Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Соня Жук

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Цитата Сообщение от Sandi
    Цитата Сообщение от Ferdinand
    Санди!
    А какой счет личных встреч Сони и Даши? Или они официально не пересекались?
    Официально не пересекались. Неофициально тоже уже не пересекались в игре три года.
    она по-прежнему приписана к Сестрам?
    Почему приписана? Она там и тренируется. Может, конечно , не только там ;D, но это уже не мое дело.

    Цитата Сообщение от andr
    JM , цитирую Вас про Антропову : " куча технического брака и "игра по настроению",...бывает , что она попадает "в удар"... может зацепить даже сет у приличного игрока... может "приложиться" с 1-й подачи и с приема...".
    А что , если попадание в удар чуть улучшить, 1-ю чуть усилить и "уточнить", прмем навылет отработать. Ну, не Серена , но Соне хватило, и вместо тренировки получился матч. Еще полгода этих чуть -чуть - и смотрите рейтинг, "мы взволнованы".
    Это, конечно все можно сделать, вот только и Соня в это время будет не в носу ковырять и ждать, пока Катя все это улучшит.
    Да и Китай, Корея и Америка на пятки наступают. А 99 году с января уже играть по 14-летним. Вот тут все и будет видно. Соня уже турнир ТЕ по 14-летним в Словении выиграла, а вот у Кати выигранных турниров нет вообще, ни в России, ни в ТЕ. Но тем не менее желаю всем развиваться и прибавлять в теннисе.
    ******
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Соня Жук

    Sandi, если Вы обратили внимание , о Соне вообще никто ничего не говорил. Я вот слышал , что ее манера игры это что -то из "Радванской". Если так , то желаю ей большого личного мужества у 14-леток. А в носу она ковыряла все же чуть дольше , чем Антропова, коль разница в классе уменьшилась.

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Соня Жук

    Вы про Соню слышали, а я ее видела, и не только видела, но и хорошо знаю. Так что мужества по 14 леткам Соне желать не надо, у нее его предостаточно. Я видела, как она играет с 14-летками на турнирах ТЕ.....
    А счет одного матча с Антроповой еще ни о чем не говорит. Вы же сами написали, что не видя матча о нем трудно судить. Ну выложилась Антропова в первом сете, а дальше что? Почему отказ? Мы ж не знаем.
    А вот Соня всегда и везде до конца бороться будет!!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    174

    Соня Жук

    Так все- таки каков ее стиль? Слышал от знакомого тренера , что возит-терпит. (Тренер -- не тот , кто советы Янчуку дает ( ладно , не заводитесь ,должок возвращаю) , но "рукопожатие крепкое" и хук хороший. Так что в теннис-шахматы играет. в том числе по методу В.С, Высоцкого.) Думаю. что Антропова, как я представляю логику ее движения , будет..... Помните , у Ильфа-Петрова :" Кротких и умных пешеходов..."?

  5. #25
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Соня Жук

    Цитата Сообщение от andr
    Так все- таки каков ее стиль? Сдышал от знакомого тренера , что возит-терпит. (Тренер -- не тот , кто советы Янчуку дает ( ладно , не заводитесь ,должок возвращаю) , но "рукопожатие крепкое" и хук хороший. Так что в теннис-шахматы играет. в том числе по методу В.С, Высоцкого.) Думаю. что Антропова, как я представляю логику ее движения , будет..... Помните , у Ильфа-Петрова :" Кротких и умных пешеходов..."?
    Вот объясните мне , пожалуйста, что за мужик такой хлипкий нынче пошел. Чуть апонируешь, сразу начинает семейное одеяло поднимать и под него заглядывать. ДА-Да это я вам. Должка за собой не чувствую.
    А теперь про Соню.
    Мужества ей желать не надо, у нее его и так предостаточно. Соня-борец, и сколько ее знаю, борется до конца.
    Играет в умный теннис. Надо развести по корту-развезет. Надо атаковать-атакует. Надо горками закидать-закидает, но при этом сама еще и на драйвы пойдет. В этом возрасте при равных показателях выигрывает тот, кто сделает меньше своих ошибок, а не тот , кто умеет "справа приложиться". Судя по матчу во втором сете Соня разобралась как играть.
    И вообще, когда Вы рассуждаете что сами видели-уважаю, когда начинаете обсуждать, что "знакомый-знакомого сказал" не понимаю в чем смысл!
    У вас свои дети то играют? Вы бы представились . Вы кто? Родитель? Тренер? А то трудно вести беседу, когда одни рассуждалки отвлеченные на форуме пишите.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #26
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Соня Жук

    А Соня Жук будет в январе играть ТЕ под Москвой?

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Соня Жук

    http://te.tournamentsoftware.com/spo...8-21A61AAD4234

    Григорий! Думаю, что нет. В списках ее нет, если ты имел ввиду турнир в Пироговском. А вообще то мог бы и сам на ТЕ сайте посмотреть ;D ;D ;D.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    Мэтр
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    535

    Соня Жук

    Прошла информация, что с 12-ти летней Соней Жук заключило контракт агенство IMG. Кто там у нас ближе всего к первоисточнику? Интересно узнать, как дальше будет развиваться её карьера.
    Путь к профессиональному теннису - марафон. Быстро побежишь в начале, не добежишь до финиша.

  9. #29
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Соня Жук

    Да интересно какой контракт. Бывает только на тренировки,без финансовой поддержки.

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Просто для инфы, очень перспективная Соня-два года назад....на прошлой неделе выиграла турнир 1-й категории-Мерседес в Германии.
    Год рождения1999, но 1декабря.....


    Матч Жук - Зотова - YouTube

    По поводу Сони.....Она выиграла уже несколько турниров ТЕ до 16 и последний до 14 но 1-й категории . Я тоже считаю, что видео с Зотовой не показатель, но к сожалению других пока нет, но девочка очень технична.Там есть на что посмотреть и чему поучиться.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •