Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: Соня Жук

  1. #31
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    По поводу Сони..... Пропустил самое главное.... Она выиграла уже несколько турниров ТЕ до 16 и последний до 14 но 1-й категории . Я тоже считаю, что видео с Зотовой не показатель, но к сожалеию других пока нет, но девочка очень технична.Там есть на что посмотреть и чему поучиться.

    Да Соня вообще молодец и мне очень симпатична ...

  2. #32
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Sofya Zhuk Eddie Herr 2011 - YouTube
    Вот для инфы, нашла еще Соню...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #33
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Sofya Zhuk Eddie Herr 2011 - YouTube
    Вот для инфы, нашла еще Соню...
    Спасибо , это видео тоже видел ...

    Пока не убеждает ... Почему ? Это мое мнение и только исходя из двух маленьких видео ...

    - несильная подача для ее возраста ;
    - техничный форхенд , но не компактный и медленный замах ;
    - играет далеко от задней линии ;
    - слева понравилось ... Правда сполулета не рискует играть ...

  4. #34
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ок.... Но знаешь в чем разница великая? Соня играет , а твоя на корте-трудится.... Тока без обид)))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #35
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Sofya Zhuk Eddie Herr 2011 - YouTube
    Вот для инфы, нашла еще Соню... Присмотрись, может все таки к Сестрам, а не в сад?
    Присмотрелся. Вот если честно, так себе... Ни одного удара на всем ролике, который бы действительно радовал глаз. Все какое-то зажатое и недоделаное. Ноги быстрые, это да. За счет них пока и выигрывает. ИМХО
    Последний раз редактировалось Tima; 29.08.2012 в 11:43.

  6. #36
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Ок.... Но знаешь в чем разница великая? Соня играет , а твоя на корте-трудится.... Тока без обид)))

    Какие между нами обиды ? Это что шутка ?

    А если по обсуждаемому вопросу , никто не знает , что лучше ... А то б соломку подстелил ... На мой "вкус" , сейчас трудимся , чтоб потом играть ... Могу ошибаться , я не последняя инстанция ... Покажет только время ...

    P.S. .............А технику Сони , я судить не могу ... Есть результат - это главное ... Остальное "лирика" ... Так , если только вскользь впечатления высказать ....

  7. #37
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Вот-вот.... Сонины результаты впечатляют за последний год... Турниров играет не много, но высокой категории и много выигрывает, хотя девочке еще 13 лет нет....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #38
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249
    Цитата Сообщение от andr Посмотреть сообщение
    Так все- таки каков ее стиль? Слышал от знакомого тренера , что возит-терпит.
    А наша дочка с Соней сегодня играла,так что могу рассказать про "стиль" :-) . Лучше всего про это сказала ее мама :Выше, еще выше!Еще выше ! И крути!" :-) . Не,я ,конечно,видела "кидальщиц",но чтобы каждый мяч,даже с неудачной второй подачи кидать на 5метров высотой?!! Но главным "оружием" оказалась ее мама,которая после первых выйгранных нашей геймов,когда Соня пыталась "бить"(ну то есть не горки кидать,а более-менее активно играть-этому ее пытаются сейчас научить в Бельгии,я так поняла),так вот мама села за спиной нашей и начала хлопать на все мячи-и на сетки,и на эти самые свечки,и на двойные ошибки! А когда менялись сторонами,то мама все говорила" Выше,Соня!" Соня отвечала " она бьет!" ,а мама ей "Еще выше!" :-) ...После матча(не буду писать ,что Соня выйграла,тут именно наша проиграла), когда я выговаривала своей,что нельзя слушать,что там мама соперника говорит и реагировать на это,Соня влезла и очень мудро изрекла" Хм...А это уже ее проблемы,что она на мою маму реагировала,тут все выйграть хотят!" Ну и в принципе,была права :-) .Вообщем-то именно это я дочери своей и объясняла :-) ... Но это тоже опыт,а опыта игры с такими откровенными горками у нас еще не было, так же как и встреч с такими мамами тоже ...

  9. #39
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ну вам сегодня достались соперницы!!!!!
    Одной -Аня, второй Соня.
    Про Сонины горки-ходят легенды, но она ими турниры выигрывает. А мама обычно в адеквате, первый раз слышу про хлопки на ошибки.
    Я честно говоря, думала, что вы пишите про маму Ани, так как там тоже легенды ходят и русские девочки даже и пару то с ней не хотят играть.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #40
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Про Сонины горки-ходят легенды, но она ими турниры выигрывает.
    Неужели никого драйв-волей не учат играть или смеш ? ...


    Моя в прошлом году на Кубке Префекта в финале вышла против такой кидальщицы-мотальщицы ... Первый гейм пристреливалась , а потом всю встречу только драйвами и молотила в одни ворота , так как соперница не была готова к такому повороту ... Больше 30 штук набила , если память не изменяет ...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •