Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Обсуждение Orange Bowl-2011

  1. #31
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    Насколько я знаю, Екатерина Антропова тренировалась у Екатерины Крючковой в "Чайке".
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    JM, спасибо за подробный ответ.
    думаю, многовато "шоков" и "удивлений" для "третьего эшелона", не так ли?

  3. #33
    mnv
    Гость

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    Цитата Сообщение от JM
    Написал и решил перед отправкой посмотреть результаты очередного дня и… :o :o :o
    Жук – Антропова 2/6 6/2 5/4 отказ. Трудно комментировать не видя матча. Последний раз я видел Катю в середине лета, может что-то изменилось….но от всего написанного выше не отказываюсь!
    Я сомневаюсь, что Жук при таком счете снялась без причины. Думаю, травма. Не тот это человек.

  4. #34
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    Снялась не Соня, а Катя. А это как раз не удивительно.

    По поводу шоков... Будем следить за динамикой. Звоночек прозвучал и наверное, на это есть причины.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    JM , цитирую Вас про Антропову : " куча технического брака и "игра по настроению",...бывает , что она попадает "в удар"... может зацепить даже сет у приличного игрока... может "приложиться" с 1-й подачи и с приема...".
    А что , если попадание в удар чуть улучшить, 1-ю чуть усилить и "уточнить", прмем навылет отработать. Ну, не Серена , но Соне хватило, и вместо тренировки получился матч. Еще полгода этих чуть -чуть - и смотрите рейтинг, "мы взволнованы".

  6. #36
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    Так я только за. Когда ведется работа, то обязательно будет динамика. Просто я в чудеса не верю. Что человек играл всё хуже и хуже, а потом вдруг раз и резко начал прибавлять. Должны быть причины. Прошло 5-6 месяцев, это много. Надо знать, что поменялось в тренировочном процессе за это время...
    Сейчас посмотрел как она сыграла одиночку на Эдди Хер. Получается, что проиграла в 1 круге N.Conard 1/6 6/2 6/7(2). А эта, неизвестная мне Conard, затем дошла до четвертьфинала, а сейчас уже в четвертьфинале Orang Ball. Вот получается уже и второй звоночек. Осталось только дождаться возвращения на Родину и посмотреть результаты в турнирах с известными нам персонажами.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  7. #37
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    JM: "Надо знать , что поменялось в тренировочном процессе..."

    Вот и все. Сколько угодно можно рассуждать о таланте или его отсутствии, о дерматоглифике и УМО, но тренироваться все-таки надо. а еще помнить про прапорщика , говорившего " что тут думать, трясти надо."

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    А где и кто тренирует Екатерину Антропову? Каких она габаритов?

  9. #39
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    Цитата Сообщение от григорий
    А где и кто тренирует Екатерину Антропову? Каких она габаритов?
    Габариты средние, но справа "прикладывается" прилично.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  10. #40
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Обсуждение Orange Bowl-2011

    Согласен с Sandi, говорить по одному матчу, что разница сократилось... Есть столько вариантов, почему матч мог сложится так, а не иначе. Вот сыграют ещё раз, тогда будет яснее.

    Также логично предположить, что если у игрока много брака, который надо исправлять, и его начинают чистить, то разрыв с игроком у которого изначально всё в порядке будет сокращаться, даже если тот "не ковыряет" в носу. Так как "базу" всегда легче выставить, чем нюансы.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •