Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Юниорский теннис Украины

  1. #11
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: Юниорский теннис Украины

    Я не знаю с чем это связано, я видел ее впервые в жизни на тех турнирах, специально пошел посмотреть на нее, выдержал 15 минут, и пошел смотреть другие игры.

    На втором турнире сидели вместе на ресепшене турнира, мне не понравилось ее состояние.....одна, спит на диване, вся уставшая, вымотанная, Кан ее вплечо ткнула : "Пошли тренироваться......", так она минут 5 не могла проснуться. Нехорошее состояние, нехорошая форма физическая, соответственно и игра....т.е. это то что я наблюдал.

  2. #12
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Что-то слабовато выступили наши юниорки на Эдди Херр. До третьего круга дошла лишь Анна Познихиренко, которая за выход в четвертьфинал поборется с Варварой Флинк. Учитывая разницу в два года, и результаты, должна проходить Познихиренко, но это на бумаге, как будет, увидим. Бушар, вон в первом круге слетела. Зачем вообще 1994 году этот турнир? Сестры Янчук тоже расстроили - после таких приличных выступлений на 10-тысячниках остановиться во втором круге...жаль.

  3. #13
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Ангелина Калинина (Новая Каховка) вышла в 1/4 на Eddie Herr в категории до 14 лет
    Анна Познихиренко обыграла Флинк и за выход в 1/2 сыграет со Стефани Наута (США), № 67 рейтинга ITF до 18 лет. Ангелина сыграет с девочкой из Мексики.

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Юниорский теннис Украины

    Познихиренко здорово играет. Моя старшая играла с ней когда то и проиграла.
    Она помоему из Киева.

  5. #15
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Ангелина Калинина - в полуфинале! За выход в финал сыграет с хорваткой Анной Конжух

  6. #16
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    До 18 лет у девушек очень интересные полуфиналы наметились: Анна Познихиренко в четвертьфинале 6:0, 6:3 прошла американку. Теперь за выход финал - с Викторией Кан, по идее должна быть хорошая борьба, хотя Кан хоть и моложе, судя по результатам последний год прогрессировала быстрее. Посмотрим.
    Во втором полуфинале, вроде бы явное преимущество у Путинцевой, хотя интересно, что ей противопоставит Тэйлор Таунсенд (1996 год, но уже 432 в рейтинге ВТА

  7. #17
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353

    Re: Юниорский теннис Украины

    Пока сильнейшие до 18 лет рубятся в США, воспитанница школы Еланы Брюховец 14-летняя Лена Плоскина выигрывает 4-й подряд турнир ITF до 18 лет, на этот раз в Индии (4-я категория). Собственно это всего 4-й турнир Елены (первые три выигранных - 5-я категория, 1 в Молдове, 2 - в Армении). На очереди турниры 3-й, 2-й категорий. Эта победа позволит ей подобраться в рейтинге до 18 лет к 300 сильнейшим.

  8. #18
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Re: Юниорский теннис Украины

    а какие в Украине расходы на содержание теннисиста?
    Сколько стоят корты, услуги тренеров, абонементные группы?
    Сколько стоит обучение в той же школе Брюховец?
    Интересно сравнить порядок цен с Россией.
    Спасибо.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #19
    Участник Аватар для GT
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    Re: Юниорский теннис Украины

    Цитата Сообщение от PotterReload
    Пока сильнейшие до 18 лет рубятся в США, воспитанница школы Еланы Брюховец 14-летняя Лена Плоскина выигрывает 4-й подряд турнир ITF до 18 лет, на этот раз в Индии (4-я категория). Собственно это всего 4-й турнир Елены (первые три выигранных - 5-я категория, 1 в Молдове, 2 - в Армении). На очереди турниры 3-й, 2-й категорий. Эта победа позволит ей подобраться в рейтинге до 18 лет к 300 сильнейшим.
    Эта Лена Плоскина - дочка известного футболиста 80-х из одесского Черноморца?
    В Теннис играют ракеткой, а выигрывают - головой!

  10. #20
    odessa
    Гость

    Re: Юниорский теннис Украины

    Цитата Сообщение от GT


    Эта Лена Плоскина - дочка известного футболиста 80-х из одесского Черноморца?
    Да вы совершенно правы.
    Она конечно не воспитаница Лены, но ее судьбе не позавидуешь.
    У нее умер папа(он был тренером у Рената Ахметова а команде) и Ахметов пообещал финансирование дочки, но прошло время и......., почему то все забылось.
    Тренер, у которого она тренировалась, в долг смог только 3 месяца и встал вопрос о прекращении занятий .....

    Елена Брюховец выплатила все долги связанные с предыдущим тренером и забрала на дальнейшее обучение.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •