Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Gerry Weber Open 2012

  1. #31
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Силы наверное бережёт Федерер перед Уимблдоном.

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Швейцарец Роджер Федерер после поражения от Томми Хааса в финале турнира в Галле рассказал о своем самочувствии в преддверии «Уимблдона» и Олимпиады в Лондоне.


    «Я очень рад тому, что я в хорошей форме и играю без проблем. Именно поэтому я так расстроен поражением – хотя этого, может быть, и не видно. Я надеялся, что смогу выиграть. Но я с хорошими предчувствиями жду «Уимблдона», потому что, например, в Мадриде и Риме у меня были проблемы со здоровьем. Это немного пугало меня, потому что впереди была важная связка турниров Париж-Галле-«Уимблдон», где можно играть пять сетов. Так было в матче с дель Потро в Париже. И я доволен, что все в порядке, что я в форме. Посмотрим, какая у меня будет сетка, и как пойдет подготовка, но если все будет нормально, я чувствую, что могу хорошо выступить», – заявил теннисист на послематчевой пресс-конференции.

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,198
    Gerry Weber Open 2012

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	853436-14476195-640-360.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	31.7 Кб 
ID:	1009

    Немец Томми Хаас, неожиданно выигравший турнир в Галле, взлетел сразу на 38 позиций в рейтинге АТР.

    В воскресенье 34-летний Хаас в финальном матче нанес поражение третьей ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру. Для Томми, в 2002 году располагавшегося на второй строчке рейтинга, этот трофей стал первым после успеха на том же Gerry Weber Open в три года назад и 13-м за карьеру.

    Нынешний сезон замученный травмами немец начинал в третьей сотне. Неделю назад после выхода в третий круг «Ролан Гаррос» он вернулся в топ-100, поднявшись на 87-е место. И вот теперь Хаас уже 49-й.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. BNP Paribas Open 2012
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:26
  2. SAP Open 2012, San Jose, U.S.A.
    от editor-n в разделе Теннисные турниры профессиональных теннисных организаций ATP, WTA и международной федерации тенниса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •