Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

  1. #1
    stomillionov
    Гость

    Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Продолжаем наше реалити-шоу под названием "Куда приводят мечты". Сегодня я понял, что эти самые мечты и не думали останавливаться...

    Забрал ребенка от тренера просто посреди тренировки. Отдал деньги за неделю, почухал репу, вспомнил Типсаревича :-) и с благодарным ребенком в охапке уехал домой.

    Еще неделю назад дочь жаловалась, что у нее ВСЕ болит и ТАК, как учит её тренер, играть она отказывается. Сегодня я час просидел, боясь, что она вот-вот поскользнется и себе что-то не дай бог поломает. И когда она таки упала и отказалась вставать (впервые за все время занятий теннисом) я понял, что надо заканчивать.

    А ведь как все начиналось еще два месяца назад... Красивый веб-сайт, громкие имена на нем (теперь там, кстати, и мой ребенок со всеми кубками тоже _привлекает_новых_клиентов).

    Для того, чтобы довести дочь до глубокого морального и значительного физического истощения, понадобилось два месяца. Столько же - мне на повторное осознание того, что "хочешь сделать что-то (в том числе теннисиста) хорошо - сделай это сам".

    Вот так. До конца недели мы отдыхаем, с понедельника возобновляем тренировки со мной в качестве главного тренера. За это время попробую найти спарринга.

    P.S. Некоторое время назад я постил в форуме предложение "воспитать игрока силами форума". Вот это, похоже, тот случай, пусть он получился и нечаянно. Буду надоедать авторитетным форумчанам письмами с просьбой о совете или консультации - плс, не судите строго.

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Могу только один совет дать............ну чтобы не повторять моих ошибок, сразу на корт вставайте в спортивных штанах, а не джинсах)

  3. #3
    Мурад
    Гость

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Почему то у меня есть такое ощущение, что у вас все получится.

    удачи stomillionov !

  4. #4
    Гранд Ветеран Аватар для flying dutchman
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    behind the baseline
    Сообщений
    324

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Цитата Сообщение от Типсаревич
    сразу на корт вставайте в спортивных штанах, а не джинсах)
    ;D

    как там было "...не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах..."

  5. #5
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Денис, блин, акстись! Форумчанам это может и прикольно, но на самом деле - не смешно. Саша - одна из лидеров в Украине по своему возрасту, загубишь ребенка...

  6. #6
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (ил

    в штанах спортивных не загубит!
    А если секундомер возьмет, пипец всем украинским лидерам! не только по своему возрасту.
    Вытянем девочку общими силами, я имидж тренера помогу поправить, Михалыч технику поставит, mnv объяснит как объем давать чтобы руки ноги поочереди отваливались а не все сразу, украинцы -бывшие коллеги поддержат добрам словом, еще всегда можно за советом к итальяшке обратиться , который суперзвезду 6 летнюю поднял..........с миру по нитке, новые штаны.

  7. #7
    stomillionov
    Гость

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Денис, блин, акстись! Форумчанам это может и прикольно, но на самом деле - не смешно. Саша - одна из лидеров в Украине по своему возрасту, загубишь ребенка...
    Не от хорошей жизни, честно. Это похоже на мелодраму, но на самом деле ни капли не смешно.

    Посмотрим, в общем. Если найду какие-то адекватные варианты - с удовольствием откажусь от этой затеи .


  8. #8
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (ил

    сплошь и рядом родители стоят, никакой мелодрамы.
    полчаса слева, полчаса справа, отдохнули поцентру подержали...треугольники побегали. подачу попадовали................понедельник прошел............готовимся ко вторнику)
    Самое сложное заставлять, раньше другие заставляли, а тут опа и самому надо...........а это конфликт.
    Поэтому ищите пути громоотвода, кто им будет.....мама, или еще что то или кто то.......чтобы от Вас двоих конфликт уходил в другое место.

    ..спортивные штаны лучше адидас..........посолидней, найковские мажорно будут смотрется)......тут надо чтобы и просто и внушало доверие)

  9. #9
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Если не ймется, напишите в конце концов в личку бабушке Sandi, она как эксперт по бывшей Югославии может, порекомендует клуб, тренеров, может какие контакты даст (без шуток)

  10. #10
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Милый мой внучек PotterReload !!!!!

    Хотела вас послать, да Вы уже оттуда!!! (без шуток!!!)
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С 23 Февраля !!!
    от Лиза в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •