draw

    Singles-Draw / Scores GERRY WEBER OPEN 2012

    Men's Qualifying Singles Draw

    Qualifying / Scores GERRY WEBER OPEN 2012

    Men's Doubles Draw

    Doubles-Draw / Scores GERRY WEBER OPEN 2012

  8. #8
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Четверо российских теннисистов выступают в квалификации турнира АТР Gerry Weber Open в немецком городе Галле.

    Михаил Ледовских и Евгений Кириллов начнут выступления с первого раунда квалификации. Соперником Михаила будет немец Андре Бегеманн, а Евгений сыграет с канадцем Эриком Чвойкой.

    Александр Кудрявцев посеян под третьим номером и встретится во втором раунде с победителем матча между французом Альбано Оливетти и немцем Филиппом Марксом.

    Ещё один российский теннисист, Константин Кравчук, стал пятой ракеткой квалификации, и во втором круге сыграет с сильнейшим в поединке между шведом Юханом Брунстрёмом и ещё одним местным игроком - Яаном-Фредериком Брункеном.

  9. #9
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Как там наши ?...

    Михаил Ледовских в первом круге квалификации на турнире в немецком Галле нанёс поражение хозяину кортов Андре Бегеманну, занимающему 315-ю строчку в рейтинге АТР.

    В своей первой встрече с немцем Ледовских выиграл со счётом 7/5, 7/5 и во втором квалификационном раунде встретится с китайцем Же Чжаном.

    Другой представитель России Евгений Кириллов уступил канадцу Эрику Чвойке 3;6 , 0:3, ret.

    Александр Кудрявцев (3) во втором раунде квалификации к турниру в Галле переиграл француза Альбано Оливетти со счётом 6:4, 6:2. За право сыграть в основной сетке соревнований уроженец Екатеринбурга поспорит со своим соотечественником Константином Кравчуком (5), который одолел немца Жана-Фредерика Бранкена со счётом 6:2, 6:4.

    Другой представитель России Михаил Ледовских уступил китайцу Чже Чжану (8) со счётом 4:6, 1:6.

  10. #10
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Как там наши ?...

    Кравчук пробился в основную сетку теннисного турнира в Галле


    Кравчук в финальном раунде квалификации играл с соотечественником Александром Кудрявцевым, который не смог завершить матч. Встреча была прервана в первом сете при счете 5:2 в пользу Кравчука.

    Помимо Кравчука на турнире в Галле, матчи основной сетки которого начнутся 11 июня, Россию представит Михаил Южный. Первым и вторым номерами посева являются испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер соответственно.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. BNP Paribas Open 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:26
  2. SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •