Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Победа в Кубке Дэвиса 2006 - свидетельство отличного состояния российского тенниса

  1. #11

    Re: Победа в Кубке Дэвиса 2006 - свидетельство отличного состояния российского тенниса

    Цитата Сообщение от Dergousov
    бардак в любой системе начинается с бардака в головах субъектов такой системы.
    По моему это слова проффесора Преображенского - Разруха в головах.
    Я то же так считаю , и прав был Никита - говоря о стаде и медведях. Менталитет-с.
    Чиновников ФТР и РТТ никто никогда не выбирал. Они достались по наследству. К сожалению , часто кресло занимает не тот кто лучше, а кто умеет преданно заглядывать в глаза , угождать и утверждать свои амбиции - не смотря на то, что это вредит делу.
    Именно поэтому и возник этот форум , что чиновники паразитируют на трудностях, более того мешают всеми силами развитию тенниса.
    Андрей, я хотел бы кое-что заметно уточнить.

    Первое.
    "Чиновников ФТР и РТТ никто никогда не выбирал". Это и так и не так.
    Мне по барабану ФТР.
    Я был на конференциях, и знаю, например, что Президента, вице-президентов, генерального секретаря и ответственного секретаря федерации все-таки выбирали. При мне. Другое дело - как, вопрос легитимности. Я представлял свою область и при этом не привез никакой бумаги, а мой голос посчитали и бюллетени я подписал, дав слово, что привезу бумагу от нашей региональной федерации, которая не представлена была официальными лицами и с которой я на ножах...
    Мне не по барабану РТТ, а точнее - НП "РТТ". Это некоммерческое партнерство, которое принципиально управляется собранием своих членов. В том числе - управление осуществляется через ИЗБИРАЕМОГО директора. Поэтому господин Лазарев - не наследственный, а никакой директор, он не является ЛИГИТИМНЫМ директором НП "РТТ". Его то уж точно никто не выбирал. Я - трижды член РТТ, столько детей у меня проплачено в туре. Ни их, ни меня никто никуда не вызывал и не приглашал. Может быть, Вас приглашали, Андрей? А ведь оформить то это все должны были (или совсем дураки, проверок не боятся). Значит, либо подписали за нас, либо - только остается догадываться.

    Второе.
    Не знаю ничего по поводу наследства.
    Вот должности, которые занимает ЛАЗАРЕВ во всяких других организациях теннисных, не только в РТТ - это с официального сайта.

    Руководящие должности в теннисе занимает с 1993 года:
    во Всероссийской теннисной ассоциации:
    - Генеральный секретарь ВТА - 1993 - 1994 гг.
    - Вице-президент ВТА - с 2000 г.

    в Федерации тенниса России:
    - Первый вице-президент ФТР - с 2001 г.
    - Вице-президент ФТР - с 2004 г.

    в НП "российский теннисный тур":
    - Генеральный директор НП РТТ - с 2000 г.

    в Фонде развития тенниса в России:
    - Генеральный директор ФРТР - с 1998 г.
    - Президент ФРТР - с 1998 г.

    в Федеральном агенстве по физической культуре и спорту:
    - Государственный тренер России по теннису - с 2005 г.

    Такое впечатление, что он удобный для верхнего руководства подставной мальчик для битья. Который занимает сразу кучу должностей.
    Кстати, скорее всего он как-то не так оформлен. Он чиновник - гостренер - и при этом руководит Фондом развития тенниса в России (финансовая организация), он президент этого фонда, он Генеральный директор НП РТТ, он вицепрезидент в Федерации - сплошной исполнитель, подставное лицо для того, чтобы свлить на него все беды, если они, юридические, вдруг наступят. То есть это штатный теннисный жополиз. Как у Брежнева список того, что он занимает. С такой же Брежневской эффективностью.

    Мне это не безразлично - это не наследство. Это - стопроцентная коррупция.

  2. #12
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Победа в Кубке Дэвиса 2006 - свидетельство отличного состояния российского тенниса

    Спасибо Хаккеру за разъяснения .
    Да , я никого не выбирал . Я больше не хочу чтобы моим некоммерческим партнером был Лазарев (ату его!).
    1) Кто может сказать, как мне выразить свой протест ( самоподжег на Красной Площади исключен) !
    2) Как мне можно участвовать на общем собрании ( взяв доверенности от других родителей) и выдвинуть другого нового генерального директора.
    3) Кто может попросить действующих игроков (Надежду Петрову - которая в победив в Эмиратах , в своем интерьвью поднимала эту тему , может быть она сможет меня поддержать ? ) - выступить в поддержку родителей , с целью обновления состава НП РТТ .
    4) Создаю отдельную ветку в которой все зарегистрированные пользователи могут выразить мнение о дейтельности нашего главного ПАРТНЕРА , и его приспешника Солнцева.
    5) Может ли Сергей . если соберется большое коичество подписей, - опубликовать обращение родителей теннисных юниоров - через коммерсант , другой подобный авторитетный и мощный ресурс?
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  3. #13
    Старый Ворчун
    Гость

    Re: Победа в Кубке Дэвиса 2006 - свидетельство отличного состояния российского тенниса

    Цитата Сообщение от OLEG9
    Читая о состоянии детского тенниса в стране, не перестаю удивляться, что повзрослев, кто-то вообще хочет выступать под флагом России. Турсунов, Шарапова, Давыденко, список тех кто "взращивался" на чужбине можно продолжать. Их становлению как профи уж Россия никак не способствовала.
    Скорее все победы россиян идут вопреки, а не благодаря. Не сомневаюсь, предложи родителям поменять гражданство, взамен нормальных условий тренировок и проживания, подавляющие большинство согласилось бы(особенно те , кто живет не в столице). И увидели бы тогда русские фамилии под флагом Канады, Новой Зеландии или какого-нибудь Лихтинштейна. Представляете сборную Германии: Давыденко, Андреев, Королёв, ну и какой-нибудь местный, взятый запасным

    Когда-нибудь родители взбунтуются и образуют какую-нибудь свою Детскую Теннисную Лигу (если не в состоянии реформировать РТТ) со своими соревнованиями и рейтингами. И будут выбирать в руководство тех людей, которые будут болеть за интересы дела. Мысль , высказанная на этом форуме, что возглавить такое начинание, должен родитель, который нахлебался в своё время, представляется мне верной.
    У меня есть большие сомнения, что родители взбунтуются. Уверен, что родителям нужен календарь и рейтинг - остальное они привыкли делать сами.
    Сейчас календарь на основе старых ефимовских сервисов с грехом пополам сделан. Он, конечно же, еще не рабочий. Но ничего поправят.

    С рейтингом дело может быть сложнее. Но тоже дело поправимое. Не думаю, что уходивший ефимов все разрушил - работали же сервисы вплоть до ноября месяца.
    Значит и его сделают.

    И все забудется.

    На это и рассчитано.

  4. #14
    Старый Ворчун
    Гость

    Re: Победа в Кубке Дэвиса 2006 - свидетельство отличного состояния российского тенниса

    4) Создаю отдельную ветку в которой все зарегистрированные пользователи могут выразить мнение о дейтельности нашего главного ПАРТНЕРА , и его приспешника Солнцева.
    Солнцев ни при чем. Он наемный рабочий. Конечно же, му...ватый, но там разве есть другие? Анатолий Максимов еще дубее. Так что кто-то должен делать работу в этой конторе.

  5. #15
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Победа в Кубке Дэвиса 2006 - свидетельство отличного состояния российского тенниса

    Цитата Сообщение от Александр Холодов
    На это и рассчитано.
    Возможно...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 02:01
  2. Кубок Дэвиса 2006. Результаты , прогнозы.
    от Елена Михайловна в разделе Сборные команды России
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.12.2006, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •