Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Правильно.....солнце, море, куча кортов, безвизовый режим с 1 апреля по 1 ноября....
    наших тренеров и псевдотренеров сейчас в Хорватии ........да и местные все русский язык учат...
    ****
    С Европой у хорватов -безвизовый режим, езжай куда хочу, тренируйся, где хочу.
    До Австрии-рукой подать....на машине несколько часов, Италия-вообще-соседи.
    На солнышке, да на фруктах-здоровенные все...в 12 лет могут быть под 190 см ростом...девочки и размер ноги 45...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Тэсловскими))))

    Кстати советую всем посмотреть фильм (спортивный) : Человек который изменил все (скачать можно в хор. качестве), с Брэдом Питом- про действительно научный подход к спорту..............и сравнить с Михалычем.

  3. #23
    mnv
    Гость

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Цитата Сообщение от stomillionov
    Вот так. До конца недели мы отдыхаем, с понедельника возобновляем тренировки со мной в качестве главного тренера. За это время попробую найти спарринга.

    P.S. Некоторое время назад я постил в форуме предложение "воспитать игрока силами форума". Вот это, похоже, тот случай, пусть он получился и нечаянно. Буду надоедать авторитетным форумчанам письмами с просьбой о совете или консультации - плс, не судите строго.
    Не все так страшно на самом деле, осилите. ;D

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Очень впечатлилась прочитанным
    stomillionov, хочу выразить свое вохищение вы заслуживаете того, чтобы у Саши все получилось. Если чувствуете, что готовы сами организовать процесс, мне кажется, надо не рефлексировать, а начинать. Откуда-то же брались папа Уильямс... или Бартоли, Возняцки.
    удачи! для начала с документами, с теннисом, надеюсь, тоже.
    для себя сделала важный и окончательный вывод (за что спасибо), что если родитель не вовлечен в процесс, и ребенок ездит на тренировки сам и когда считает нужным, играть соревнования просто глупо. Эх, жаль раньше тему не видела

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    71

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    не поняла, Sandi, а что, если человек спрашивает про какого-то Николу, автоматически озачает, что как тренер он не очень?
    могу сказать, что немного знакома с Еленой лично, можно встряну? А то вроде никто не видел, но ругаются... непонятно.
    я с ней общалась лет 5-7 назад, правда, не как родитель, а по работе - мне нужно было сдавать заметку «вчера», да еще и не по моей теме соответственно, не знала, куда бежать-кого спросить, Елена согласилась встретиться поговорить в тот же день, проявив, по-моему, большую человечность.
    тогда она тренировала белорусскую девочку, по тому, как она о ней говорила, мне показалось, что она действительно озабочена результатом и тем, как воспитать хорошего игрока ,своими идеями, своими сомнениями (надеюсь, не поймете в негативном смысле)... ну никак не меньше, чем заработком (раз тут обсуждаются финансовые амбиции). В день нашей встречи она ждала Татьяну Панову (тогда, наверное, еще игравшую федкап) — чтобы показать ей эту свою белорусску, посоветоваться, права ли она делая , допустим так и так (не помню уже, естественно конкретики), ну и вообще ,чтобы оценила, что-то подсказала.
    в общем, как тренер она реально искала свой путь. поскольку прошло много лет, поиски не могли пройти даром
    stomillionov, может, и правда, попробовать, раз не можете из Хорватии выезжать?
    не могу сказать, какой Елена тренер, но то, что она будет отталкиваться от ребенка, а не реализовывать свою концепцию, мне кажется, однозначно. Хотя, мне Ваша идея попробовать самому (при условии спарингов и консультантов) тоже кажется очень логичной.

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (ил

    Цитата Сообщение от Sonata
    не поняла, Sandi, а что, если человек спрашивает про какого-то Николу, автоматически озачает, что как тренер он не очень?

    Вопрос не про что человек спрашивает, а как))))))))))
    Да, я так понял Вы тоже не знаете какой она тренер, так об чем разговор? Михалыч тоже вон мужик отличный............, трудовик от бога.......и что?

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Mugeba и Елена Дяденко-одно лицо, и кажется она его не скрывает, так зачем нам ее здесь обсуждать. когда она сама на форуме последнее время очень даже частый гость. Только одна закавырочка, Стомиллионов -сейчас в Хорватии, а она в Сербии.....от Белграда до Пореча-6-7 часов на машине ехать, а она сама писала, что у нее проблема с въездом.
    ***
    А про какого то там Николу.....это сильно)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    http://te.tournamentsoftware.com/ran...ng.aspx?rid=79

    Посмотрите в рейтинге ТЕ как много мальчиков и девочек из Хорватии, поспрашивайте где и у кого они тренируются.
    Я некоторых видела на турнирах ТЕ.....очень достойно играют.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  9. #29
    stomillionov
    Гость

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Сегодня ради интереса посчитал, сколько публичных кортов в радиусе пяти минут езды на машине от моего дома.

    32 в четырех локациях.

    Час аренды стоит в среднем 6 евро.

    Правда, крытых из них всего четыре. Но тут сейчас +15.


    stomillionov, хочу выразить свое вохищение вы заслуживаете того, чтобы у Саши все получилось. Если чувствуете, что готовы сами организовать процесс, мне кажется, надо не рефлексировать, а начинать. Откуда-то же брались папа Уильямс... или Бартоли, Возняцки.
    удачи! для начала с документами, с теннисом, надеюсь, тоже.
    для себя сделала важный и окончательный вывод (за что спасибо), что если родитель не вовлечен в процесс, и ребенок ездит на тренировки сам и когда считает нужным, играть соревнования просто глупо. Эх, жаль раньше тему не видела


    Спасибо . Я вот тоже почему-то не боюсь, хотя осознаю всю "глубину ответственности".

    И интересно - жуть!

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Начинаю тренировать самостоятельно (или секретному эксперименту - быть)

    Ставьте штатив с камерой на корт и каждую тренировку выкладывайте на форуме - коллективными усилиями сделаем чемпионку!
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С 23 Февраля !!!
    от Лиза в разделе Теннисистам: Поздравления и праздники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •