Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Юниорский теннис Украины

  1. #21
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Цитата Сообщение от Ferdinand
    а какие в Украине расходы на содержание теннисиста?
    Сколько стоят корты, услуги тренеров, абонементные группы?
    Сколько стоит обучение в той же школе Брюховец?
    Интересно сравнить порядок цен с Россией.
    Спасибо.

    1) Порядок цен, думаю, значительно ниже. Хотя, что такое Россия? В Москве одни цены, а в Сыктывкаре другие
    2) у нас на юге корт от 50 гривень в час до 120 грн (10 долл=80 гривень). Хотя, в моем городе есть три абсолютно бесплатных - асфальтовых, для любителей хорошо, а для детей-спортсменов - потом лечить пятки и колени. Нужно ли такое?
    3) индивидуалки от 80 до 180 грн в час.
    4) Про школу Брюховец в форуме целая тема, есть интренет ресурс со всей информацией + odessa всегда любезно отвечает всем заинтересовавшимся...

    В Украине есть очень хорошая девочка 2003 года, познакомился с родителями полтора года назад. Ребенок родился в Москве, переехали в Крым ради тенниса (дешевле и удобней) и климата в лучшую спортшколу Крыма, в этом году переехали в другую область (нашли еще более лучшие условия). Фамилию называть не буду, но девочка очень прилично играет для своего возраста, возможно, зажжет уже в 2012 по десятилеткам. Родители пока довольны.

  2. #22
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Анна Познихиренко в полуфинале в борьбе уступила Виктории Кан 6:4, 4:6, 3:6.
    А вот во втором - сенсация! Таунсенд одержала победу над пожалуй, лучшей юниоркой (за исключением Лоры Робсон) - Юлией Путинцевой -2:6, 7:6 (5), 6:3.
    Последняя надежда Украины на финал - Калинина (до 14)

  3. #23
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Ангелина Калинина показала блестящий результат на завершившемся Eddie Herr ! Несмотря на поражение в финале от американки Марии Шишкиной. счет 6:7 (4), 7:6 ( 8 ), 6:3 в пользхозяйки соревнований свидетельствует о том, что наша соотечественница была очень близка к победе. Ну ничего. В любом случае, результат Ангелины - лучший среди украинских участников. Молодец!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    12

    Re: Юниорский теннис Украины

    Калинина во втором сете не смогла реализовать 6(шесть) матчболов причем один из них был тройной!Не думаю что она довольна результатом.

  5. #25
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Юниорский теннис Украины

    Ангелина подвернула ногу, вызывала врача, боль в ноге не дала сыграть в полную силу третий сет.
    Вполне возможно, что снимется из-за этого с Оранж Боула.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #26
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249

    Re: Юниорский теннис Украины

    Sandi, а Вы этот матч смотрели(Калинина-Шишкина,я имею в виду)?Мы с детьми включили в середине второго сета и досмотрели до конца тайбрека.Что там было в первом и третьем сете - не знаю.Но вот Вы как эту игру оценили бы? (у меня тоже от увиденного свое мнение сложилось,но,подозреваю,что что-то я недопоняла или пропустила ) Поделитесь своими впечатлениями,пожалуйста.

  7. #27
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Юниорский теннис Украины

    Цитата Сообщение от Vectrа
    Sandi, а Вы этот матч смотрели(Калинина-Шишкина,я имею в виду)?Мы с детьми включили в середине второго сета и досмотрели до конца тайбрека.Что там было в первом и третьем сете - не знаю.Но вот Вы как эту игру оценили бы? (у меня тоже от увиденного свое мнение сложилось,но,подозреваю,что что-то я недопоняла или пропустила ) Поделитесь своими впечатлениями,пожалуйста.
    Игру смотрела. Ангелина мне очень понравилась. Больше чем Шишкина. У меня осталось впечатление, что матч Шишкиной немного сделал судья....(сорри, чисто мое впечатление, так звука нет, смотрела только картинку).
    Мне Калинина показалась техничнее, разнообразнее. Просто во втором сете чуть чуть не повезло. Или не дали. чтобы повезло. Это ж не грунт, отскока нет, с судьей спорить не принято, но Шишкина о чем то с судьей разговаривала.
    Про ногу знаю из проверенного достоверного источника.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #28
    Бывалый Аватар для Vectra.
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    249

    Re: Юниорский теннис Украины

    Да я не про ногу,я именно про "техничнее,разнообразнее"! Может ,это был не лучший матч Шишкиной,может,вживую это все выглядит по-другому(скорочти,сила ударов и т.д) ,но мне у Шишкиной понравилась только подача.Сразу оговорюсь,в технике я не особо разбираюсь,понравилось то,что она ее очень хорошо направляла.На тайбреке,правда,и это исчезло.Она практически все мячи просто возвращала на корт ,чуть завышенными и довольно близко к середине...А Ангелина при счете 6:3 просто поторопилась.Мне она тоже больше понравилась.Я вот только не поняла,Шишкина - она что действительно одна из лучших?Или на видео не совсем понятно и у Калининой мячи летят с бешеной скоростью и даже просто вернуть их на корт -это уже хорошо? (Спрашиваю совершенно серьезно,т.к. летом одна из дочек играла с Аней Яковлевой.Смотрели ее матчи перед этим и впринципе,идея была такая,что надо попробывать ее подвигать..."Подвигать" ,к сожалению ,не получилось - как оказалось,та бьет так сильно,что даже просто вернуть мяч (ну хоть куда-нибудь :) было не так-то просто ;D. Но выяснилось это только при "личной встрече",со стороны как-то все по-другому вглядело.

  9. #29
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Юниорский теннис Украины

    А где вы смотрите эти матчи?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #30
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Юниорский теннис Украины

    Завтра в Тюмени на 50-тысячнике в первом круге сыграют между собой две сильнейшие юниорки Украины - Элина Свитолина и Катерина Козлова. Конечно, очень досадно за такую неудачную жеребьевку (пятеро из 9 украинок - в одной четверти).

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •